Страшная смерть арбуза

Ответить
Сюань Мин

Страшная смерть арбуза

Сообщение Сюань Мин » Чт авг 07, 2003 9:47

kami
>с точки зрения природы-матушки женщина-воин – это выродок, урод, тупиковая ветвь

ни хрена
например у пауков самка нередко раз в десять крупнее самца
да и у львов охотяся львицы а львы занимаются лишь тем отгоняют других львов

Voice

Сообщение Voice » Чт авг 07, 2003 11:17

Причем тут пауки и львы, когда разговор о людях?

Катерина

Сообщение Катерина » Чт авг 07, 2003 13:08

Kami, не надо перегибов :-)

Я всего лишь обычная женщина, просто я не трясусь, а именно ценю свою жизнь и всё, что в ней имею. Абсолютно адекватное и милое создание, до воительницы мне ох как далеко :-)

С уважением,
Катерина

Ann...

Сообщение Ann... » Чт авг 07, 2003 20:28

http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=26243
это не в качестве стеба, а просто напоминание, что не только молодые девицы в коротких юбках могут быть объектом...

tamerlan

Сообщение tamerlan » Сб авг 09, 2003 11:08

Доброго времени суток, уважаемые.
По поводу выдавливания глаза или его выковыривания - сами-то пробовали? али нет? Тяжкое это дело, глазики выковыривать, особливо еже ли негодяй не лежит связанный, а продолжает отбиваться аки гадюка.
Далее - за все годы работы, осмотрев массу трупов и просто увечных-покалеченный выдавленных глаз не видели НИ РАЗУ. Гематомы, травмы мелкие это да, а вот выдавленного пальчиком не видел. Вот шпилькой или ручкой, или булавкой-гвоздиком завсегда.
А по поводу убивать - господа и дамы, вы сами часто трупы видели? Не бабушки любимой, а перца, с горлом перерезанным, или с 2 пулями в бошке, чтобы мозги по полу? А с женой его после этого разговаривали, которая при вас в окно сигает от безисходности? Насильников наказывать максимально жестоко просто ОБЯЗАТЕЛЬНО, но кричать об этом - ИМХО моветон.
С уважением.
Тамерлан.
Без жалости, без сожаления.

Andrew

Сообщение Andrew » Вс авг 10, 2003 13:31

Приятель моего хорошего знакомого,как то раз,из мести,решил выколоть глаза одному товари-
щу.Поймал он его в безлюдном месте,отрихтовал для начала,ну и когда тот ушел в отруб,
саданул ему в глаза "вилкой".Пальчики себе сломал.Думал глупенький это легко- раз и глазки
вытекли.Ан нет!

Алекс Левитас

Сообщение Алекс Левитас » Вт авг 12, 2003 2:42

Во всём нужна сноровка, смекалка, тренировка :)

Караваев В.

Сообщение Караваев В. » Вт авг 12, 2003 12:52

Глазики выковыривать в реали намного труднее, чем кажется. Вроде и захват, и руки свободные, но вражина извивается, башку убирает, вертится и тд---непростая это штука лишение зрения.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт авг 22, 2006 16:40

Один мой бывший коллега по работе потерял зрение (не знаю точно вытек глаз или нет). На него поздно вечером напали у гаражей сзади. Избили и ограбили. Он носил очки. И в тот вечер в них был. Разбитое стекло очков и повредило глаз.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Сергей2

Сообщение Сергей2 » Вт авг 22, 2006 21:29

я пару раз бил по глазам.Первый раз бил расслабленными пальцами и не сильно,но быстро-попал-у чела потом были жуткие синяки.Вторая попытка была менее удачной -пальцы держал напряженно и хотел ударить сильно.в итоге попал в лоб и один палец поломал.Больше не пробовал.Попасть точно очень сложно и нужна дистанция ближнего боя.

Евген

Сообщение Евген » Вт авг 22, 2006 21:30

Ладони в область ушей , создаем себе упорчики и глаза под большими пальцами и зачем куда-то бить, пускай схватит да к себе сам вас подведет ,ждите и создайте возможность,чем брыкаться, как баран .После потери (пусть временно) зрения спокойненко уходите или же далее ушки ,горло и т.д и т.п.
Главное спокойствие ,как говорил Карлсон.

Сергей2

Сообщение Сергей2 » Вт авг 22, 2006 23:18

а противник в это время вероятно лежит пьяный и не может даже шевелиться?
иначе я не представляю как в движении ,на скорости можно это применить.

Евген

Сообщение Евген » Ср авг 23, 2006 16:23

Мы вроде бы изначально для девушки ситуацию рассматривали .а не бои в прайде или на ринге.Попроще будьте и все получится.

Сергей2

Сообщение Сергей2 » Ср авг 23, 2006 18:46

Извиняюсь. Был не прав.У девушки может и получится.К примеру она делает вид, что обнимает нежно за голову и большими пальцами в глаза,а коленом в пах- так пройдет.

Ответить