Убит Денис Мыларщиков

Ответить
Ветер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Убит Денис Мыларщиков

Сообщение Ветер » Пт авг 11, 2006 11:54

Денис больше всех на свете уважал Андрея Николаевича и всем самым важным для него делился на форуме. Теперь последним самим важным событием делюсь я, его жена.
Ночью с 9 на 10 августа его убили.
Всё, что я знаю точно: он в 22 пошёл провожать своего друга (мы праздновали у нас дома моё трудоустройство и выпили на троих 2 баллона пива), в 24 расстался с ним, и в 2 часа ночи я увидела его тело практически возле нашего подъезда. Какие раны не знаю. Он лежал на животе, под головой - кровь. Наша машина, стоящая у подъезда, была открыта, ключ в зажигании, капот не заперт, клеммы на аккумулятор накинуты (у нас сигналка корявая и Денис снимает клеммы на ночь). Под соседней машиной валялся туристический топорик, который хранился у Дениса в кармане водительской двери.
Сегодня следователь прокуратуры сказал мне, что Денис с топором напал на мужчину, который недавно поселился в нашем доме. Проломил ему голову так, что тот теперь в больнице и не понятно, выживет ли. Тем не менее, тот напал на Дениса сзади и задушил его. Есть 3 свидетеля: 2 девушки, сидевшие в машине (одна из них - бывшая сожительница убийцы), один парень с 8 этажа (по дому ходят слухи, что у него тёмное прошлое, связанное с продажей наркотиков, но ничего точно я про него не знаю).

Мне не понятны 3 вещи:
1. Зачем Денис напал на ОДНОГО (как говорит следователь) человека с топором? Одного он мог завалить голыми руками (о боевом его прошлом вы знаете, через 2 недели он готовился сдавать на 2 разряд по пауэрлифтингу). Даже на 3 человек он выходил с одним ножом (который всегда был у него при себе).
2. Как мог ОДИН человек с пробитой головой (как сказал следователь) задушить Дениса?
3. Зачем ключ в замке зажигания машины? Да и опера, которые прибыли, сказали, что мотор ещё тёплый. Денис ходил провожать друга пешком совершенно однозначно.

Думаю, что от милиции я ответы на эти вопросы не получу. У них есть убийца, который находится в больнице, и искать ещё какие-то подробности им не надо.
Бегать по инстанциям и искать правду у меня нет времени, теперь я буду кормить семью и надо ещё успевать воспитывать дочь.
Денис всегда говорил, что я должна быть готова к мысли, что его могут убить, т.к. он - мужик. К убийству я оказалась готова. Я не готова больше никогда не видеть Дениса.
Сегодня его дочери, Василисе Денисовне Мыларщиковой исполнилось 1 год 10 месяцев.
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается

Ветер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт авг 11, 2006 11:59

похороны завтра
панихида в 14.30 в траурном зале морга 40 больницы (угол Бардина и Серафимы дерябиной)
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается

tomcat

Сообщение tomcat » Пт авг 11, 2006 12:00

Ветер, Крепитесь, держитесь , мы сВами. Для меня это известие - как обыхом по голове, честно, даже пальцы дрожат. Никогда не знал Дениса лично, общался только по Интернету, но знаю его как одногго из самых активных участников на форуме. Пару дней назад вопросы ему про тай-бок с задавал.
Хороший, честный, искренний, открытый мужик был Денис. Мне искренне жаль что так случилось. Что происходит в этом мире. Извините за банальные слова, если что. Держитесь, Бог Вам в помощь.

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пт авг 11, 2006 12:04

НУ НИ ХРЕНА Ж СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ........................

С УВАЖЕНИЕМ, Tujh.

Сергей Михайлов
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 4:56
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Михайлов » Пт авг 11, 2006 12:05

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
с уважением Сергей Михайлов

Ветер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт авг 11, 2006 12:06

спасибо за поддержку
но ОБЪЯСНИТЕ мне, пожалуйста, как один человек с пробитой головой мог задушить Дениса, которого душили на семинаре у Кочергина!
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается

Alan
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 14:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alan » Пт авг 11, 2006 12:09

Светлая память.

Герыч

Сообщение Герыч » Пт авг 11, 2006 12:10

Не поверю пока не увижу фотки с похорон.

Ветер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пт авг 11, 2006 12:11

я не буду фотографировать мужа в гробу
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается

Сергей Михайлов
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 4:56
Откуда: Ленинград

Сообщение Сергей Михайлов » Пт авг 11, 2006 12:11

Ветер
никак не мог.
там были как минимум еще двое,так как здушить очень тяжело спортсмена.
скорее всего пытались угнать машину.

я тоже недавно потерял очень близкого человека,поверьте-боль потихоньку будет уходить.
с уважением Сергей Михайлов

Волков Андрей
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 13:25
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Волков Андрей » Пт авг 11, 2006 12:11

Блин словами и не выразить,уже много лет задаю Богу один и тот же вопрос " Почему у нас забирают самых лучших?" а в ответ все та же звенящая тишина...Дениска ,светлая тебе память,упокой Господь твою душу...

Черныш Дмитрий
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 12:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Черныш Дмитрий » Пт авг 11, 2006 12:11

Ветер, Ваша подпись объясняет как.
Дай Бог Вам сил и здоровья для себя и дочери.
Вот такая ЭПИДЕРСИЯ

KA
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение KA » Пт авг 11, 2006 12:12

ахренеть...
Мы все гыгычем, а она ходит рядом.
Земля Денису пухом.
Держитесь.

Egor_G
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Egor_G » Пт авг 11, 2006 12:12

я в шоке, слов нет
светлая память
С уважением, Егор Голубев
Мой Crossfit Log

Василич

Сообщение Василич » Пт авг 11, 2006 12:13

Светлая память

Ответить