в который раз о НДК-17

Ответить
СТРЕЛОК

в который раз о НДК-17

Сообщение СТРЕЛОК » Пн июн 10, 2002 9:31

Ув. господин Кочергин, спешу спросить, а чем вызван угол в 20 град. между клинком ножа и рукоятью? Данный параметр был расчитан исходя из антропометрических параметров пользователя, то бишь Вас :) или это какая-то усредненная величина, полученная на основе опыта?

Еще один вопрос :)
Вы уже упоминали о ПСБ, нет ли каких-либо новостей о столь занимательном девайсе?
Заранее благодарен.
С уважением, СТРЕЛОК

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн июн 10, 2002 15:26

Признаюсь честно, угол ровно в 20 градусов получился путём длительных проб и ошибок, то что ровно и именно 20-ть меня удивило пожалуй больлше Вас. Данный угол при вершине клинка имеет единственную задачу, повысить режущие свойства клинка за счёт повышения давления при порезе (ходу лезвия по месту пореза). Напомните в каком контексте я упаминал ПСБ, что бы я уточнил то что Вас интересует?
С уважением А. Кочергин

СТРЕЛОК

Сообщение СТРЕЛОК » Чт июн 13, 2002 2:00

Прошу прощения за то что не сразу отвечаю.
Большое спасибо за ответ!
На счет ПСБ...В прошлый раз вы любезно раскрыли тайну о проекте складника Вашей разработки и упомянули, что пока он существует только на бумаге. Вот и хочется спросить, нет ли уже готового прототипа ?
Не терпится увидеть, если честно :)))

Большое Вам спасибо за столь интересные разработки в области защиты людских жизней!

С уважением, СТРЕЛОК

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт июн 13, 2002 4:41

Нет пока до него дело ещё не дошло, сразу покажу как"родим"...

СТРЕЛОК

Сообщение СТРЕЛОК » Чт июн 13, 2002 10:17

Спасибо за ответ и Удачи Вам во всех начинаниях!
С уважением, засыпающий СТРЕЛОК

Ответить