Прошу вернуться к обсуждению Мэцкей

Ответить
Валерий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:53

Прошу вернуться к обсуждению Мэцкей

Сообщение Валерий » Вт окт 30, 2001 17:29

Уважаемые Господа, очень удивительно, почему тема, затронутая А.Кочергиным десять вопросов назад, до сих пор нашла всего два отклика.
Неужели никому неинтересны методы тренировок "подавляющего взгляда" и тому подобных БЕСКОНТАКТНЫХ способов воздействия на противника НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ?

Владимир_К

Сообщение Владимир_К » Вт окт 30, 2001 18:20

Про тренировку подавляющего взгляда кое-что можно прочитать здесь:
http://russtil.chat.ru/
КНИГИ - В. Аткинсон "Сила мысли" - в каком-то из уроков. Правда там это рассматривается не в боевом аспекте.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 30, 2001 19:04

На самом деле, возможно подобная тема и не нуждается в обсуждении техника тренинга достаточно проста, его цель вполне понятна, так что за работу!
С уважением А. Кочергин

Neofit

Сообщение Neofit » Ср окт 31, 2001 13:53

Andrei, ispolzujetsja li v psihotreninge narjadu s metskei i "trenirovkoi pogranichnih sostojanii" tehniki podobnije "tchod"?
Prostite za latinitsu

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Ср окт 31, 2001 14:10

Пусть он на меня смотрит а я его присовать буду:)Может о психологическом нажими на противника с помощью страшного выражения лица и ужасными криками воплями.Мне кажится что когда у человека полное спокойствие и пустота в глазах это и есть умение работать с безконтакным методом и эти люди самые опасные.Удачи

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 31, 2001 16:55

Как я выгляжу, для меня никогда не играло роли, но удивительная вещь, чем свободнее я себя чуствовал в бою, тем неприятней становилось моё хм... лицо. А пугать никого не надо, - безидейно, это всё для детей, подавлять надо всеми возможными средствами, и лицом - Мэцкей в том числе.
С уважением А. Кочергин

Ответить