Музыка и единоборства

Ответить
Canis Lupus
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:45
Откуда: Москва

Музыка и единоборства

Сообщение Canis Lupus » Пт май 12, 2006 1:23

Может эта тема и подымалась, но интерестно узнать какую музыку кто предпочитает?
Кто под что любит заниматься?
Аудитория разная, так, что и разброс думаю будет большим, хотя может есть тенденция?
Homo homini lupus est!

Азамат

Сообщение Азамат » Пт май 12, 2006 7:33

Саундтрек к фильму "Бой с тенью" очень способствует настроению. Практически все композиции группы "Линкин парк", некоторые композиции Тупака.

brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение brabets » Пт май 12, 2006 9:49

Canis Lupus, судя по недавней ветке про "Дискотеку аварию" она наиболее популярна у здешнего народа. Наверное потому, что среди занимающихся единоборствами гопников в разы больше, чем эстетов :).
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

Денис Ниценко
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 8:55

Сообщение Денис Ниценко » Пт май 12, 2006 10:57

Depeche Mode
De/Vision
НАУ, Бутосов
Технология

Волков Андрей
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 13:25
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Волков Андрей » Пт май 12, 2006 11:32

Финские NIGHTWISH и SONATARCTICA

Андрей Власов

Сообщение Андрей Власов » Пт май 12, 2006 12:30

А я качаюсь под металл -типа Мановар или Мегадет . Для настроя . Еще Рамштайн хорошо идет .

ShadoWarrior

Сообщение ShadoWarrior » Пт май 12, 2006 14:11

Ой одна из самых прикольных тем. Музыка стояла в моих начинаниях. Пожалуй это была одна из психологических основ, что дало мне самоутверждение и стремление к совершенству. По началу я не очень любил музыку, первое что мне понравилось это ЭНИГМА. Любил выключить свет и в темноте послушать и уходил смыслями в себя. Затем самая основа пошла, это когда вышел фильм МОРТАЛ КОМБАТ, вот она то меня сподвинула, записал выбранные песни на касету и постоянно крутил, во время тренировок. Вот это меня пожалуй и сподвинуло на тренировки по 5-6 часов. И медитировал под музыку МК, но вырабатоволось не спокойствие, а наоборот эмоции. Находил бесконечный прилив мощности. На психику влияет только положительно, каждое упражнение, заканчивалось вымиранием и выпадением в осадок, до последнего довил из себя. Я заметил, что ещё японские барабаны хорошо помагают для темповых упражнений.
Потом купил диск игрульки, как раз таки она называется, как мой ник. на вообще меня в безумство в водила. По ночам бегал тренироваться только с ней, незабываемые моменты в жизни. Если кому интересно могу записать в МР3 и скинуть пару треков. И когда-то создавал музыку, очень давно.
И загорелся сам написать свой МОРТАЛ КОМБАТ, долго очень сочинял. Но получилась на славу, не хуже чем в фильме, сделал техно и в японском стиле.
А сейчас перешёл на ЛИНКИН ПАРК, но МК только когда в кимоно, тоже психологически вдохновляет.

M
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Екатеринбург

Сообщение M » Пт май 12, 2006 14:50

brabets,
Canis Lupus, судя по недавней ветке про "Дискотеку аварию" она наиболее популярна у здешнего народа. Наверное потому, что среди занимающихся единоборствами гопников в разы больше, чем эстетов :).
Мы, эстететы, пишим только по делу, и редко сходим до общения с гогопопниками.

P.S. Мы живём в одной стране и юмор у нас должен быть одинаковым.

каска)

Сообщение каска) » Пт май 12, 2006 14:52

шадоу, поделишся? трэками самопальными?

ShadoWarrior

Сообщение ShadoWarrior » Пт май 12, 2006 15:00

каска)
конефно))) вечерком заишу с СД в МР3 и скину, ящик оставь. Там только 2 трека думаю понравятся. А то что я сочинил, надо будет с касеты как-нибудь перекинуть, я подумаю, посоветуюсь и маякну когда будет готова. Оставляйте ящики, куда высылать.

каска)

Сообщение каска) » Пт май 12, 2006 15:06

helmet1989@list.ru спасиба заранее

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт май 12, 2006 15:30

Но получилась на славу, не хуже чем в фильме
Везёт...у меня столько самоуверенности нет.
Недоволен практически всем, что делал-писал.
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

ShadoWarrior

Сообщение ShadoWarrior » Пт май 12, 2006 17:56

Без ложной скромности дядя Вова, я доволен. Ибо сезон потратил. Есть конечно и это пойдёть и то поедеть, но остановился и закрыл эту тему, ибо размышлений много.)))))

ShadoWarrior

Сообщение ShadoWarrior » Пт май 12, 2006 17:57

Обязательно дядя Вова, с касеты перепешу и перекину, оцените как проф, а то я любитель в этом деле))))))

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Пт май 12, 2006 18:11

ShadoWarrior,

дык и мне тоже. я и на всеобщую скачку могу выложить.

webmaster@fastbreak.ru
В.П.П.В.

Ответить