НОВОГОДНЯЯ АРИФМЕТИКА - СИТУАЦИЯ БЕЗ РЕШЕНИЯ?

Ответить
технарь
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 20:37

НОВОГОДНЯЯ АРИФМЕТИКА - СИТУАЦИЯ БЕЗ РЕШЕНИЯ?

Сообщение технарь » Вт янв 02, 2007 16:37

Всем, кто выжил и стоит на ногах - бодрый денёчек. Остальным - многая литра россолу. Еду вчерась с женой от тёщи, довольный как дерижабль. В автобус заваливает архивесёлая гоп-кампания: 5 мужиков, 3 бабы и 2 детя. Встаю уступаю детишкам место, они плюхаются вдвоём на седение. Мужички - крепкого вида, лет по 30 - достают водочку и на ходу с песнями и пляскми начинают керосинить, стоя. Орут, дурачатся, но не более того. Девочка, маааленькая такая, но уже стерва, начинает, как бы невзначай тыкать моей жене в лицо игрушкой. На просьбы и замечания мамаши не реагируют, потом начинают шипеть, дальше - оскорблять, затем самая сцука устраивает провокацию: "Ребёнка обижают, Вася, куда ты смотришь!" Вася реагирует: Да я тебя щас порву" - мне, и пытается сцапать за грудки. Реагирую сразу, тихо, чтоб "коллеги" не слышали говорю: "А ну выйдем, только ты и я" - Вася укакивается, и начинает аппелировать к "коллегам". Старшой из них - по виду боксёр или просто бывалый ко мне - в чём дело? Я - корешь твой хамит, "Боксёр" - включает дурака: "кто хамит? как хамит? Высовывается Вася: "да, я назвал его перцем и называтьбуду ля-ля-ля, бу-бу-бу". "Боксёр" снимает вопрос с повестки пленума и колхозники возвращаютя к основному вопросу -водочке. И тут сцука из-за спины продолжает шипеть "Вася дай ему, а то я щас сама ему врежу" -Пипец. Стою красный от ярости и понимаю, любая полемика - это драка в итоге. Что делать? Решаю: если сцука не заткнётся, спрошу на 1-й остановке с её Васи: дам в хрюк и убегу, пролетарская сволочь вывалит за мной, а жена уедет дальше. К счастью сцука заткнулась... А ведь жо..а была так близко.
А как бы вы поступили, господа присяжные?
Выжить и победить!

Саня Новосибирск
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение Саня Новосибирск » Вт янв 02, 2007 17:57

В новый год не хорошо както драться-не празднично как-то...))

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Вт янв 02, 2007 18:12

У нас так пацаны отгребли из-за одной такой сцуки. Отгребли по-полной, а ей ничё, на следующий день уже забыла, пока пацаны зубы латали у стомотологов. Жаль что всё раскладывается именно так. Как поступить? Как по мне, так всё правильно Вы сделали, слава Богу всё закончилось не начавшись. Ребёнок вот этот только выростет, что с него будет...с такими то родителями...Результат уже на лицо.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Сашко
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 18:08
Откуда: USA

Сообщение Сашко » Вт янв 02, 2007 18:27

Liu Kang,
У нас так пацаны отгребли из-за одной такой сцуки. Отгребли по-полной, а ей ничё, на следующий день уже забыла, пока пацаны зубы латали у стомотологов.
А потому что таких сцук нужно бить точно так же, как и ихних пацанов. А то развели, понимаешь, рыцарство.

Solo
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 18:52
Откуда: Планета Земля

Сообщение Solo » Вт янв 02, 2007 18:35

В новый год не хорошо както драться-не празднично как-то...))
Просто драться надо празднично, с пожеланиями и поздравлениями! : )
С раздачей Новогодних Пиз..лей!
Но, конечно хорошо, что хорошо кончилось. А бабы, они да ... : (
Укрепляюсь во мнении, что маленьких и слабых хамов не бывает, бывают просто хамы не зависящие от возраста и уровня подготовки. И относится к ним надо очень уважительно, т.е. очень серьёзно.
У меня как-то было:
Вижу мелкий лет 14-ти шлифует по вагону и курит. Я дождался его, взял за грудки подтянул к себе. А тут такая фишка, козырёк у бейсболки достаточно твёрдый и как бы наклоняясь к приватной беседе, этим козырьком достаточно весомо "ударяешь" по переносице. Со стороны это выглядит достаточно безобидно. Ну вот, на мой вопрос, какого типа хрена, он говорит "Маленьких обижаешь!?" .. Я млять просто остолбенел! Так трясонул его и посоветовал больше так не делать. А ведь маленький сучёнок, хамил людям совершенно по взрослому!? Бесёнок такой, с папироской!
Не отдавайте своей святыни псам, и не бросайте бисера перед свиньями, дабы они обратившись не растерзали вас.

Юрский хищник

Сообщение Юрский хищник » Вт янв 02, 2007 18:51

технарь, ЧТО можно говорить, КАК ? Если к примеру я НЕ был там и НЕ видел и НЕ слышал ничего ? Было пару подобных ситуаций, но народ после моих высказываний вслух об их НЕхорошем поведении почему то "припаливался" сразу. Даже пи...дить никого не приходилось. Не знаю, может морда/лица НЕдобро выглядит вкупе с габаритами организма и грубоватым командным голосом, а может просто везло....
Девочка, маааленькая такая, но уже стерва
О даааа, есть такие экземплярчики придушить хочеться по тихому...
У нас так пацаны отгребли из-за одной такой сцуки
У моего товарища жена - стервоза редкостная, начала пьяная оскорблять проходящих мимо парней... Я потушил разгорающийся было конфликт, извинившись перед пацанами, а бабёнке пообещал повыбивать зубы прямо перед её мужем за такие "приколы". И наебе...ил бы по полной - рука хрен дёрнулась бы ! А то по её словам, захотелось ей посмотреть как мы будем драться... Сцука!

Саня Новосибирск
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение Саня Новосибирск » Вт янв 02, 2007 19:02

А кстати раз уж про детишек зашла речь...на меня почему то всегда ребятишки(ну какиенить братики друзей знакомых) лет 8-12 залупаются.....что бы это могло значить.....и чё делать то сними,неловко както бить их-сам то за 100)))

Iodalf
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 22:57
Откуда: СПб

Сообщение Iodalf » Вт янв 02, 2007 19:29

У меня тоже вчера произошла подобная ситуация.Шли мы с другом к другому другу,пили пиво.Тут подходят 2 перца и говорят,что у их племянника спёрли телефон и знаем ли мы кого-нибудь.Мы,ясно дело,говорим,что не знаем.Тут начинаются вопросы:кого мы знаем из гопников,откуда мы.Мой дружок,14 лет,тут же признаётся,что он с другого района и показывает им свой телефон.У них тоже были бутылки,на вид мужикам лет 30.Они его естественно забирают и они спрашивают у меня про мобилу.Мой друг говорит,что у меня старый.Я понимаю,что дело жопа.Отдал и пытался разрулить ситуацию всякими разными способами,аж стыдно вспоминать.Начал быковать,пытался их спровоцировать,ноль внимания,на улице никого.Они сказали,что покажут нас племяннику и,если всё нормально,то разойдёмся.Пошли за ними,один,естественно пошёл якобы позвать,другой остался с нами.Естественно никого не позвали,просто завели в подъезд и сказали коронную фразу"Будьте здесь,а то без телефонов останетесь" и ушли.Через три секунды стопора побежали за ними.Они куда-то смылись.У меня такое было в первый раз,всё произошло в радиусе 100 метров от моего дома.Через 20 минут я уже был в милиции.Больше всего боялся за друга.Как бы вы поступили,я-то уж понимаю,что я лохонулся,в принципе.Что скажете?
Ты такой умный,тебе череп не жмёт?

stakker
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 21:03

Сообщение stakker » Вт янв 02, 2007 19:36

Саня Новосибирск зачем бить, попробуйте прихватить болезненно как то, за горло например,или за пальчик, конечно в пределах разумного...

С Уважением.

Саня Новосибирск
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение Саня Новосибирск » Вт янв 02, 2007 19:40

Саня Новосибирск зачем бить, попробуйте прихватить болезненно как то, за горло например,или за пальчик, конечно в пределах разумного...

С Уважением.
Да я же шучу-я детишек люблю))) просто видимо они меня тоже,вот и лезут просто иногда хочется е..нуть им))

Саня Новосибирск
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение Саня Новосибирск » Вт янв 02, 2007 19:43

Iodalf, тебе скока лет?

Саня Новосибирск
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение Саня Новосибирск » Вт янв 02, 2007 19:45

Они его естественно забирают и они спрашивают у меня про мобилу
Мне кажется это не очень естественно))

Solo
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 18:52
Откуда: Планета Земля

Сообщение Solo » Вт янв 02, 2007 20:22

Саня Новосибирск,
А, может они заканчивали курсы актёрского мастерства, и спрашивали очень "естественно"? : ) Тут Станиславский мог воскликнуть :"Верю!!!".
Не отдавайте своей святыни псам, и не бросайте бисера перед свиньями, дабы они обратившись не растерзали вас.

Tulskiy tokarev
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 22:24

Сообщение Tulskiy tokarev » Вт янв 02, 2007 20:35

Саня Новосибирск,
Да я же шучу-я детишек люблю)))
...
просто иногда хочется е..нуть им))
под столом...)))

Iodalf,
Вот именно, пока для тебя и твоего друга естественно, что у вас мобилы забирают - вас будут нагревать.Мужикам точно под 30 было?

Саня Новосибирск
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 19:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение Саня Новосибирск » Вт янв 02, 2007 21:19

Tulskiy tokarev, ну я же любя хочу-по товарищески))

Ответить