Хм, очередная статья о стероидах

Ответить
Aps
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:42

Хм, очередная статья о стероидах

Сообщение Aps » Ср июл 05, 2006 17:46

http://www.ragethunder.ru/articles/steroids_part2.html

Помнится, первую часть уже критиковали на форуме, но чел так уверенно пишет, что начинаешь сомневаться, а может он правду пишет...

Кста, упоминается Виткевич...

С уважением, Aps - не провокации для, а просвещения ради...

MP

Сообщение MP » Ср июл 05, 2006 19:56

Спасибо, интересно было прочитать, особенно посмотреть видео и фотографии сброса веса 50 кг. за год.
Но уважаемый Николай Виткевич вроде бы и не скрывал, что он "химик"? И приводил доводы в пользу "химии". Или я ошибаюсь?

MP, бесконечно далекий от кача, раз в неделю работающий на силовую выносливость со своей микроскопической 40кг. штангой.

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Ср июл 05, 2006 20:25

Зачем опять этого мудозвона выводить на всеобщее обозрение? Неужели кто-то этого клоуна всерьез воспринимает?
В.П.П.В.

sq-k
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 11:50

Сообщение sq-k » Чт июл 06, 2006 9:21

Я бы подобные темы стирал а автора банил без предупреждения.

Докторище

Сообщение Докторище » Чт июл 06, 2006 9:37

sq-k, а автора-то за что банить? нипанятно...
а в статье, если отвлечся от ругани в адрес химиков, вполне здравая - и уж тем более имеющая право на существование точка зрения.
2Бурый, , а мудозвон-то автор в чём? и клоунизм его в чём выражается?
И кстати, Вы бы ему в лицо эти слова повторили бы?

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Чт июл 06, 2006 10:44

Абалдеть.....Меня упомянули.........Этот чучело пишет что Я про него что то там расказывал на форуме .Это у него приступ мании величия.....

Ну не обсуждаю я в принципе статьи малолетних качков дворового уровня, нечего там обсуждать, он ничего про это не знает, и штангу поднимать не умеет......

В отношении себя могу сказать, кому интересено, что я в период подготовки к серьезным соревнованиям примерно в течении двух лет употреблял гормональные препараты, и счетаю это вполне полезным когда человеку около 40 лет.До этого я поднимал вполне прилично, да и сейчас уже после более года после того как не употребляю , не потерял не силу не массу.Если человек умеет поднимать, то умеет , если не умеет никакие препараты не помогут.

Про других спортсменов , которых "упомянули".
Скачко, работает модным фитнесс инструктором в Москве, и вообще его интернет образ отмороженного химика, это прикол и стеб его и Юры Устинова.

Попов , став Чемпионом мира и Европы, решил дальше качаться в свое удовольствие.

Касата вы все знаете, его недавнее силовое достижение - жим лежа 200 кг на 10 раз без экиперовки говорит само за себя.

На помосте надо доказывать а не сплетни по нету собирать.............
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Alex Hoplyakov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:49

Сообщение Alex Hoplyakov » Пт июл 07, 2006 7:30

nashmir, Золотые слова.
С уважением,
Александр

Aps
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:42

Сообщение Aps » Пт июл 07, 2006 7:42

nashmir, сенкс за ответ...
MP, пожалуйста...

Касат
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:25
Откуда: Москва

Сообщение Касат » Пт июл 07, 2006 10:29

О! Я популярен :)))))))))))))
С уважением, Д. Касатов

DIMAN
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 14:29
Откуда: Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пт июл 07, 2006 15:17

Бурый [ ? ]

Добавлено:
Ср Июл 05, 2006 20:25



Зачем опять этого мудозвона выводить на всеобщее обозрение? Неужели кто-то этого клоуна всерьез воспринимает?
sq-k [ ? ]

Добавлено:
Чт Июл 06, 2006 9:21



Я бы подобные темы стирал а автора банил без предупреждения.
Подпишусь под каждым словом!

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Пт июл 07, 2006 17:37

Докторище,

Мудозвон аффтар в том, что, во-первых, не может выразить мысль нормальным языком, выражаясь как подзаборное быдло (каковым видимо и является), во-вторых, потому что выражается о других людях, добившихся не в пример больше в первую очередь на практике (сам он не удосужится даже самой захудалой своей фотки опубликовать, однако регулярно свистит о том, что жмет веса и КМС и МС и Супер-МС Вселенной). Если в его мессадже и есть какой-то смысл, то способ подачи перекрывает все, что можно, и кроме вывода "Аффтар - мудозвон" ничего, увы, на ум не приходит. Ах да, в лицо? Да с нашим удовольствием, только зачем лишний раз в гамно вставать?

Alex Hoplyakov,

Алекс, ты жив? Где книжки обещанные? Лицо набью! (с) -)))))))
В.П.П.В.

cat

Сообщение cat » Пт июл 07, 2006 17:53

Бурый, вы немного неправы, фотка была.

Aps
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:42

Сообщение Aps » Пт июл 07, 2006 18:37

sq-k,DIMAN,Бурый дорогие инет-провокаторы, а не пошли бы вы в реал свои понты показывать, инет-терминаторы нашлись...

FAR/

Сообщение FAR/ » Пт июл 07, 2006 18:49

ИМХО! Стероиды принимают либо Профессионалы либо предурки. Профи для межд. соревнований без них никак, а предурок просто сам гробит свое здоровье. Отрицать то что они в разной степени гробят здоровье, сейчас воистину может только, совсем серый дегенерат.

cat

Сообщение cat » Пт июл 07, 2006 19:02

FAR/, если вы имеете в виду анаболические стероиды, то их безусловный вред для здоровья - это спорная точка зрения. ИМХО конечно.
А под понятие "просто" стероидов попадают и обычные витамины

Ответить