перед тем как пойти в koi

Ответить
Деменков Е.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:27

перед тем как пойти в koi

Сообщение Деменков Е. » Пт июн 09, 2006 22:46

Есть ли какие любо требования к тем кто хочет заниматься в koi?(кроме желания,естесственно).Требуются ли какие-то определенные физические данные? Речь идет о секциях в Москве.

каска)

Сообщение каска) » Пт июн 09, 2006 22:52

только желание

Николай(ВДВ)
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:35
Откуда: МАсквА

Сообщение Николай(ВДВ) » Сб июн 10, 2006 9:05

Деменков Е.,
Кои одна не из многих школ где ставят реальную технику,применимую в бою,плюс ,хороший подход к молодым ученикам с нуля,сам занимался знаю.
Идите и не пожелеете.
Респект.

Саня

Сообщение Саня » Сб июн 10, 2006 14:44

Деменков Е.,
ВЕЛКОМ!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб июн 10, 2006 15:03

Моя то же утверждает, в Кои как в танке, - главное не обосраться, - всё остальное получите ровно, порционно и сообразно ген. плана...
С уважением А. Кочергин - памперс! Вот что позволяет нам выглядеть подтянутыми и бодрыми, вне зависимости от ситуации!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Джойс

Сообщение Джойс » Сб июн 10, 2006 15:23

Здравствуйте!
А могли бы вы привести план занятий, чтобы можно было понять, как проходят ваши тренировки.

Ting

Сообщение Ting » Сб июн 10, 2006 15:48

Андрей Николаевич,такой вопрос,может глупый конечно.Мне хочется поучаствовать в Ваших семинарах,но у меня одна проблема по здоровью,зрение почти минус 5.Врачи вобще запрещают заниматся единоборствами,я ,естественно ,занимаюсь,раньше в 90-ых ашихарой,сейчас кудо.Но в спарингах приходится работать только с легким контактом в голову,ибо слепнуть все же не хочется,а заниматься и спаринговаться хочется.Короче ,нельзя мне сильно в башню получать,а поучавстовать в каком-нибудь Вашем семинаре хочется,возможно ли это? Прошу понять правильно,я не разбитого фейса боюсь,а вероятности сотрясения,нокаута с последующими последствиями для зрения,которые для меня вполне вероятны.
С уважением

Roland
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Roland » Сб июн 10, 2006 17:30

Не знаю какой у меня минус по зрению (давно не проверял), но, вероятно, большой, потому как вижу-то плохонько.... А еще в медкарте прописан категоричный запрет на любые физнагрузки, отличные от медленной ходьбы. Но никому про это не говорю, и поэтому меня пускают на все семинары!

С уважением,
Дмитрий

tizas

Сообщение tizas » Сб июн 10, 2006 18:23

Я вообще с линзой минус пять на левый глаз, а на правый не ношу зачем...- там минус 16 а в диспансер хожу так таблицу заучиваю...(Закройте левый глаз и читайте ...строчку...хорошо одевайтесь...следующий!!!)

Бьют по голове сильно но аккуратно и я ручонки высоко держу, не возмёшшш....! Ничего пока... Просто от сильных попаданий линза падло смещаецца и секунду я грюша...А так ничё, бьюсь, но в боксу не хожу..тама сильно часто и часто сильно можно перехватить и постепенно ... А в Каратэ живу, правда вот Про КОИ не знаю, потому переферия и провинциально я воспитан. У нас нета коев и все.

Сюань Мин

Сообщение Сюань Мин » Сб июн 10, 2006 19:56

tizas, тебе не кажется что во втором глазу стало -16 после "аккуратных" ударов по голове

Деменков Е.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:27

Сообщение Деменков Е. » Вс июн 11, 2006 0:23

отлично.Не могли бы вы дать рабочий email московского отделения(можно телефон).Нужно уточнить еще несколько вопросов,а с сайта mosckow-koi почему-то не отвечают.

tizas

Сообщение tizas » Вс июн 11, 2006 5:15

tizas, тебе не кажется что во втором глазу стало -16 после "аккуратных" ударов по голове
МНЕ друг не кажется, так как если эти удары и были, то в младенчестве...Не помню я их уже... зело молод я был...Снижено зрение с детства. Когда кажется уважаемый то крестятся...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июн 11, 2006 10:18

Ting,
У нас полно тем семинаров где даже не планируются удары в репу...
Выбирайте - участвуйте!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

MP

Сообщение MP » Вс июн 11, 2006 11:12

А. Кочергин,
даже не планируются удары в репу
Очень интересно, поскольку та же проблема (даже свой трен.процесс под это адаптировал). Андрей, где можно ознакомиться со списком?

Unit

Сообщение Unit » Вс июн 11, 2006 13:51

MP, Недавно был семинар по нокаутирующим ударам ногами. Кроме мае в голову, которое били в блок, опасных для зрения ударов не было.

Деменков Е., Телефон для консультаций и записи: 107-80-97 . Перед тем, как первый раз прийти, я по нему звонил, и Тарас мне ответил. Может вы плохо звонили?

Ответить