В метро...

Ответить
hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

В метро...

Сообщение hunter » Пт мар 05, 2004 12:24

http://kolokol.ru/police/61043.html


А вообще вопрос: к кому обращаться, если менты творят беспредел?
Звонить по 02 или по телефонам территориальных подразделений?

С уважением
Алексей

Один

Сообщение Один » Пт мар 05, 2004 12:26

Есть служба собственной безопасности - узнай их тел, туда и звони.

MP

Сообщение MP » Пт мар 05, 2004 17:18

Уроды.
Садомазохизм и некрофилия на почве генетических аномалий и латентной гомосексуальности.

Писал о них во многих темах, посвященных нетехническим вопросам реального боя. В систематике убийц я писал о них же. И в ветке об использовании животных и трупов для тренинга. И в ветке о службе в армии. И в ветке про охоту, как средство якобы подготовки бойца.
И буду писать дальше, хотя не уверен в поддержке.

Эти уроды - массовый феномен, который нельзя не заметить в абсолютно ВСЕХ случаях немотивированного внешне, но глубоко мотивированного для самих этих уродов насилия над людьми.

Это все они: убийства, изнасилование пленных, золотые зубы противника в мешочке, ворованные ветераном часики, ограбления, издевательства, убийства живых существ для собственной радости, педофилия и т.д. Они разные внешне, по росту, подготовке и т.д.

Но они едины в получении удовольствия от причинения кому-либо вреда.

Именно эти уроды и есть единственный противник нормального человека, готовящегося к реальному бою.

С уважением к неуродам
MP

Пушистый Ламер

Сообщение Пушистый Ламер » Сб мар 06, 2004 0:17

Уроды хорошо защищены законом. Изучай его (КЗоТ, УК, УКпК и пр.), и познаешь настоящее "Кунг-фу". Но я тебе малехо помогу.

У уродов есть маленький минус - дефективные мозги. ;) И БОЛЬШАЯ трусость.

KOT
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:44

Сообщение KOT » Сб мар 06, 2004 0:30

то [hunter] а что собственно в метро то произошло ?
И между тем, если касатся ССБ, для привлечения к ответственности ментов то для этого вам необходимы будут неопровержимые доказательства их "беспредела" и наличие реальных свидетелей, вобщем захочешь , что то доказать - готовься хорошенько.

Teamplay
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Teamplay » Сб мар 06, 2004 3:10

2 kot
то, что там произошло описано в самой первй строчке данной темы
красненькая такая строчка...

:)

[%sig%]
----------------
Нас много, и мы на каждом километре! Здесь, и по всему миру.

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Пн апр 12, 2004 19:29

Столичные стражи порядка, похоже, начали вести открытые боевые действия против граждан, которых призваны защищать. Московский студент Герман Галдецкий, который пытался самостоятельно расследовать преступления, совершенные милиционерами в Москве, был расстрелян в субботу на Ярославском вокзале. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Всего за два дня до этого "Новая газета" опубликовала интервью с Галдецким. Он рассказал о существовании в столичной подземке целой системы, по которой действуют правоохранители, желающие развлечься с понравившейся пассажиркой.

Два месяца назад Герман с другом увидели, как на станции метро "Пушкинская" милиционер остановил девушку, попросил ее предъявить документы, а потом забрал паспорт и повел в отделение. Через некоторое время студент пошел к милиционерам и поинтересовался, задержана ли девушка. Ему ответили, что нет, но тем не менее ее не выпустили. Тогда Галдецкий вышел на улицу и позвонил в городское Управление собственной безопасности.

Надо сказать, что в мобильный телефон предусмотрительного студента на всякий случай были забиты номера практически всех оперативных служб города. "Я специально скачал их из Интернета, потому что знаю: нашим правоохранительным органам вообще-то и убить не слабо… ОБНОН, прокуратура, служба спасения, РУБОП, УБЭП, Управление собственной безопасности МВД, несколько номеров ФСБ — вот что у меня было еще до того, как все это началось", - рассказывал он.

Договорившись с подошедшим к телефону сотрудником, что если что-то случится, перезвонит его друг, Галдецкий вновь спустился в метро. При упоминании УСБ правоохранители засуетились и отпустили дрожащую и плачущую девушку. Та рассказала, что ее сексуально домогались и угрожали убить, если она кому-нибудь расскажет о случившемся.

Галдецкий решил сфотографировать оборотней встроенной в мобильный телефон фотокамерой, однако незаметно это сделать не удалось, и его заставили снимки стереть, а про девушку сказали, что она проститутка и бывает у них довольно часто.

Однако студент написал заявление в Транспортную прокуратуру: "сексуальные домогательства в отношении третьего лица, угрозы расправы, применение физической силы, уничтожение личных вещей". А в отделение метрополитена – заявление с просьбой предоставить видеозапись его разговора с милиционерами (от дежурной по станции он узнал, что пленки с установленных в метро видеокамер хранятся три дня). Кассеты в прокуратуру пришли, но совсем из другого зала. Студент написал еще одно заявление в отношении сокрытия улик.

Надо сказать, что руководство уличенных стражей порядка сразу заявило ему, что будет защищать своих сотрудников. После вызова в прокуратуру виновные признали факт превышения полномочий и получили строгий выговор. От обвинений в попытке изнасилования они, естественно, отказались. Прокуратура по такому случаю дело закрыла, а следователь, с которым Галдецкий разговаривал по телефону, просветил неосведомленного студента: "Да такие случаи каждый день происходят!"

Тот решил продолжить поиск свидетелей и потерпевших. Он развесил объявления в Интернете, подходил к людям прямо в метро. Как выяснилось, это был действительно не единичный случай. О действиях милиционеров он рассказывал так: "Менты ведь как: они знают, кого можно "тормозить". Видят: одна идет, поздно вечером, одета, скажем так, просто. Проверяют паспорт, смотрят прописку. Задерживают, пока последняя электричка не пройдет. А потом уже говорят примерно так: "Ну, подруга, выбирай: либо мы сейчас едем на квартиру, и там будем только я и мой друг. Либо отвезем тебя в другое отделение — а там десять мужиков!" Оказывается очень сильное давление. Например, заводят за барьер, проверяют картотеки, намекают на уголовные дела и проч. На подростка это не может не подействовать. Те девушки, кто морально поустойчивее, сопротивляются, кричат, грозят поставить в известность начальство. А кого удалось запугать — выбирают "квартиру и друга", как, например, в случае на станции метро "Полянка". Там девушке как раз предложили вариант с квартирой, она отказалась, уцепилась за турникет какой-то. Ее буквально оторвали от перил, увезли… И только утром на следующий день отпустили".

Эту девушку Герману найти удалось, ее заявление лежит в папке, в кабинете оперативника, среди прочих свидетельских показаний, собранных студентом. Как, например, о случае на "Охотном Ряду", где сотрудники милиции просто предложили девушке свою "крышу" — за проституцию, которой она и не думала заниматься. Или — на "Павелецкой", где девушку пытались вывезти на квартиру, но она оказалась не из пугливых, стала кричать и брыкаться — в итоге оставили в покое.

С каждой обнаруженной потерпевшей, отмечало издание, Герман прояснял для себя что-то новое в этом поистине "подпольном" механизме. Так называемая картотека проституток в метрополитене, скорее всего, действительно существует — туда заносят, в частности, и предполагаемых жертв, чтобы потом откреститься.

Потихоньку Герман стал известным, как потерпевшим, которые обращались к нему как в последнюю инстанцию, так и правоохранителям. По-видимому, они решили не оставлять в покое опасного студента. Так, недавно милиционерами был избит молодой человек – свидетель случая на "Пушкинской". Галдецкий пригласил его пойти в УСБ и рассказать там обо всем, но он отказался. Сказал, что забрал свое заявление и никуда не пойдет.

Теперь мстители добрались и до самого Галдецкого. В том, что это месть, усомниться сложно: кто будет стрелять в обычного студента в центре Москвы? Сегодня стало известно, что глава МВД России Рашид Нургалиев взял под личный контроль расследование покушения на студента Германа Галдецкого. "По распоряжению министра создана специальная группа, в которую вошли наиболее опытные сотрудники собственной безопасности, уголовного розыска и подразделений по борьбе с оргпреступностью. Им поручено тщательно изучить все обстоятельства дела", - сказал представитель пресс-службы МВД.


Московского студента пытались убить

"Эхо Москвы". 08:40:07

Московского студента Германа Галдецкого пытались убить после того, как он случайно стал свидетелем изнасилования девушки сотрудниками милиции в метрополитене. Как сообщается, молодой москвич добивался осуждения виновных, сам искал потерпевших, заставлял работать следователей и прокуроров. Однако несколько дней назад в него стреляли и сейчас он находится в больнице, где врачи борются за его жизнь.



http://www.utro.ru/news/2004/04/12/297416.shtml

PavelТ

Сообщение PavelТ » Пн апр 12, 2004 20:27

Если все это правда, то нельзя не выразить огромное уважение Герману. А вот что делать с ментами, это вопрос сложный. По-моему, только превентивные меры спасут положение. Другого законного способа не вижу.

Infiltrator
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Контактная информация:

Сообщение Infiltrator » Пн апр 12, 2004 20:45

убийства, изнасилование пленных, золотые зубы противника в мешочке, ворованные ветераном часики, ограбления, издевательства, педофилия и т.д., совершенные над врагом- есть законная добыча солдата, ибо война- это раскрепощение бессознательных масс, а вышеперечисленные "зверства"- это лишь подавляемые государством естественные инстинкты. Но когда это касается мирных граждан и совершается не врагами государства- это раковая опухоль системы. Такое надо предотвращать всеми возможными мерами, потому что это не просто превышение должностных полномочий, но удар по системе в целом (значит и срок надо давать соответственный). Именно из-за подобных прецендентов мусоров не любят как класс.
Раб не может иметь оружие.

Infiltrator
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Контактная информация:

Сообщение Infiltrator » Пн апр 12, 2004 20:50

использовании животных и трупов для тренинга- тоже нормальная практика. А этику можно засунуть себе в ж... - эти люди едут на войну, а ты, живущий мирной жизнью, ничего, видимо, о войне не знаешь, раз думаешь, что это для удовольствия, а не для дела.
Раб не может иметь оружие.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пн апр 12, 2004 22:46

Только массовые расстрелы спасут Родину. Милиция - она не из марсиан, а из Вас, уродов. Какие Вы, такая и она. Станет здоровым общество - станет морально здоровой милиция. Спаситесь сами и тысячи вокруг спасутся. Не нравится облик милиции - вперёд в отдел кадров. И личным примером всем покажите - каким должен быть милиционер. А говорить как всё плохо - ума много не надо - просто повторяйте ту грязь, что перехлёстывает края газетных полос... Бездумно повторяйте. Ни сомневаясь ни на йоту.

С уважением,
Д.М., человек в погонах.

Teamplay
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Teamplay » Пн апр 12, 2004 23:52

---"...убийства, изнасилование пленных, золотые зубы противника в мешочке, ворованные ветераном часики, ограбления, издевательства, педофилия и т.д., совершенные над врагом- есть законная добыча солдата, ибо война- это раскрепощение..."---

ИМХО это не "раскрепощение", а подлость, за которую РАССТРЕЛИВАЮТ на месте

[%sig%]
----------------
Нас много, и мы на каждом километре! Здесь, и по всему миру.

Teamplay
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Teamplay » Пн апр 12, 2004 23:56

---"... Бездумно повторяйте. Ни сомневаясь ни на йоту..."---

2 Ден Мыларщиков
Вы имеете ввиду что вышеизложенные факты ложно обвиняют и оскорбляют Ваших коллег?
----------------
Нас много, и мы на каждом километре! Здесь, и по всему миру.

MP

Сообщение MP » Вт апр 13, 2004 1:24

Infiltrator 12 Apr 2004, с пониманием

Спасибо за цитирование и оценку моего давнего постинга. Совершенно без стеба считаю данную оценку положительной, так как она дана Вами.

Поскольку не хотелось бы повторять написанное в нескольких других постингах, в ответ могу только опять сослаться на уже процитированный Вами мой постинг. Очень коротко там упомянуто и про причины использования формулировок типа: "...засунуть в ..." и про "...естественные инстинкты..." и т.д. - в первых строках.

Поэтому я вполне понимаю причины Вашей точки зрения и манеры изложения, а также хочу сказать, что так, как Вы, думает и действует достаточно много людей.

С пониманием
MP

Infiltrator
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Контактная информация:

Сообщение Infiltrator » Вт апр 13, 2004 4:56

2MP: вы ошибаетесь, если думаете, что я причисляю себя к тем людям, о которых написано. я ставлю себя, скорее, на место наблюдателя за общемировыми тенденциями. и вашу близорукость прощаю- не всем дано видеть широко, использовать индукцию, дедукцию и другие аппараты логики.

2Teamplay: "ИМХО это не "раскрепощение", а подлость, за которую РАССТРЕЛИВАЮТ на месте" враги, но не товарищи. иначе поголовье боевиков в Чечне сократилось бы до нескольких человек ещё в начале чеченской кампании.
А ещё насчёт ответа Дену Мыларщикову- это, мягко говоря, не факты даже, а элементарная клевета. Следовало бы ввести цензуру на газетные публикации, дабы кто-то отвечал за КАЖДОЕ слово лжи (журналисты) или правды (должностные преступники). А то пишут разное, мнение о мусорах портят.

Ещё из общих мыслей: "зверства" и возможность убивать- это, собственно единственная мера, позволяющая самореализоваться бессознательной массе на войне. Что примечательно, примеры таких действий прослеживаются по всей истории начиная с древних войн, о которых мы не знаем, и заканчивая Второй Чеченской. Вне зависимости от юридических законов, это осуществлялось. Видимо, командование тоже понимает человеческую природу.
(Слышал, что города Германии захватывались гораздо быстрее, когда солдатам после захвата давали город на 3 дня в личное пользование и уже только после этого устанавливали порядок)
Раб не может иметь оружие.

Ответить