чужой район

Ответить
Касым

чужой район

Сообщение Касым » Пн авг 04, 2003 10:55

Привет всем!
Вчера вечером проводил девушку до ее дома,а живет она на самой окрайне города(живу я в Минске),кто знает-это район станции метро Автозаводская,а точнее-граница с Северным поселком…Короче говоря район знаменит на весь город своими жителями-пролетариат,вышедший из соседних деревень,цыгане и т.п.Я был вчера там в районе 23 часов,но там людно как днем(в смысле около каждого дома стоят компании человек по 5 ).Мое появление вызвало там нездоровый интерес:) ,и весьма-весьма не очень дружелюбные взгляды.Я прямо чувствовал,что вот-вот и начнется…Вчера все обошлось,но у меня возникли вопросы:1) какова тактика ведения боя против 3-5 и более людей 2)если возможность в таких местах «съехать на базаре»,так как бывает,что силы явнооо не равнозначные... Прошу поделиться своими соображениями,а то скоро у меня опять встреча :))

Сват

Сообщение Сват » Пн авг 04, 2003 12:14

Я вот сам примерно в таком месте и живу. Домики, и днем и ночью рядом постоянно пяток-десяток мужиков тусуется, те кому в ночь работать,или после смены, каждого нового встречают ... недружелюбно, мягко говоря. Не факт, что начнут вот так с пустого места метелить. Новый человек - кто вас там знает, кто с вами водку пил, вместе работал, служили в одной части,и прочее и прочее - нет таких. Вот и думает народ - хрен ли человеку тут надоть, ась? А ну пошли разберемси, что это за нафиг этакой, слышь , мужик, тормози, хрен ли ты сюды приперси, своего района мало? Че, самый борзый, паря, кашки-звездянки давно не кушал?! И ... погнали наши городских ... Район они знают лучше, масса противостоящая постоянно растет - а как жа - наших бьют! Да и подраться такие мужики, как правило - ой не дураки, да еще горячительным слегка разогреты - самое то для махача.
А если это еще цЫгынский район - ой, мама... Ненавижу эту породу всеми казачьими генами, так что воздержусь от обширных излияний. Скажу только - если в русском , рабочем районе прилетевшая в ребра железка - случайность, то в цЫгынском - закон. С этого и начнут и никакой базар не поможет.
Самое лучшее в такой вот ситуации - соблюдение норм вежливости. Ведешь девушку к дому, кинули на тебя косяка мужики на лавочке - поздоровайся, они тут хозяева, а ты - гость. Проводил, вышел, рукой мужикам махнул, "всего хорошего" сказал. Если кто и рыпнется после такого, его процентов на 90 свои же и тормознут-чо к парню прикопался, нормальный парень. Вежливо, спокойно, без мандража, но с твердостью - полюбить не полюбят, но галочку поставят - Галку(Нинку, Машку, Люську) из такого то подьезда новый кавалер обхаживает не из местных, мужик с понятием, не курящий(курящий)и т.д. Через неделю весь район уже не будет щурить глаза, недобро прицеливаясь, а начнет узнавать. Если и начнут вопросы задавать - отвечать только на те, что этих ребят касаются. Что в районе делаешь - это их касается, где и кем конкретно работаешь - нет. Будут в кольцо брать - раньше времени не загибаться - маневр и в сторону - со спины не стой, не люблю этого. Начнет выступать насчет ИХ девушки - девушка не твоя не моя, а папы с мамой. И дальше в том же духе. Разговор не затягивать, при малейшей заминке с их стороны - ну ладно мужики, мне завтра на смену рано вставать, бывайте.
А как драться - это ИМХО от личной техники и физухи на 99% зависит,так что тут-не копенгаген. Лично я много двигаюсь от человека к человеку - подскок+удар, петельные финты при перемещениях, от захватов просто отпихиваюсь, благо масса и рост позволяют. Мишени - колени-голени, носы с ушами, а коли близко подошел - головой его - хряп! Пока все получалось, тьфу-тьфу-тьфу.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн авг 04, 2003 13:37

Спасает ни тактика, а тактика применения огневой мощи...
То есть если не тренирован, вооружён и очень опасен, то скорее всего получишь по заду, так как люмпены, очень берегут генофонд, то есть ихних девок трахают либо свои, либо страшные чужие.
Вы страшный? Так станьте им! Либо не трахайте девиц из пролетарских семей, что Вам в Минске мало адвокатов, зубных врачей, скрипачей и банкиров? Во первых девицы из этой этнической группы, полыхают в постели так, что простынь прогорает, во вторых, - глядишь в делах попрёт, а потом ещё назовёте сыну Марком и встречайте сытую старость.

Два аксокала, сидя на вершине горы и разглядывая молодёж в долине.
...Биджо, помнишь мы за дффчонками бегали?
- Да, помню, сильно бегали!
- Биджо, напомни, зачем мы за ними бегали...
С уважением Спринтер

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Пн авг 04, 2003 15:11

По поводу девиц из некночибудьназваннойэтническойгруппы - это на любителя. Как прокомментировал моё поведение (к западу от Минска) мой циничный дядька - "ма..да не тот запах даёт".

Лысый модератор не хвалит автора за подобный натурализм, здесь же дамы!
Кочергин, ещё раз и начну стирать!
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

Касым

Сообщение Касым » Пн авг 04, 2003 17:15

Спасибо за ответы!
Насчет того чтобы найти девушку из другого района-оно понятно с самого начала,что лучшее решение проблемы,хотя я познакомился то совсем недавно(а вдруг судьба -:))) ),а если серьезно,то попасть в такое можно на любом районе(у нас в центре есть дворы,образованные многоэтажками-там ситуация не многим лучше).Поэтому было бы интересно услышать все-таки что-нибудь более конкретное по моему вопросу.
Насчет моего вида-да нет особо свирепо я не выгляжу,сложение среднее,только что плечи довольно широкие(занимался плаванием 8 лет),мой опыт в БИ также небогат:занимался карате,борьбой,тайским боксом в сумме всего 4 года…В ситуациях сходных с той,в которую я попал сейчас я раньше не был поэтому мне и интересно мнение тех у кого опыта больше моего.

2Сват с мужиками то полегче говорить,а там в основном лет так по 17-19…

знак вопроса

Сообщение знак вопроса » Вт авг 05, 2003 0:22

Соглашусь с уважаемым шиханом, либо оскал звериный, что б подойти боялись, либо поискать девушку из другого круга.
В твоем случае, можно перетащить даму сердца к себе. И провожать не надо будет, и люлей не схватишь. Чем не вариант?

ANGEL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение ANGEL » Вт авг 05, 2003 14:14

Мда парень цыганский район, интересный район ,сам в таком живу! Торгуют сии гады травкой и со всего города шпана сьезжаеться за этим делом. Но жить и здесь можна , если ты залетный так даже лучше , труднее найти если набедокуришь, а цыгане народ мстивый! Насчет приветствий не знаю иногда такая "фамильярность " может токо спровоцировать драку, а вот дать закурить если попросят можна токо с умом ,чтоб не окружали хлопцы! Или сказать не пацаны не курю ,но нормальным голосом ( не дрожащим да и не злобным). Цыгане ведь тоже люди ,вот так от не хрен делать загибаться никто не хочет , а кто его знает что ты за хмырь. а может завтра сюда стоко братвы понаедет втыкнуться за брателлу,шо мала не покажеться , по-этому веди себя уверенно но без наглости !

[%sig%]
Сила у Вірі!

Наке

Сообщение Наке » Вт авг 05, 2003 14:21

Очень странные дела
До чего жизнь довела
Мне к любимой не пройти
Могут встретить на пути
МЕСТНЫЕ...

Dmitry Moiseev
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:42
Контактная информация:

Сообщение Dmitry Moiseev » Вт авг 05, 2003 14:39

по личным воспоминаниям... :)
Только спокойствие и полная уверенность в себе. Драка - дело совсем лишнее, ибо через девицу легко вычислят и найдут куда уже при худшем раскладе. Мне даже пришлось переехать в др. город когда-то из-за такого.

Ответить