Проблема реального боя в электричке

Ответить
Cлава
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 0:12
Контактная информация:

Проблема реального боя в электричке

Сообщение Cлава » Вт дек 26, 2006 0:43

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать что скажут более опытные люди, по этой банальной ситуации.
Еду сегодня домой после тренировки...
Сел в электричку, сижу никого не трогаю. Проходят 3 гопника, оборачиваются, один (постарше) идет в тамбур, остальные 2 подсаживаются ко мне (напротив и справа). начинают здороваться, брататься...типа они меня знают.. все в золотых перстнях (ясенперец я все сразу понял что не о погоде будем говорить). тот, кто напротив, полез за чем-то в карман(звук выкидухи), начал припугивать..
Был вариант-дать по иблу коленом переднего, а потом бокового, но я пролез между ними в проход...потолкались-пообзывались, за ними пришел 3-й и они ушли.
О себе: 23года, на улице не дрался (и не побеждал) с 8 класса, всегда дальше базара не доходило, правда, бывало обидно.
170-70. 4 года Кекушина.
Раньше каждая подобная хрень злила и бесила-сейчас спокойнее, но завалить охота сук в каждом подобном случае.
1. Верное ли с Вашей точки зрения разрешение ситуации? (каких действий можно было ожидать от третьего?).
2. В каком направлении следует развиваться, работать над собой, чтобы более решительно разрешать уличные ситуации.
Поскольку порой думаешь-верной ли дорогой иду..? (не про Кекушин, а про себя).
Заранее благодарю за внимание и любой отзыв.
С уважением, Вячеслав.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Вт дек 26, 2006 0:53

нерешительные мы чорт подери. я б на вашем месте наверняка себя так же вёл. а надо было обоих поколотить. а лучше порезать.

Самоед

Сообщение Самоед » Вт дек 26, 2006 1:14

Cлава,

Если они к Вам подсели, "начали припугивать", значит, скорее всего к настоящему бою Вы еще были не готовы. Как пишет, Андрей Николаевич, землей от Вас на них не пахнуло. Тренироваться и тренироваться, возвращаясь в памяти к этому эпизоду! На исходе сил опять вспомните этих двоих, слова, брошенные Вам вслед, улыбки, жесты и еще десять ударов, еще десять отжиманий и т.д.

С уважением, Самоед.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вт дек 26, 2006 1:23

Самоед,

Чтобы землёй пахло... надо много ... очень много...


Cлава,
Повезло, что гопота попалась тоже не особо опытная и не особо решительная.
Ничто не слишком.

TiEGER
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 18:47

Сообщение TiEGER » Вт дек 26, 2006 1:23

у меня в 9 классе отобрали деньги трое парней ощутимо старше меня. я дрался как мог, но они сильнее оказались. (а обидно как было.. несколько раз выигрывал уже соревнования по дзю-до и т.п.)
я благодарен Богу, что это было.
теперь все негодяи с которыми сталкиваюсь, даже в быту, поразительно похожи на тех троих. и занимаюсь я собой по мере сил, все ради "тех троих".
большую мотивацию мне дает только семья, мама, папа, жена и сын.

эт я к чему. от природы я слишком добрый. но научился на любых негодяев "приклеивать" лица "тех троих". помогает!
рекомендую :)
большой, толстый, глупый, ленивый... расту, худею, учусь, стараюсь

GIMLI
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 20:49

Сообщение GIMLI » Вт дек 26, 2006 2:02

Cлава, Тоже самое что и у Вас.Знаю что могу(2.5г. бокса и по сей день,КМС по лифтингу.170-84) но редко когда начинаю первым,уж если явное месиво затевается ударю,а что бы самому полезть...не могу.Вот недавно иду на тренировку,ко мне подходит знакомая,к ней пристает парень на остановке и она просит проводить ее.Подходит он начинается базар,я спокойно без нервов обьясняю что он не прав и ухожу с девушкой,в след мне кричит он что выследит и убьет...ужасно хотелось ударить...но нужно ли было это...я не стал,вот такой я не решительный...
Беззаветная целеустремленность-вот Путь Воина!!!

Александер

Сообщение Александер » Вт дек 26, 2006 2:04

Верное ли с Вашей точки зрения разрешение ситуации
Поскольку порой думаешь-верной ли дорогой иду
Каждый сам себе выбирает дорогу.Куда вы хотите прийти?Вы,как и большинство нормальных людей, были не готовы "валить их наглухо" и решили ситуацию исходя из этого.Хотите стать другим, чтобы без душевных терзаний завалить троих,при этом не думать о последствиях?
. а лучше порезать.
И получить срок. Вам это надо?

Самоед

Сообщение Самоед » Вт дек 26, 2006 2:11

Инициатор,

Или очень много... Или решить, что все, хватит - земля... Неважно кому...

TiEGER,

Совершенно точно! У зла не так много личин. С возрастом узнаешь их почти все.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вт дек 26, 2006 2:22

TiEGER,
Примерно та же ситуация. Деньги отбирали классе в 4-м - стайка циганят, человек 8. Мне тогда первый раз челюсть выбили.
Причём обидно - со спины, через плечо стукнул... тот кто постарше...

Жалко отца у меня не было, некому было ножик купить ...
урезал бы всех.

А обидка... да, на всю жизнь, как будто вчера...


Самоед,

Чтобы такое решить, нужно чтобы за плечами был мешок полученных пи.дюлей и чётко принятое решение " "больше меня никто и никогда не тронет без моего желания".

А если чек ни разу по хорошему не получал - ну какой из него "земледезодорант"?
Такие конечно могут драться, но как Олег у Никитина - от страху, что больно будет...

хотя... тоже чем не вариант...
Ничто не слишком.

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Вт дек 26, 2006 2:39

Инициатор.
Дядя Миша, Олег то у Никитина полный путь так сказать становления прошел.
=)) Хотя драку всегда считал крайним вариантом. (И что странно дрался постоянно, даже чаще чем ел, пил и спал =))) )

Кстати оффтоп.
Я тут в теме про кондрата оставил заявочку на кондрат-2, да совсем забыл что лафетку то под него тоже хотца.

И еще оффтоп про лафетки, ношу попеременно то одну то другую, великолепно служат. Никаких нареканий, очень удобно. Даже петельку изнутри куртки пришил чтобы вертикально носить. Респект за такую шикарную разработку.
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вт дек 26, 2006 3:06

Гимнаст,
У Олега было время.
У нас его нет. Посему и тренирумся чему-нибудь и как-нибудь...

П.С.
То есть серенькая облегчённая тоже работает?
(и есчо жива?)

Свистни, как начнёт барахлить (а может и не начнёт...)

Испытывай короче в хвост и в гриву.
Мне интересна степень гарантированной эксплуатации
Ничто не слишком.

Solo
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 18:52
Откуда: Планета Земля

Сообщение Solo » Вт дек 26, 2006 3:50

Ну, чего вы не спите? .. Никакие электрички сейчас не ходят, спят все электрички!
Не отдавайте своей святыни псам, и не бросайте бисера перед свиньями, дабы они обратившись не растерзали вас.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Вт дек 26, 2006 8:59

Solo,

На том свете отоспимся...
Ничто не слишком.

Алексей11
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 14:43

Сообщение Алексей11 » Вт дек 26, 2006 9:26

GIMLI, Вы не нерешительный, вам просто этого не нужно и все, ИМХО.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Вт дек 26, 2006 10:49

Александер, это было сказано с точки зрения полезности для общества а не для того кто режет:)

Ответить