Супы

Ответить
Белоусов

Супы

Сообщение Белоусов » Пт июл 30, 2004 23:18

Сейчас столкнулся с таким счастьем!Пошли расти МЫШЦЫ! Хотел спросить,стоит ли есть супы или увеличить потребление вторых блюд вместо первых.С уважением Алексей.

Денис.

Сообщение Денис. » Пт июл 30, 2004 23:58

Кушайте все что кушается, вреда не будет, а от супов польза для жкт хорошая, для роста массы пользы от них минимум. Если фигура Аполлона не нужна , то никакой диеты не нужно, это для нарциссов. А вот для роста мышц очень помогает белково-углеводное питание. Лучше наше, оно дешевое -рублей -400 в месяц , а прогресс просто высший, главное не экономить на нем. Плюс оно вкусное и без всякой химии. Без него рост будет очень медленный , а накачка превратится в суходрочку, это проверено.

Белоусов

Сообщение Белоусов » Сб июл 31, 2004 9:57

АДенис.
вот для роста мышц очень помогает белково-углеводное питание. Лучше наше, оно дешевое -рублей -400 в месяц . Можно поподробней? Суважением Алексей.

Денис.

Сообщение Денис. » Сб июл 31, 2004 11:11

Я пробовал три вида : TURBO MASS ( протеины), Гладиатор ( это белковое, есть разные виды -соевые, яичные, молочные), супер карбо ( это углеводы), HARD MASS( делают в Башкирии , где и детское питание ) с глютамином и креатином( в нем есть и углеводы, креатина минимум, но хватает и вреда от него нет, а только увеличение работоспособности). Надо попробовать все и выбрать, что подходит лучше и дает результат. Остановился я на HARD MASS . Это реальная штука. У меня вес 110 , поэтому прием мне подходит такой такой : 5 столовых ложек питания( без горки) на 200 мл сока , компота, или на худой случай воды. Перемешать , чтобы исчезли комочки, можно шейкер ручной купить. Принимать до занятия за 1 час и после , но не позже 45 минут,а лучше сразу.
Вообще суточное колл-во питания рассчитывается 2 гр белка на 1 кг спортсмена. Учитывайте то, что перед тренеровкой есть не желательно, меня так просто тошнит, если нагрузки большие, поэтому питание просто незаменимо. Когда день без тренеровки, то питание также нужно принимать ( по возможности конечно), но между основными приемами пищи, оно как коктейль. Учитывайте, что при обычном приеме пищи человек и так принял достаточно белка и добавлять питание смысла нет, ну разве что одну ложку. Во время тренеровки можно принимать Супер карбо по 4 ст ложки на литр воды , можно до тренеровки на 200 мл, можно после - углеводы дают офигенную энергию, но я принимаю только во время тренеровки, тк в Хард Масс есть углеводы.
Теперь о приятном. Рост массы , силы и рельеф ( мне он не важен , но выделяется) происходит очень быстро ( у меня заметные первые рез-ты пошли через два месяца), особенно сила. По массе- можно нагнать 8 кг за год. И это реальных сухих мышц. Если нужно скачать живот, то только диета, но можно и не скачивать :). Упражнения которые дают все , что можно и которые я считаю самыми лучшими это :
1 Жим штанги лежа ( на наклонной скамье и прямой ) 2 Жим на брусьях 3 Приседания со штангой 4 Тяга гантели к пояснице 5 Подтягивание широким хватом или тяга блока за голову. Все остальные упражнения -добавочные. И не качайте бицепс и трицепс отдельно- эффект близок к нулю. Становая тяга очень эффективна, но очень опасна даже при правильной технике . При выполнении происходит компрессия межпозвонковых дисков , что чревато в будующем м/п гружами, ущемлением корешковых нервов и пр. Теперь о грустном. Есть некоторые ребята которые даже при правильной технике и нормальном питании очень-очень медленно набирают и массу, и силу- это генотип. Тут никуда не денешься. Но никакой химии нельзя употреблять- это табу, накачка ведь для вас , а не вы для накачки. Да и у любого качка бывает предел по массе, и дальше уже надо извращаться, подбирать стресс и прочее, а эффект будет все равно не таким как в начале. Энергетические напитки с гуараной, кофеином , креатином на меня почему то не действуют. На других вроде действуют, на меня нет. Хотя очень похоже, что тут не последнюю роль играет эффект плацебо. Вот собственно.

Белоусов

Сообщение Белоусов » Сб июл 31, 2004 11:14

Спасибо.

Гальватрон

Сообщение Гальватрон » Сб июл 31, 2004 17:03

Супы улучшают пищеварение. Если вам дорог ваш желудок, то старайтесь не забывать про первые блюда, особенно если любите хорошо поесть

Гальватрон

Сообщение Гальватрон » Сб июл 31, 2004 19:49

Кстати, никто не знает как делают супы из хвощей в народе?

Xena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн авг 02, 2004 12:07

Надо каши есть, с молоком. Особенно овсянка полезна, и мюсли. И вообще есть калорийную но не тяжелую пищу. А насчет супов - ну, я никогда не ем супы, и чувствую себя отлично :-)Суп из хвощей - бэээ! Наверное гадость такая.. Хотя, если с мясом,и приправку дать..:-))

Киприот

Сообщение Киприот » Пн авг 02, 2004 12:11

А что такое хвощ?
Звиняйте, дядьки-тётьки...полный don't know!

Xena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пн авг 02, 2004 12:14

это травка такая :-)))

Влад В.

Сообщение Влад В. » Пн авг 02, 2004 12:19

Xena,

"Суп из хвощей - бэээ! Наверное гадость такая.. Хотя, если с мясом,и приправку дать..:-))"

И убрать хвощь... Если серьезно, то из "подножного корма" приличный суп мне попадался только из сныти, как готовился, не знаю, я на кухне как-то больше на мясе специализируюсь.

Киприот,

Не такой уж серьезный пробел в образовании, все-равно единственный достойный суп варят йеменцы из бараньей ноги. Будете в наших краях, рекомендую, о хвоще забудете. А так, - трава такая, с доисторических времен существующая. Стебель на ма-а-а-аленький такой бамбук похож.

Киприот

Сообщение Киприот » Пн авг 02, 2004 12:26

2Влад В.
Слова-то какие...сныть....хвощ
Греки делают "Авголемони" суп - кто ни пробовал - всем нравится. Курица-рис-яйцо(ну - и куча хитрушек). КАЙФ!
А в ваших краях когда-нить надо бы и побывать наконец-то, тем более - это вааще за углом практически, там и йеменских бараних ног попробуем! :)

[%sig%]

Влад В.

Сообщение Влад В. » Пн авг 02, 2004 12:30

Киприот,

Записываю... "Авголемони"... Буду проходить мимо, попробую. А что после него пьют?

з.ы. И рецепт на рамблере с картинками, с первого захода... Не, определенно, надо выяснить, что после него пьют.

Теоретик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48

Сообщение Теоретик » Пн авг 02, 2004 12:32

Весьма вкусен и полезен бульён (можно заправить вермишелью), сваренный из молодого цыплёнка, выросшего на вольных хлебах ( не бройлера!)При варке положить завернутые в марлю луковицу, чеснок , коренья,целую морковь ( чтобы потом легко было вынимать).
С ув. А.С.

Киприот

Сообщение Киприот » Пн авг 02, 2004 12:37

2Влад В.
Пьют после него Зиванию! Это напиток такой, делается из винограда, от 45 оборотов и выше, я покупаю в горах 55-оборотный, тройной очистки.
http://www.loel.com.cy/spirits/local_ap ... zivana.php

[%sig%]

Ответить