ЛОУ КИК ПАТИ! Соскучились бандерлоги?

Ответить
А. К.

Сообщение А. К. » Вс дек 17, 2006 19:43

старый боец, И Вам не забываться в памяти народной, моментальный Вы наш!

Итого:
- 75 кг А. Басынин, Кои Питер, самый красивый финал турнира, технический нок аут противника (5-ть нок даунов)
- 90 кг. Валера Куренной, Кои Питер, самый тяжёлый бой турнира в полуфинале с МС по АРБ и борьбе, в итоге технический нок аут и выигрыш в финале.
свыше 90 кг. Иван Медведев Будокай Кёкусинкай
- Лучшая техника - А. Басынин
- За волю к победе, Яков Клочков, победа в бою с жесточайшим рассечением голени, дыра была до кости, бил этой ногой как ни в чём не бывало, зашили на краю татами, но продолжить уже не смог.
Уровень турнира более чем выше прошлогоднего. Приятно удивили ребята от шихана Федоришина, очень приличный уровень. Но победили сильнейшие.
Я очень рад, что мои ребята победили именно чисто, не оставив разночтений.
Технический уровень и Андрея и Валеры меня более чем удовлетворил.
Ребята из Кои Москва, Педченко и Арсений, - просто чудо как хороши, жаль что Арсений сломал ногу, бой с Медведевым был одним из самых напряжённых и жёстких.
Демонстрация Духа и Техники прошла успешно. Спасибо участникам и зрителям, - праздник получился, как бы не сопливили перед этим, наши критики.
Теперь готовимся к турнирам по Муай Тай и Хокутоки. Поступило предложение Канчо Роямы на выступление в турнирах с ударами в голову в Японии. Решим, что с этим делать.
С уважение А. Кочергин

H.Ежелев

Сообщение H.Ежелев » Вс дек 17, 2006 20:45

Всё состоялось более чем.
Новые правила диктовали новые техники,гораздо больше технических приёмов,намного меньше травм и больше диапазон выйгрышных моментов.

Расстроен я тем что не совсем удачной была жеребьёвка полуфиналов , она была справедливой( в слепую по бумажкам тянули ) - просто нашим не очень повезло,это бывает и на это уповать не нужно....
Но несмотря на лишние бои бились все настойчево и достойно.Спасибо всем бойцам Московского отделения кто выступил и всем кто пришёл поддержать - мы банда!

В первом круге мы убрали всех в одни ворота,процент выйгранных боёв 80 -85%,а те кто не выйграл полюбому не были подарком для соперников и значительно облегчили и расчистили путь другим,во втором круге выходили с серьёзными травмами и всё равно бились - молодцы!

В итоге на все три финальных боя вышли наши,в финале в лёгком весе Сане просто нехватило опыта(попал на Басынина) хотя он и вёл по ходу боя 2:0 и я сорвал горло видя реальный шанс выйгрыша,но Басынин переиграл его тактически и грамотно припечатал в печень,даже после этого Саня вставал два раза ( попробуйте ка встать с пробитой печенью?!),но дальше бой уже шёл полностью под диктовку Басынина и в итоге он заслуженно победил,перед этим в тяжёлом поединке выйграв нашего Володю Педченко,который сделал всё что бы Сане было полегче с таким сложным противником.

В следующей финальной категории наш Володя (другой) встретился с Куренным,надо понимать разность в классе соперников что бы понимать за что Володе дали приз за волю к победе,постойте в паре с Куренным и вы всё поймёте.Надежда на выйгрыш не было никакой,но было десять минут боя за которые Вовка не уходил в глухую оборону а атакавал сам !! ,получив сильное рассечение он не переставал атаковать но разность в классе сделала своё дело ,Валера заслуженно победил.

В тяжах в финале наш Арсений встретился с Медведем из Будокана и делал всё исключительно по нотам как мы и предпологали,Медведь давил массой и силой - Арсений отвечал хорошими точечными атаками,но фортуна повернулась к нам жопой и Арсений ломает себе голень о Медведевский блок....Медведь оказался крепче чем Арсеньева голень.....скорее всего трещина(будем надеется).........этот момент непрогнозируем....

Приз за волю к победе на этот раз был двойным,что уникально для данной ситуации,Яша из Питера получил его за то что дрался с ЛОПНУВШЕЙ ГОЛЕНЬЮ ! Я видел эту рану после боя - как в учебнике анатомии кожа - мясо - кости КАК?? С этим можно не то что продолжать бой но и выйграть его????Так он ещё порывался продолжить выступление!Однозначно респект.

Наш Денис с серьёзной травмой внешней стороны голеностопа вышел на второй бой и сделал всё возможное.
Андрюха Мерфи и Димка Седов не тренировались регулярно но всё равно поддержали своими боями наше отделение ,но им тупо не хватило функционалки - отдельное им спасибо что не смотря ни на что пришли и подрались.
Руслану достался ну очень тяжёлый соперник который переиграл таки его тактически грамотно работая в клинче ,он измотал Руслана вначале и после без проблем сделалл ем учетыре дзюгая с выхродом с татами.
НО!!! как я повторял и буду повторять каждый раз - в командных соревнованиях проигравшие не просто проигрывают - они разбивают соперника и готовят путь остальным своим ,тем кто будет драться после них,в этом аспекте мы всё сделали правильно.

Хрошо показали себя ребята Ю.Федоришина ,труднейшие соперники ,я многих из них знаю и думаю подвело их наверно то что не готовились специально к данным правилам,их сильно тянуло в борьбу и в удары руками что требуется по другим видам боёв но неприемлимо на Лоу Кик Пати.

Всем болевшим за нас спасибо.Всем пришедшим просто поддержать всех Бойцов спасибо.
С уважением хриплый Ежелев ,растроенный но не более того!

Р.S. москоу-кои форева!

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Вс дек 17, 2006 21:12

Ребята, поздравляю от всей души с удачным мероприятием!!
Жаль что сам приехать поучаствовать не смог, был на семинаре по полицейскому задержанию.
Всем бойцам однозначно респект за мужество и волю к победе!!!
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

Василий 68

Сообщение Василий 68 » Вс дек 17, 2006 21:52

Ну ладно, допустим некоторые хорошо скоротали воскресный день, поболели, поорали. Но вот те кто получил тяжелейшие увечья - завтра как в институт пойдут. А кто работает на больничный наверное, а семьи святым духом питаться будут.
Выскажу личное мнение об этом:

Травмированные- дураки, Кочергин- негодяй, Мересьев - герой.

qes

Сообщение qes » Вс дек 17, 2006 22:00

Василий 68, Каждый выбирает то,что считает правильным.Не хочешь-не дерись.Боишься-не дерись.А насчёт негодяя-таки вещи луче в глаза.если духу хватит.
Турнир понравился.Жаль не смог досмотреть.Насчёт техники-я конечно дилетант и могу ошибаться.Показалось что наиболее эффективный по результатам лоу был у тех боцов,которые выполняли его наиболее прямой ногой,в тайской манере.Но это имхо-возможно гоню.

H.Ежелев

Сообщение H.Ежелев » Вс дек 17, 2006 22:10

Василий 68, ну вас то среди учасников не было?Скорей всего нет.Ну значит вы проницательно мудро остались целы и замечательно смотря со стороны пойдёте завтра на работу.Молодца Василий! Только чё это вы пыхтите про вкус мёда не поспорив хоть раз с пчёлами? Это я к чему так фигурально..... Обьяснять зачем это всё было сделано людям ни разу не бывшим НА НАШЕМ татами бесполезно.Ей богу бесполезно... даже народ сидящий на трибунах уже не в первый раз недоумевают почему это бойцы так резво сдыхают после КАКИХ ТО 3 -4 минут... а выйди ка и потолкайся?....а потом суди....а потом уже и выводы свои делай

Денис Ч.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 14:58
Контактная информация:

Сообщение Денис Ч. » Вс дек 17, 2006 22:28

Отлично подрались. Огромное спасибо организаторам и нашим тренерам! Спасибо противникам, которые лишний раз доказали, что надо тренироваться и еще раз тренироваться! Спасибо всем, кто не сдавался до последнего, кто показал, настоящую волю к победе! Огромное уважение всем бойцам.

Василий 68, да херня это все, заживет. Смертельных увечий не было, а ведь "все что нас не убивает, делает только сильнее"(с).

С уважением, Денис.

Василий 68

Сообщение Василий 68 » Вс дек 17, 2006 22:31

H.Ежелев

Да Николай, вот Вы уже почти стилем Кочергина писать стали. А сам то что не выступал?
Слава русскому богу , что таких как Вы никогда много не было и не будет. И в вашем случае этим надо не гордиться, а задуматься. Есть повод обратиться к врачу. Вобщем в психиатрической практике подобное поведение связывается с "комплексом саморазрушения".
Ну, а непришедшим на данное действо выражаю благодарность и желаю крепкого здоровья, успехов на работе, мира и спокойствия в наступающем 2007 году. Остальным - к докторам соответствующего профиля.

qes

Сообщение qes » Вс дек 17, 2006 22:37

Василий 68, Ничго не понимаю.Чемпионаты по тому же кикусин-намного травматичнее чем сегодняшний турнир.И руками бьют.И ногами в голову.И носы и челюсти ломают.Сотрясы и переломы- в порядке вещей.К-к тоже к доктору?А вы сюда вообще по какой ссылке зашли как здесь оказались?Искали что-то по кройке и шитью?

ПРОХОЖИЙ

Сообщение ПРОХОЖИЙ » Вс дек 17, 2006 22:44

по ходу всё состоялось....нет разницы в пути все лестницы ведут к богу....кому то так кому то по другому....какая разница. Не падавший , никогда не узнает как же надо встать и идти дальше...

Инициатр

Сообщение Инициатр » Вс дек 17, 2006 22:53

Василий 68,

::::А сам то что не выступал? :::

Вы сомневаетесь в готовности Коли выступить?
Или вы предполагаете вариант своей крутости в свете обсуждаемого?

Почтенный, Я готов выступить с вами по означенным правилам, или без оных.
Коля тоже будет участвовать с большим удовольствием.
Уверяю - на такое состязание ребята скинутся баблосом, чтобы оплатить вам дорогу, проживание (и похороны).

Проблема всего одна - определить ВАМ когда останавливать бой. Когда вы обосрётесь и забрызгаете татами жидким протоплазмом, или когда вы упадёте и скажете хватит.

Есчо вопросы есть?
Или вы сядете таки в угол и притворитесь красивым?

С неимоверным уважением!
Инициатор

С не менее неимоверным уважением - Коля Ежелев.

прохожий

Сообщение прохожий » Вс дек 17, 2006 23:02

Инициатр,
зачем убеждать человека в его возможности стать чуть сильнее того дерьма в котором он сидит .....по ходу без мазы....всё равно своё де...теплее,....найдёт силы встанет и пойдёт дальше.....предварительно извинившись...если конечно сможет собраться с духом.....

зритель

Сообщение зритель » Вс дек 17, 2006 23:02

очень понравилось, спасибо за соревнования. немного удивило что не было представителей тайского бокса. я думал будут

H.Ежелев

Сообщение H.Ежелев » Вс дек 17, 2006 23:04

Василий 68, обвинение меня в психической неустойчивости я лично воспринимаю как минимум вызов с вашей стороны уважаемый.Либо вы давайте аргументы и факты либо просто не стукайте по клавиатуре так отчаянно.


По турниру - не выступал,а всё просто,я не выступал по двум причинам:
ПЕРВАЯ и самая главная - я не могу драться со своими учениками ,а попадал я в категорию до 75 что в принципе ставит крест на всех кого я тренировал. Вы тренировали кого нибудь ,когда нибудь? Вторая причина - я не готовился к данному турниру по первой причине.

Опять же ...ну не нравиться вам компост.....не удобряйте....

Протасенко Евгений
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 11:31

Сообщение Протасенко Евгений » Вс дек 17, 2006 23:27

Моя жаба разрослась до размеров маленького варана и успешно меня задушила. Сижу и ощущаю, как жизнь проходит мимо.
Всю неделю собирался сходить хотя бы на Пати, коль уж с тренировками пролёт. Собрал сумку. Просыпаюсь - на часах два часа дня.
Всю неделю не высыпался и тупо проспал.
Надо либо менять работу, либо бросать институт. ((

Респект и уважуха всем участникам и организаторам.
Запись будет?

Ответить