ДЭНАС

Ответить
А. Кочергин

ДЭНАС

Сообщение А. Кочергин » Вт июл 06, 2004 13:34

В силу того, что долгие годы я получаю призы в номинации " человек - травма года" то мне приходится рыскать в поисках чем бы таким дырки зализывать...
Этот прибор чудо как хорош, даже не ожидал. Для себя сделал вывод, что это локальный диадинамик, то есть травма заживает от того, что все спайки и тонусы расшевеливаются при нйростимуляции.
Сильно травмировал трицепс, - "придумал" упражнение для прямого удара, но лишканул с весом...
Так вот за три дня, я уже могу шевелить рукой!
Рекомендую, по симбиозу цена - качество, лучше любых иньекций в голову и электрических стульев, - проверено!
С уважением А. Кочергин

hleborez
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Контактная информация:

Сообщение hleborez » Вт июл 06, 2004 13:44

а название на латинице, если можно?

hleborez
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Контактная информация:

Сообщение hleborez » Вт июл 06, 2004 13:46

а, так это не медикамент, тогда ясно


А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт июл 06, 2004 13:49

А насчёт медикаментов серия глюкозаминов, - продаются в любом качковом магазине, - круче инолтры на порядок и дешевле раз в пять!
Суставы, связки и прочие мыШебц лечит, холит и лелеит!
С уважением А. Кочергин

Очевидец

Сообщение Очевидец » Вт июл 06, 2004 13:58

2 А. Кочергин
Извините, я правильно понял,если клинит мышцу шеи,то стоит попринимать глюкозамины??

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт июл 06, 2004 14:03

Нет, думаю тут нужны калиевые препараты и витамин Е.
И вообще меняйте рацион, включайте кисломолочные продукты, я просто в восторге! Но проверяйте почки, любой перегиб может вызвать камни и пилонефриты.
С уважением А. Кочергин, - казеину, - НЕТ!

Vepr
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39
Откуда: C.Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vepr » Вт июл 06, 2004 14:14

Эту штуку я пользу уже несколько лет. Рекомендую всем моим знакомым. Отмечал его достоинства на этом форуме.
ДЭНАС должен быть в каждом зале БИ. Эффективно помогает при самых незначительных трамах (ушибы, растяжения) до очень серьезных (сотрясение и ушиб мозга, переломы, шоковые состояния). Используют в тераприи болезней внутренних органов и систем, эндокринологии, урологии, сердце-сосудистой сист и т.д. Явный кровоостанавливающий и ранозаживляющий эффект (ребенок, условие леса, пробита щека - 2 мин без последующего нагноения, к врачу не обращался).
Эффект как местный (типа диадинамик) так и общесистемный. Имеет научное медицинское обоснование и соответствующую сертификацию.
Удобен в обращении. Размер чуть меньше трубки телефонного аппарата. Одна пальчиковая батарейка. Спец.мед знаний для скорой помощи не требует!!!
Продается у дистрибьтеров (сетевой маркетинг) - самый дешевый вариант (примерно 5300 руб.). В магазине в СПб виде за 7500 руб.
Найти легко в сети. Если кто в СПб не хочет заморачиваться поиском, то обращайтесь ко мне: vepr03@rol.ru
Vepr

Очевидец

Сообщение Очевидец » Вт июл 06, 2004 14:18

2 А. Кочергин
А реально обойтись только сменой рациона, или необходимо все таки добавлять препараты?? Сам я тренируюсь каждый день,относительно интенсивно.Сожалению организм иногда не выдерживает,в июне вообще на гайморит попал(такое вот фиговое лето).Врачисказали что из за того что иммунитет сдох.

Теоретик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48

Сообщение Теоретик » Вт июл 06, 2004 14:23

На втором из указанных хлеборезом сайтов цена-4500!

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт июл 06, 2004 14:36

В любую проф. команду и поговорить с врачом...
ТАКОЕ УЗНАЕТЕ!

unecht
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение unecht » Вт июл 06, 2004 20:30

Не всё так просто. Для пользования ДЭНАСом нужно курс лекций прослушать и спецлитературу изучить. Тогда будет толк.
Лучше взять с собой нож, чем не взять, а потом пожалеть.

udo

Сообщение udo » Вт июл 06, 2004 21:10

Кстати, господа медики и около. Простите за OFF, но никак не могу найти ответа на свой вопрос. Меня тут как-то пару лет назад прихватило непонятное растройство -- нерв (кажется, берцовый называется) отказал. Снача болезненная точка на голени, при ходьбе страшно болела. Решил задавить волей, шел, пока не отключился от боли. она в наказание отключила нерв -- стопа три месяца не поднималась, ногу подволакивал и ходил мало.

Врачи разводили руками. Грешил на несильный, но точный удар в это самое место, хотя мог и забыть за количеством оных. Прошло самом собой. Теперь иногда на погоду ноет точка с внешней стороны колена -- пугает. А мне иногда очень далеко от жилья и очень долго приходится гулять. не хочется там и загнуться от сюрприза.

Может, кто сталкивался? Чего это? И ентот самый прибор, он от нервов помогает?

SAB

Сообщение SAB » Ср июл 07, 2004 0:32

Приборчик оч. эффективный, испытал на себе (двухстороннее воспаление легких-10 дней и в строю). Сейчас пользую им старые травмы (колено, шея), результаты впечатляют. Побочных эффектов у прибора нет.Знакомый врач лечит им грудных детей. Особенно эффективно в сочетании с мазью Малавтилин которую выпускает то же предприятие. Покупал почти год назад у нас в Питере за 4500 р., на Апрашке в центре ДЭНАС. Там же есть книга и кассета , как его применять. Обучение помоему бесплатное.
С уважением.

KOtt

Сообщение KOtt » Ср июл 07, 2004 12:59

Fignya!
V Ban'ku, da s venechkom - vblechit daje to chego net :)
a potom ryumochku, zakusit' plotnenko, vbIspatsya - i kak posle prichastiya :)

Ответить