Помогите, кто чем может!

Ответить
Ботинок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:16

Помогите, кто чем может!

Сообщение Ботинок » Чт июн 01, 2006 15:52

Народ, как я понял, вы все тут увлекаетесь боевыми единоборствами, вот и хочу спросить знающих людей: может кто-нибудь помоч мне выбрать секцию ? Весь смысл в том, что я уже давно ищу, но никак не найду )))
Во первых, подскажите в какую секцию лучше пойти, если ждешь от нее "реального боя". Мне посоветовали Тайский бокс. И правда, хочется чтобы кроме рук были включены и ноги.
Во вторых, я живу в ЮЗАО, а именно м. Академическая и м. Профсоюзная, и хотелось бы найти что-нибудь поблизости, хотя бы даже на м. Тульской, м. Шаболовской или м. Нагорной (в крайнем случае на метро несколько остановок, но не через всю Москву же ехать ^^). Я посетил наверное бельше 30 сайтов посвященных именно Тайскому боксу и все они оказались далековато от меня, а именно за кольцом или вообще в других районах.
В третьих, во многих цена за месяц тренеровок переваливает за 2000, а то и за 4000 (и это за 2-3 тренеровки в неделю), разве это не грабеж ?
А президент недавно уверял, что спорт в России будет более доступным и что государство готово потратить на это немерено рублей )))))
Ну так вот, ПОМОГИТЕ кто чем может, подскажите бедному студенту куда ему податься ))) Скиньте адреса или советы какие-нибудь, не дайте пропасть человеку :) Быть может именно вы поможете встать на ноги будущему чемпиону мира :)))
Спасибо.
Главное начать, а остальное приложится :)

Riddler
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 11:50

Сообщение Riddler » Чт июн 01, 2006 15:56


Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Чт июн 01, 2006 15:58

Ботинок, именно м. Академическая и м. Профсоюзная, и хотелось бы найти что-нибудь поблизости, хотя бы даже на м. Тульской, м. Шаболовской//

Вы не представляете даже где Вы живете, точнее что находится рядом с Вами!
Метро Академическая - школа грязного бокса Николая ВДВ - см. прикрепленный тред на верху. На Шаболовской (ул. Люсиновская) - КОИ.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Oригами

Сообщение Oригами » Чт июн 01, 2006 16:14

А на Нагорной есть Клуб Кудо, ведет Сергей Аржаков.
(сбежал пока коивцы камнями не закидали).

штабс-капитан
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение штабс-капитан » Чт июн 01, 2006 17:36

И если мне не изменяет склероз, то и на м. Шабловской было кудо. На ул. Ордженикидзе.
(Все камни в Оригами, это он тему кудо поднял! ;))
С уважением, Дмитрий
Приходите к нам лечицца!
http://edinoborstva.ru/

Ботинок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:16

Сообщение Ботинок » Пт июн 02, 2006 11:56

Riddler, спасибо за ссылку, на сайте есть телефон, но почему-то постоянно пищит ))) попробую потом дозвониться
Главное начать, а остальное приложится :)

Ботинок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:16

Сообщение Ботинок » Пт июн 02, 2006 12:03

Максим_, хороший вопрос ))) просто рядом с домом проходят трамвайные пути, вот и удобно, поэтому можно добраться до Шаболовской, Тульской и даже Университета :) Я был у Николая ВДВ, прикольный чувак )) хорошо тренирует (мне понравилось), но по моему дороговато берет (если цену сократить слегка, я бы у него остался бы), причем там зал школы, а как мне казалось, школьные залы не так уж и дорого должны стоить.
Главное начать, а остальное приложится :)

Ботинок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:16

Сообщение Ботинок » Пт июн 02, 2006 12:07

Oригами, если можно, поподробнее пожалуста про Кудо на нагорной: адресс, ссылка или что-нибудь еще ) Если на Шаболовской и Нагорной один и тот же клуб, то тоже не беда )
Главное начать, а остальное приложится :)

штабс-капитан
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение штабс-капитан » Пт июн 02, 2006 12:09

http://kudo.ru/?id=107 - это Нагорная.
Про Шабловку - концов не нашел. =/
С уважением, Дмитрий
Приходите к нам лечицца!
http://edinoborstva.ru/

Geck
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 11:22
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение Geck » Пт июн 02, 2006 12:09

Ботинок, так Вам-таки шашечки, или ехать? :)
Хорошие и квалифицированные спецы в Москве с чужими за копейки не работают - сейчас хватает не только упертого, но еще и денежного народа.
Поэтому придется выбрать: либо реальный бой, либо пять минут ходьбы по ковровой дорожке до бесплатного дяди Васи, который изуродует Вас своими благоприобретенными "навыками и методиками реального боя".
Всего лишь мое мнение, удачи в поисках. :-)
Чтобы с волками вместе жить, но чтоб не выть с волками, Добро должно быть хитрым, злым, с большими кулаками.

Ботинок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 15:16

Сообщение Ботинок » Пт июн 02, 2006 12:12

И вообще, скажите пожалуста, какой из всех видов единоборств самый эффективный в бою ...... ну допустим на улице ? )))) что бы это было не пустое оттачивание ударов, а именно "Реальный бой" или хотя бы приближен к нему. Понятно что тренеровки нужны, техника и все остальное, без них не обойтись. Мне сказали что Муай Тай то что я ищу, правда ли это ?
Главное начать, а остальное приложится :)

Opuгами
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Opuгами » Пт июн 02, 2006 13:47

Ботинок, - Кудо на Шаболовке, на ул. Орджоникидзе есть "Донские бани", спортзал на втором этаже, часов в 18 или 19 придете - и будет Вам щастье. Про Нагорную уже сказано, занятия там с 20ч.
Если проехать на Вашем трамвае еще пару остановок - то будет Зал Борьбы, где занимаются Кои. Там тоже как я понимаю будет много щастья. (кстати на летнем стадионе перед Залом можете иногда увидеть бегающих кроссы кудошников с Шаболовки).
У Николая ВДВ щастья Вы уже отхватили вроде как.
В общем, живете Вы в двух шагах от щастья в любом случае.

Насчет реальности - да вроде все одинаково реально, главное начать.
С уважением, А. Кошелев

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Пт июн 02, 2006 20:40

Ботинок, еще в Олимпийской деревне Кекусин клуб "Кайман".
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Асташов » Пт июн 02, 2006 20:44

Ботинок,

А не пробовал не просить милостыню,а заработать?

Кошмар какой-то.У Коли ВДВ был,Шаболовка рядом и на ЭТОМ сайте вопрос-куды податься.

Дядь Вов-заряжай!
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Асташов » Пт июн 02, 2006 21:16

Да и еще.

"Чувак"-кастрированный баран.Так что ты это пацанов на перемене так величай.Сайт отличается от интернетовских болталок с себе подобными.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

Ответить