Мастерство курсантов Рязанского ВКДУ в реале!!!

Закрыто
Aleks
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 10:57

Мастерство курсантов Рязанского ВКДУ в реале!!!

Сообщение Aleks » Сб авг 19, 2006 19:14

В кабацкой драке с российскими десантниками убит крымский татарин.
1 человек умер от полученных ранений и 1 доставлен в больницу в результате драки между 7 россиянами и примерно 20 крымскими татарами в Судаке (Крым).
Об этом сообщил руководитель Центра общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму Александр Домбровский.По его словам, драка произошла около 3:30 утра в субботу в кафе «Достлук» на набережной Судака.Домбровский сказал, что 7 россиян в возрасте 21-25 лет отдыхали в кафе, где поссорились с охраной из-за разбитого осветительного прибора.«Конфликт чисто бытовой, возник на почве «Кто разбил лампочку?» - сообщил Домбровский.Он сказал, что поссорившиеся вышли на улицу, где на помощь охране подошла большая группа крымских татар, после чего началась драка.«Произошла драка, но россияне оказались очень подготовленными ребятами - 5 из них курсанты Рязанского высшего командного десантного училища, один охранник частной компании, еще один спортивный инструктор», - сообщил Домбровский.По его словам, россияне организованно защищались, прикрывая друг друга.«Видя, что так не получается, нападающая сторона подоставала ножи, и получилось, что ножи пошли в обратную сторону», - сообщил Домбровский.По его словам, в результате драки 2 крымских татар были госпитализированы, но 1 из них умер в больнице. Второй пострадавший находится в стационаре с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Домбровский сказал, что россияне также пострадали и обратились в больницу с переломами и ранениями от ножей. Прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 121 ч. 2 Уголовного кодекса (нанесение тяжких телесных повреждений). Ведется следствие. Украинские новости
19 августа 2006.
Так держать, Николай ВДВ!!!
Для остальных читателей форума ответ на извечные вопросы : что реальнее, что идеальнее, что эффективнее и кто ближе к истине?

Петя-Китаец
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 21:42
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Петя-Китаец » Сб авг 19, 2006 19:44

А не украинская ли это пропаганда?
Сам с Крыма вернулся, общался с местными про татар, они говорят, что чаще украинские власти сами сочиняют, чем происходят такие стычки.
http://spas-volgograd.narod.ru/
С.П.А.С. в Волгограде - выживает подготовленный!

Карела...
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 21:55

Сообщение Карела... » Сб авг 19, 2006 19:54

А причём здесь Николай,он принимал участие ?
Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.

Aleks [ ? ]

Сообщение Aleks [ ? ] » Сб авг 19, 2006 21:02

Карела... [ ? ] ,
Николай ВДВ конечно ни при чем!Но ВДВ -это СИЛА!Вот и желаем Николаю преумножения этой силы и здоровья!Ни в каких секциях ее не взять и не купить.Николай ВДВ-носитель этой силы:учит как Суворов Александр Васильевич-инициативу всегда сохранять в своих руках и неуклонно придерживаться наступательного образа действий.Только благодаря этому ребята попавшие в переплет живы.Если бы дрогнули, читали бы другое... Карела...! Учил их не Николай ВДВ, а государство учило в Рязани:-)))
Петя-Китаец [ ? ] ,
сами, решайте, где пропаганда, что и кто сочиняет.А факт был.
Полная первая версия: http://www.ukranews.com/cgi-bin/openart ... 8&lenta=po
Еще одна, с другими ньюансами:http://www.grani.ru/Events/m.110201.html
Судак: россияне в драке убили крымского татарина Один человек погиб и еще один тяжело ранен в драке, возникшей в Судаке между местными жителями - крымскими татарами - и российскими отдыхающими. Об этом сообщил в субботу Интерфаксу начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский.
Конфликт возник минувшей ночью в кафе "Достлук" между семью россиянами и несколькими охранниками кафе. Поводом послужил разбитый фонарь, в повреждении которого охранники обвинили россиян, что те категорически отвергали.
В результате завязалась потасовка. На помощь охранникам пришли их соотечественники, по разным оценкам от 15 до 25 человек. Cреди россиян были пятеро курсантов Рязанского высшего военного командного училища воздушно-десантных войск и один спортивный инструктор, так что они смогли довольно долго обороняться, сообщил собоседник агентства. Затем в руках дерущихся появились ножи, которыми были ранены два крымских татарина. Один из них - молодой человек 1985 года рождения - скончался в больнице от тяжелой ножевой травмы груди. Второй с колотой раной грудной клетки остается в больнице.
Многочисленные травмы - переломы носа и челюсти, ушибы - получили и россияне, им оказана медицинская помощь.
По словам Домбровского, правоохранительные органы выясняют, откуда взялись ножи, поскольку россияне утверждают, что были безоружными. На месте драки работают сотрудники милиции и сотрудники прокуратуры. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2 Уголовного кодекса Украины - "нанесение тяжких телесных повреждений".

Евген

Сообщение Евген » Сб авг 19, 2006 21:30

Самое подлое ,что по российскому тв была озвучена вторая версия.
"Никто кроме нас" в/ч 55055

Волков Андрей
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 13:25
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Волков Андрей » Сб авг 19, 2006 22:09

Петя-Китаец, Уверяю вас ,эта раковая опухоль приподнесет еще не один головняк украине, редкий по своей подлости народец,ну да ладно,опять посыпятся причитания о разжигании межнациональной ненависти,хотя именно они её и излучают

Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Сообщение Воюшин К.В. » Сб авг 19, 2006 22:21

Просто парни готовы к драке, т.к. в РКПУ (кто знает расшифрует) - до сих пор основная подготовка - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

Мы в свое время будучи курсантами-РВВДКУ в 3 против 15 - бились, ушли от погони, и даже легко отделались...:)
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

Петя-Китаец
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 21:42
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Петя-Китаец » Сб авг 19, 2006 22:33

Поймите кто не был. В Крыму живут русские и ощущают они себя русскими, крымские татары нормальные люди.
Но есть отдельная тема, приехавшие в последнее время татары со средней азии - это действительно зло, но поверьте всё же поскромнее чурок в России.
На отдыхающих зарабатывают деньги, но при этом у местных к россиянам очень хорошее отношение, ну элементарно не выгодно местным создавать дурную репутацию про Крым. Татары с Азии и Киев - по моему это очередной Киевский маразм. Сами себе курортный регион пытаются угробить.
http://spas-volgograd.narod.ru/
С.П.А.С. в Волгограде - выживает подготовленный!

Петя-Китаец
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 21:42
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Петя-Китаец » Сб авг 19, 2006 22:41

Предваряя исторические отступления про действия крымских татар в ВОВ. Я прекрасно помню про их зверства, но личный опыт общения с теперешними крымскими(подчёркиваю именно с местными, а не заезжими) показал, что это радушные люди.
http://spas-volgograd.narod.ru/
С.П.А.С. в Волгограде - выживает подготовленный!

mr Tanaka

Сообщение mr Tanaka » Сб авг 19, 2006 23:01

Напавшие на русских десантников татары оказывается члены месной преступной групировки.
.......По словам редактора крымской газеты "Русичи" Павла Буцая, россиянам стали предъявлять непонятные требования 12 человек. "Люди эти являются членами известной местной бандитской группировки из числа крымских татар, которые держат в страхе пол города, - сообщил очевидец. - Произошла драка, в ходе которой россияне решили уйти от конфликта, продемонстрировав свое умение владеть эмоциями. Но на набережной их догнали уже вооруженные татары и в результате нападения один из нападавших убит, второй серьезно ранен. Все задержаны, все находятся в милиции".....
СЛАВА РУССКОЙ ДЕСАНТУРЕ


http://www.regnum.ru/news/691299.html

Александр Ошис
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 20:12
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Ошис » Сб авг 19, 2006 23:44

Петя-Китаец,
но личный опыт общения с теперешними крымскими(подчёркиваю именно с местными, а не заезжими) показал, что это радушные люди.
Шамиль Басаев тоже мог быть вполне обходителен - мой знакомы был у него в гостях в середине 90-х (до Буденновска), вынес впечатления аналогичные Вашим.

SHANTI

Сообщение SHANTI » Сб авг 19, 2006 23:52

Слава ВДВ.
Старшина 8ОБРСПН 1988-1990 Сергей Бадюк

Aleks [ ? ]

Сообщение Aleks [ ? ] » Вс авг 20, 2006 1:41

mr Tanaka,
по теме:
10 августа 2006 в Москве на Калужской площади прошел митинг в поддержку русских, ставших жертвой этнического криминала и произвола властей в России
Митинг на Калужской площади стал уникальным событием в истории современной России. Пожалуй, впервые с момента распада СССР в центре российской столицы открыто было заявлено об одной из важнейших проблем современного российского общества – о притеснении русского населения, проживающего в регионах страны, местными властями и этническими криминальными группировками. Нельзя сказать, что эта проблема была неизвестной до сих пор и стала чем-то неожиданным. Наверное, уже каждому из жителей России известны случаи ущемления прав русского населения в Татарстане и Башкирии, в республиках Северного Кавказа, в Якутии, Калмыкии и других регионах, где власть находится в руках национальных политических сил.
«Есть закономерность - во всех случаях столкновений между местными, русскими людьми и приехавшими диаспорами власти принимают сторону нападающих на русских этнических структур. Среди правоохранительных органов существует системная русофобия. Даже среди записанных в конституции государственно–образующих коренных народов России русского народа нет, даже само слово «русский», «русское» стремятся заменить на «россиянское». Только объединившись, только взяв на себя всю ответственность за свое будущее и настоящее, только избавившись от навязанных нам русофобских комплексов, только взяв власть, мы сможем сохраниться и сохранить свою страну», - считает Сергей Шатохин, один из лидеров Русского геополитического общества.
Но коррумпированные чиновники и несовершенные законы – это лишь часть того комплекса проблем, в результате которого русское население чувствует себя незащищенным в своей собственной стране, считают инициаторы митинга. Еще одна, очень существенная и сложная задача, которую предстоит решить русскому населению, заключается в том, чтобы начать оказывать помощь друг другу в трудных ситуациях, не быть равнодушным к чужой беде.
«Многие русские люди встают в тупик, когда не удается добиться правды в суде, в органах, называемых правоохранительными, хотя это, в лучшем случае, левоохранительные органы. Борьба идет за выживание нашей нации, мы не можем, не имеем права быть в стороне. Сегодня мы должны создавать свое, национальное государство в государстве, где будут свои, наши, русские законы и мораль, наши правила поведения. И чем больше будет нас, живущих по русскому порядку, тем быстрее мы выбросим это отвратительное явление, называющееся сейчас российским государством, единственное в истории государство, которое формально являясь русским, уничтожает свой собственный народ. Нужна реальная спайка русских – экономическая, культурная, спайка действий, нужно, чтобы русский всегда, при любой ситуации помогал своему брату, помогал русскому, помогал несмотря ни на что, ни на какие угрозы и репрессии», - заявил лидер Русского общенационального союза Игорь Артемов.
Итогом манифестации на Калужской площади стало принятие резолюции с требованием к российским властям положить конец криминальному разгулу со стороны этнических преступных группировок, направить усилия правоохранительных органов на пресечение их преступной деятельности, а не на борьбу с русским народом, который на своей земле подвергается двойному давлению, террору со стороны этнических мафий и прессингу со стороны правоохранительных органов.
Посмотрим дальнейшее развитие ситуации в Крыму….
Слава ВДВ!!!
“Сопротивляться злу надо всегда любовно…когда ясно, что все другие способы противостояния злу недействительны или неприемлемы-то силой и мечом (НОЖОМ!). Иван Александрович Ильин, русский религиозный философ.

Макс Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 15:33
Откуда: Питер

Сообщение Макс Иванов » Вс авг 20, 2006 2:29

Почему хороших нельзя по морде бить. И кто сказал что мы - хорошие?
Беда русских в том, что каждое действие соотносят с некоей вселенской справедливостью. Не дай Бог неправым не оказаться.
Однако, жизнь есть жизнь, и лучше перебить, чем недобить и лучше живому склочнику и говнюку, чем мертвому добрячку

Aleks [ ? ]

Сообщение Aleks [ ? ] » Вс авг 20, 2006 12:34

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь-
И делай с ним что хошь!

Все мерзавцы кругом!Сапог нет,ружей нет-наступать надо,наступать нельзя.
Николай 11.

Cыя сарынь ничем, кроме жесточи унята быть не может.
Петр 1.

Закрыто