Как избавиться от синяков после тренировок?

Ответить
Наталья

Как избавиться от синяков после тренировок?

Сообщение Наталья » Ср июн 30, 2004 1:12

После каждой тренировки хожу синяя... Палитра необыкновенная по своей цветовой гамме - подживающие синячки желтые, новые - фиолетовые, а средней свежести отдают легкой синевой.. Руки леапЁрдовые..Притом больше ни у кого такого не наблюдается.. может сосуды слабые, хрен знает.. НАверное не в тему задавать такие вопросы мужчинам, которых шрамы только украшают :), но на последней тренировке огребла в глазик и подбородок... Красотуля еще та.. Есть какие нибудь мазьки, чтобы это все прошло побыстрее?

14 слов
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:45
Откуда: живу пока в Москве
Контактная информация:

Сообщение 14 слов » Ср июн 30, 2004 2:12

тема поднималась уже. поиском надо воспользоваться.
С надеждой на понимание.

Наталья

Сообщение Наталья » Ср июн 30, 2004 11:00

http://www.koicombat.org/forum/read.php ... &o=&n=&n=1
Если эта, то кроме названия Аскорутин я ничего конкретного не нашла. ЛАна, полезу на мед.сайты

los777
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:44

Сообщение los777 » Ср июн 30, 2004 11:15

Мне врач на семинаре НДК-17 обработала синяки на фэйсе и шишки на лбу Троксевазином. Сказала, что при продолжении использования этой мази все пройдет за 3 дня. Так и получилось, в результате офисных людей я не пугал особо:)
С уважением,
Владимир
С уважением,
Владимир Лосев

Шу Тю

Сообщение Шу Тю » Ср июн 30, 2004 11:15

Ну что Вы, Наталья?! Разве только аскорутин? За ссылку, кстати, спасибо - не читал вроде. Ссылок не сохранил, но вот точные названия некоторых тем: Как быстро избавитьтся от фингалов?, Фингал, Следы тренировок на лице /о! и эта есть/ и вот еще Эластичность сосудов и борьба с синяками. Увлекательного чтения!

KA
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение KA » Ср июн 30, 2004 11:17

Была тут тема месяца три тому...
Моя...
Называлась по моему "Слабые сосуды"...
Народ много инфы полезной выложил...


С уважением.

Владимир_К

Сообщение Владимир_К » Ср июн 30, 2004 13:44

Народный рецепт - сразу после ушиба помассировать это место (по часовой стрелке), лучше платком, намоченным холодной водой. Минимизирует в какой-то степени последствия. Лично у меня троксевазин цвет не убирает, он лучше опухоли рассасывает. Цвет немного убирает арника. Йод лучше снимает болевые ошущуения. Все написанное - IMHO.

"Програмист"

Сообщение "Програмист" » Ср июн 30, 2004 13:50

Свинцовая примочка - единственное надёжное средство для сведения синяков с физиономии, и не только с неё. Но! Она хорошо обесцвечивает кожу.

Spirit_Dp

Сообщение Spirit_Dp » Ср июн 30, 2004 17:01

Троксевазин - только для опухолей, растяжений и т.п. Мне, например, не особо помогает.
Прикупил я мазилу - "Синяк off" наз-ся - вот она помогает быстро от синяков, болевые ощущения, правда, остаются ненадолго... :(

Wanderer

Сообщение Wanderer » Ср июн 30, 2004 17:11

Ранее обсуждали эластичность сосудов и борьбу с синяками:
http://www.koicombat.org/forum/read.php ... 686&o=&n=1

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Ср июн 30, 2004 17:54

Наталья
Контакт и контакт, и контакт. Через некоторое время не будут появляться вообще..
С уважением, Tujh.

Медицинбол

Сообщение Медицинбол » Ср июн 30, 2004 18:15

Траумель С
Бодяга-гель
+ 100% совет Tujh.

Все испытывал на себе.

Бодяга - колется, и после нее нельзя выходить на солнце.

Наталья

Сообщение Наталья » Ср июн 30, 2004 18:16

Tujh, четвертый месяц синяя :) если сначала были разрисованы тока руки, то теперь больше спарринга - губа, глаз, ухо, подбородок )) Т.к. длинная, то тренер часто на мне показывает, как обороняться от "шкафчикофф" (на тренера не гнать!! просто он мне доверяет ))). Я не против контактов , но хотелось бы хоть лицо оставить первозданным ))
Спасибо за советы..

Медицинбол

Сообщение Медицинбол » Ср июн 30, 2004 18:16

ЗЫ: "колется" - это значит, что после ее применения имеется эффект покалывания кожи.

Ирка

Сообщение Ирка » Ср июн 30, 2004 18:19

Насчет "Контакт и контакт, и контакт. Через некоторое время не будут появляться вообще..": достаточно верно, но, имхо, только относительно рук-ног и корпуса. На морде лица, особенно в районе глаз, как появлялись фонари, так и будут. Приличная штука - гель с бадягой или бадяга в чистом виде (применять чем скорее, тем лучше, только надо следить, чтобы в глаза не попало),а со второго дня - "Гепатромбин", "Троксерутин" или что-нибудь еще в этом же роде. Но все равно, на дамской мордочке, по моим наблюдениям, "следы разрушений" и появляются легче, чем на мужской, и сходят куда медленнее. В общем, лучшее средство - стараться, чтобы по морде НЕ ПОПАЛИ. В конце концов, для этого же и занимаемся, разве нет:))?

Ответить