А кто тут из Казани????

Ответить
Максим (Казань)

А кто тут из Казани????

Сообщение Максим (Казань) » Вс дек 05, 2004 13:53

Да уж с фейсом траблы. Такой злости по отношению к себе давно не испытывал :-(((.
Еще раз огроменное спасибо Андрею Николаевичу.


С уважением Максим.

Рустем Мухаметшин (Н. Че

Сообщение Рустем Мухаметшин (Н. Че » Вс дек 05, 2004 14:44

До дому доехал! утром встал весь бордовый. Всем участникам привет!


С уважением!
Мухаметшин Рустем

Максим (Казань)

Сообщение Максим (Казань) » Вс дек 05, 2004 22:01

Физкульт привет всем участникам!!!!
Утром встал тоже сиял всеми цветами радуги.
Еще раз спасибо всем.

Рустем если не секрет ты где материалы (книги,кассеты)
Андрея Николаевича приобретал??????

С уважением Максим.

Булат

Сообщение Булат » Пн дек 06, 2004 2:02

Привет, коллеги :))
Рустем, ты от чего бордовый то, у тебя видимых последствий вроде не было?
У меня мордашка была почти чистая, если не считать маааленького рассечения брови и ссадины на лбу. А вот предплечья нахрен отбиты, синие все. И кулак правый разбил и ободрал.
Щас к вечеру начинает болеть вообще все тело, все мышцы даже пресс, хотя его точно не качали.
В понедельник куплю фломастер, заполню дипломы и всем позвоню, договоримся или спишемся про то как забрать
Что немаловажно - ребята, нам по любому надо встретиться, поотрабатывать замечательные навыки полученные на семинаре.

Bert

Сообщение Bert » Пн дек 06, 2004 15:18

Все таки мне шов наложили. А не болит только жопа и почему то правый бицепс.:-)))))))


А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн дек 06, 2004 16:13

Ребятушки, совсем забыл попросить, записать через пару дней всё что Вы узнали нового и интересного по пунктам, систематизировать таким образом весь материал. Иначе отбитые головы затянет пеленой предновогоднего расслабления... Как катастрофически быстро летело время, блин!!!
Ну и не теряйтесь! Потому было весело...
С уважением А. Кочергин

Булат

Сообщение Булат » Пн дек 06, 2004 17:00

Ага, весело было, жаль быстро закончилось и всего один день.
Вчера правда я был рад, что уже не надо идти на ЭТО :)

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пн дек 06, 2004 17:56

Ничего не понял, чего это они там такое делали? :-))))

С иронией,
Д.М., сам чуть хлебнувший сего борща... :-)

Bert

Сообщение Bert » Пн дек 06, 2004 18:59

Ага, надо записать. Жалко не писали на камеру.
Хотя некоторые моменты лучше не надо было)))

Максим (Казань)

Сообщение Максим (Казань) » Пн дек 06, 2004 22:25

То Bert, Про некоторые моменты ты прав :-))))).
Считаю, что семинар был супер, несмотря на отрихтованную рожу :-))).
Запомнил самое главное на мой взгляд, ни за что не жалеть себя любимого, как только пожалел, подумал о чем то другом ... все писец котенку.
По ножу: Стала наконец то ясно (при чем на собственной шкурке), техника пореза и укола.
Лоу кик это просто супер!!!!!! Теперь как околемаюсь буду искать кассету,
где есть техника работы ногами и руками и работать и учить и так до тех пор
пока в подкорке не останется. Действительно все гениальное просто.
А красота, а эффективность....... Я ваще молчу. Интересен был уход из добивания, гильотины.
А после семинара думал все не хрен больше заниматься, а потом как все перевернулось хрена два брошу. Еще самое, интересное страшно было то, что
Андрей Николаевич выгонит с семинара за мой косяк, хрен с этой мордой, но когда он орал проняло до мозга костей. И эту самую главную мысль которую
он донес до меня уже похоже ни чем не выбить.
Переворты со стоящем на тебе человеке тоже супер. Вперед и все попробуй только замри. Ор Андрея Николаевича заставлял по началу двигаться и жить,
а потом процесс пошел :-)))). И еще утром встал и подумал если был второй день обязон бы пришел :-)))))). Жалко, что не было второго дня :-(((.
Такие знания мало где подчерпнешь.
Всем участникам огромный привет и большое спасибо!!!! Думаю, что еще не раз увидимся.
Еще раз огромное спасибо Андрею Николаевичу.

Извиняюсь за сумбур, все-таки в бубен не раз попали :-)))))
P.S Жалко не было камеры :-(((. Андрей Николаевич постараюсь к Вам в Питер
как-нить приехать, чувствую процентов 5 показали, рассказали и дали попробывать :-))))


С уважением Максим.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн дек 06, 2004 22:48

Самое важно, что несут все наши программы, - ЭТО КРАЙНЕ ПРОСТАЯ ИСТИНА, - КАК ТОЛЬКО ЗАБЗДЕЛ И ПРИКРЫЛ МОРДУ, ГЛАЗКИ, РУЧКИ (нужное подчеркнуть) УБЬЮТ НАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЬЮТ! Нессыте, ищите супостата руками, зубами, да хоть носом, но ищите, находите и вяжите его, постепенно открывая себе сектор для удара, - для головы, локтя, ножа, - какая разница чего, но ищите, находите и ЗАСЛУЖИТЕ ПРАВО НА УДАР!!! ПРАВО!!! НА УДАР!!!
С уважением А. Кочергин

Рустем Мухаметшин (Н. Че

Сообщение Рустем Мухаметшин (Н. Че » Пн дек 06, 2004 23:11

то Булат: Ну Ножки ручки, левая нога вообще прелесть...
то Максим: Покупал видеокассеты в Студии-17 на сайте есть и адрес и список фильмов...

Андрей Николаевич спасибо за науку!

С уважением!
Мухаметшин Рустем

Mulvane Marat

Сообщение Mulvane Marat » Пн дек 06, 2004 23:21

А не один я весь бордовый оказался. Подлый фингал всплыл только в воскресенье утром(из-за него да и не только пришлось отменить свидание в воскресенье:)),ночью ворочался от ноющих боков (еще бы после пробежки Андрея Николаевича).Кста,это упражнение неплохо укрепляет нечувствительность к боли корсета туловища(набивку короче).

Руки все в синяках, про предплечья и не говорю.
На лбу шишка на шишке,а на шишке-на-шишке еще шишка.Коленями впервые стоял на полу-тоже шишки.Вроде знаю как бить правый лоу(слева не судьба),так и тут умудрился об чужой таз подъем стопы покоцать.

А я вот уже кое что систематизировал,написал,жалко с рисунками плохо-а так знания кое-какие останутся.
Чтоя для себя извлек с семинара? Нож, противодействие, лоу,локоть ну и ессессно что многое что в голову лезет не должно там быть. Про партер умолчу - помню как по лбу били,а остальное моментами.

Оказалось,что когда Андрей Николаевич душит это не так больно -просто все меркнет и теряешь чувствительность.

Боль конеффно штука вроде неприятная, а без нее никак.Если б мне палочкой не ткнули я бы этой деревяшки и не боялся, если б Рустам со всей дури не бил локтем- я бы не понял что 1-я могу это сдержать 2-жалеть никого не точно не буду
Что самое интересное до Хокутоки то не дошло. А то домой бы мы ковыляли и ползли,в зависимости от исхода.Ну и слава богу- то бишь как жаль как жаль:)))

Сеня сольнул тренировку по боксу-мне хватилло пока.

Оказывается, когда тебе больно и ты орешь как недорезанный- тебе легче.
тО Берт - значит шов наложили? Ну у тя вид точно боевой!

Физкультпривет привет всем участникам!Блин,хачу кассету и диплом.

П.С Елы палы а взгляд на многие вещи уже поменялся.

Bert

Сообщение Bert » Вт дек 07, 2004 17:00

to: Mulvane Marat
Ага, наложили, еще и ругались, что не сразу пришел. Прикиньте где-в 12й в соцгороде:-))).

Опыта у меня нет в единоборствах-поэтому многое не понял(. Легче стрельнуть в голову и все на этом:-))))).

Ответить