Тем кого интересует серьезный жим (306 кг.), новая статья Дм

Ответить
nashmir

Тем кого интересует серьезный жим (306 кг.), новая статья Дм

Сообщение nashmir » Чт окт 28, 2004 19:05

Только что выложил.Тем кто не знает поясню:Дмитрий живет в Москве, работает бухгалтером в крупной фирме, тренируется самостоятельно и зачастую дома.Его методы тренинга и подходы к питанию и восстановлению очень интересны.В настоящее время официальный рекордсмен Европы в жиме лежа по версии WPC- 306кг. в категории до 125кг.Вот его фото:

На жимовом шоу у нас в Брянске рядом с чемпионом Европы Вячеславом Буренковым, чтобы можно было хоть отдаленно попытаться представить себе его габариты:)):

http://www.powerlifter.ru/cgi-bin/photo ... ThemeID=42


Вот статья , читайте , анализируйте, там каждое слово имеет глубокий смысл!!!!!!!!


http://www.powerlifter.ru/

Los

Сообщение Los » Чт окт 28, 2004 20:55

Да и курс самообороны там же очень симпатично изложен.

дрю
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48
Контактная информация:

Сообщение дрю » Чт окт 28, 2004 21:14

у меня лично фото не видно:(

Примаков
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47

Сообщение Примаков » Чт окт 28, 2004 23:11

Не критика конкретной статьи или человека...Просто здесь так же, как и во многих других лифтеровских статьях/форумах, когда читаешь:

"...готовых поиграть со своей эндокринной системой .." и
"...1000 мг тестекса (тестостерона ципионат) в неделю за два приема
400 мг деки Норма (нандролон деканоат) в неделю за один прием
100 мг андролика (оксиметалон) в день за два приема
50 мг инъекционного Винстрола (станозолол) в день
5 ед. Джинтропина (соматотропин) в день за два приема - утром и вечером, вечером перед тренировкой...",

становится просто как-то страшно...даже от названий, не говоря уже об изменениях в организме. При всем уважении к тем кто этим занимается (в конце концов организм ваш собственный) но от всей человеческой души считаю это извращением.

Не, это жонглирование жуткими названиями гормональных препаратов правда страшно :0~~~

[%sig%]
Cheers,
--Primakoff

Примаков
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47

Сообщение Примаков » Пт окт 29, 2004 2:32

Да, более по теме: вопрос довольно простой -
все-таки, нужно/можно/стоит ли совмещать с тренировками на жим, так же разводки гантелей, тоесть делать это в течение одной и той же тренировочной сессии?

[%sig%]
Cheers,
--Primakoff

Los

Сообщение Los » Пт окт 29, 2004 2:50

2Примаков

А в чем, собственно, проблема? Я не поклонник "экстремального" тренинга, но если взять, например, список травм АК (если не ошибаюсь, три сотрясения, например), то понятно, что БИ здоровья тоже не сильно прибавляют. Но знание последствий не останавливают же тех, кто хочет заниматься БИ. К тому же там большая часть статьи посвящена "чистому" (безлекарственному) тренингу.

Примаков
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47

Сообщение Примаков » Пт окт 29, 2004 2:55

2Los

Проблема собственно в абсолютном различии добровольного, практически осознанного принятия химических средств и изменения гормонального фона собственного организма, и внешними повреждениями, которые получаются не намеренно а наоборот вся цель в том чтоб их избежать. Другими словами, вы сравниваете яблоки со свининой.
А если еще раз внимательно перечитать, то все же упор в статье, а тем более при описании подхода к рекорду, делается именно на химию.

[%sig%]
Cheers,
--Primakoff

sq-k

Сообщение sq-k » Пт окт 29, 2004 10:49

Упор делается на химию, так как для натуралов хорошие планы пишет Б.И. Шейко, о чем и говорится в статье. Поэтому объем материала для натуралов довольно мал - лифтерами схемы Шейко и так разобраны .

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Пт окт 29, 2004 12:17

Интерес праздный чисто - а есть ли у него дети?..
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Gonzik

Сообщение Gonzik » Пт окт 29, 2004 13:07

Лично меня больше впечатлил жим 240 кг при 105 кг собственного веса
на чистую и без майки, чем 306 кг в тройной майке и на такой
фарм.поддержке.

nashmir

Сообщение nashmir » Пт окт 29, 2004 13:57

2Los
спасибо, я старался:))

2дрю
Там на сайте галлерея отдельная есть, и на лицевике фото абсолютки на Кубке в Волжском.

2Примаков
Страшно когда лезут в воду, как говорится ничего не зная и таких большенство.
А Дима очень грамотный человек.А насчет разводок надо всегда задавать себе вопрос - зачем?

2sq-k
При использовании планов Шейко надо учитывать один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ факт.Борис Иванович работает со сборной, в которой каждый спортсмен физиологический уникум, необыкновенно одаренный от природы.Простым смертным надо учитывать это.Я могу опубликовать тренировочные планы например Кости Павлова, и Вы можете попробовать их повторить, но имейте в виду что есть менее изошренный пути самоликвидации.И Димины тренировки не для новичков.

2Beamlord
Да

2Gonzik
Если не можешь много жать без фармы с фармой тоже ничего не выжмешь.
Если много не жмешь без майки, то и майка не поможет.
Кстати у Димы майка велика и дает ему очень мало, в нормальной экиперовке он уже сейчас был готов на 330-340.Мнение мое и как говорит Кочергин не обязательно правильное:))

sq-k

Сообщение sq-k » Пт окт 29, 2004 14:04

nashmir писал:
"При использовании планов Шейко надо учитывать один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ факт.Борис Иванович работает со сборной, в которой каждый спортсмен физиологический уникум, необыкновенно одаренный от природы.Простым смертным надо учитывать это.Я могу опубликовать тренировочные планы например Кости Павлова, и Вы можете попробовать их повторить, но имейте в виду что есть менее изошренный пути самоликвидации.И Димины тренировки не для новичков."

Кроме планов для сборников у Шейко есть планы для разрядников, КМС, МС. И планы эти очень реальные, хотя, конечно, к каждому человеку нужно подходить индивидуально.

Кирдык

Сообщение Кирдык » Пт окт 29, 2004 14:06

nashmir, а скоко майка дополнительных кг может давать? И что за майка?

nashmir

Сообщение nashmir » Пт окт 29, 2004 14:33

2sq-k
Спасибо , что объяснили:))

2Кирдык
Все индивидуально, из спортсменов высокого уровня я встречал и людей которые говорят что майка просто помогает им выдержать паузу, и страхует от травм, и тех кому она дает плюс 30-35 кг., если говорить об однослойных разрешенных в ИПФ.Дмитрий выступая в ВПЦ-ВПО жмет в трехслойном джинсовом Инзере, который ему велик и дает очень мало, поскольку перед кубком он без майки спокойно жал на тренировке в районе 280-285.Я лично в джинсе вообше жать не могу даже то что жму легко так, поскольку она ломает мне мост и технику, мне тодходит для ИПФ - Феном, а для ВПЦ-ВПО -Металл.Профессионалы ВПО умудряются выжимать из экиперовки 80 и более кг прибавки, но это вопрос тщательного подбора, и затраченных немерянных средств.

Los

Сообщение Los » Пт окт 29, 2004 15:07

2Примаков
Большая, имелось ввиду большАя, а не бОльшая.

2nashmir
Искренне желаю, дальнейших творческих узбеков, как говориться. :-)

Ответить