Поздравляем с успешной сдачей!!!

Ответить
Busi
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 15:23
Откуда: Москва

Сообщение Busi » Ср апр 12, 2006 11:54

Доброго здравия!
А-тт, елки, вживую не поглядел!
SHANTI, Сергей, присоединяюсь к желающим поглядеть хотя бы видеозапись - а где взять?

С уважением, Busi

Гимнаст

Сообщение Гимнаст » Ср апр 12, 2006 11:54

ХАТИМ ФИЛЬМУ!!!
=))

Макс Иванов .

Сообщение Макс Иванов . » Ср апр 12, 2006 11:56

SHANTI,

Вот это я понимаю отчет, а то 55 боев... даны всякие..., из прошлого повеяло скучной сдачей на пояса и кю. Теперь ясно, что было нормальное месиво.

Николай(ВДВ)
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:35
Откуда: МАсквА

Сообщение Николай(ВДВ) » Ср апр 12, 2006 12:01

SHANTI.
Сергей от чего больше было накаутов,сдачь, от удара в голову рукой или ногой ,также от удашений с болевыми?
Респект.

Протасенко Евгений
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 11:31

Сообщение Протасенко Евгений » Ср апр 12, 2006 13:27

А сколько по времени длился один бой?

tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение tarlee » Ср апр 12, 2006 17:13

Протасенко Евгений, бои были по минуте, потом 15-20 сек на смену пары и пошло дальше.
Тарас Кияшко

Протасенко Евгений
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 11:31

Сообщение Протасенко Евгений » Ср апр 12, 2006 17:29

жесть...

А, совсем забыл:
Поздравляю! :)

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср апр 12, 2006 17:34

Спасибо родным школам КОИ,Будо КАЙ и ДЮСШОР "Сталь"-дзю-до, всем Шиханам ,тренерам и ребятам с которыми тренировался.

Андрею Николаевичу Кочергину за то , что отучил сомневаться .
Виталию Богдановичу Кушнирику за то ,что с первого удара убедил в реальности КОИ.
Юрию Михайловичу Федоришину за обучение и помошь в планировании тренировок
Сергею Николаевичу Бадюку за то, что вооружил арсеналом соответствующим весу и научил бить руками.

Тарасу Кияшко, Владу Фадееву,Дмитрию Селивахину, Николаю Ежелеву,Николаю (ВДВ),Эдуарду Широбокову и Александру Буталеву,Ребятам из КОИ с Украины и Прибалтики.

Ион Блюминг великий мастер и пример для подрожания!

Спасибо большое все этим людям с которых я беру пример и у которых учусь!
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 12, 2006 17:41

nashmir,
Колюня - Тебе от меня отдельный Респект! Уж я то знаю, что такое крепко за 40-к и травма на ртравме... а эвано, - скачет колобок!
Я думаю Ты первый МСМК по лифту выполнивший ещё и дан тест по контактному Каратэ...
Обнимаю, звезда Будокая - обтыть!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

SHANTI

Сообщение SHANTI » Ср апр 12, 2006 17:49

2Коля ВДВ
Нокдауны были от ударов руки в голову , несколько мае в корпус ,
нокаут - маваси в голову ., конечно лоу-кик , Селивахин придушил парочку и оторвал на болевой.
Видео будет на следующей неделе , дадим знать , нам скрывать нечего.Каждый работал своей техникой так-как народ не больно то загоняли в рамки правил что давало возможность проявить индивидуальность.

Богданыч

Сообщение Богданыч » Ср апр 12, 2006 17:54

Что хотелось бы отметить - это, что ребята с Коишной подготовкой способны решать в новых для них условиях поставленную задачу. Было много других неплохих ребят, но в физо приседали лучше всех Саня и Таня, отжимались Тарас и Денисов, дрались наиболее эфектно Тарас и Таня, Доски колотили оригинальней Денисов, Чубата и Прокопенко, боролся Селивахин и ... жмет больше всех Нашмир!
Вчера канчо Блюминг с интересом посмотрел Хокутоки из Пскова и сказал, что это очень жизнено (покритиковал борцовские качества), но японы на такое никогда не пойдут. А ему понравилось.
Жаль не присутствовал при этом "торжестве Кои" у Блюминга Андрей Николаевич, хотя С.Бадюк очень много усилий приложил, чтоб собрать это мероприятие на высшем уровне.
С ув. Кушнирик, искренне рад за своих собратьев.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср апр 12, 2006 18:05

Впечатления:

Получить не боялся.Боялся подвести школу КОИ и что физо не выдержу.Последние три недели ,насколько позволила работа,тренировался и готовился добросовестно, сидел на жесткой диете и подтягивал функционалку.Время от времени звонил Сергею Бадюку и Юрию Федоришину, спрашивал что и как скорректировать.Решил , что или пройду или вынесут из зала, сам не уйду........

Приехал в Москву в воскресенье на машине.Юрий Михайлович просто сформулировал задачу:Завтра в 17-30 ты переодет и на татами.........

Разминка и лапы прошли нормально, не раз вспомнил добрым словом семинары.

Ион Блюминг лично ходил и подправлял всех, хотя только прилетел, действительно великий человек и мастер!

Что будем сдавать физо я не знал......

В отжиманиях точно поставил личный рекорд,приседать было полегче, а во время пресса уже все равно:))

Таня - просто супер, она единственная кого остановили командой -достаточно!

У тех кто сдавал на старшие даны нормативы были жесче.У Сергея Денисова к концу стала отказывать травмированная рука, но он кричал, припадал на здоровую руку но все равно отжимался!!!!!!

Доски все прошли хорошо(вот где порадовался , что с ноября стучу по макеваре как учил Сергей Бадюк).

Бои шли долго, но как то втянулся.....Время от времени прилетало:))

У Богданыча ребята движутся просто фантастически.

Когда в пару становился кто нибудь из Шиханов, "взбодрить",отчетливо понимал,кто я есть:))

Тарас очень сильно прибавил.Влад работает вообще нереально!

Претенденты прошли 30 схваток и стало возможно перевести дух.

В это время старшие рубились все жесче и жесче.

Дима Селивахин отрывался по борьбе:))

Когда Сергей Мельников проходил завершаюшие бои с Шиханами, его поддерживал весь зал криками :Карпы вперед!!!!!!!!Он каждый раз поднимался и опять шел вперед ,уже ничего не видя и не понимая вокруг!!!!!!!

Потом пошло танто,завершаюший бой у меня был с батюшкой Иваном Охлобыстиным.Он в средине боев побывал в нокауте , но поднялся.На танто ему разбили лицо но он собрался и умудрился меня зарезать, чего я никак не ожидал!Явно он научился какой то фирменной штуке от Михалыча:)).
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср апр 12, 2006 18:15

А. Кочергин
Андрей Николаевич, честно говоря не знал , буду ли серьезно тренироваться после 40 лет, а благодаря КОИ в жизни появился новый смысл,постараюсь пахать дальше и оправдывать доверие.
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср апр 12, 2006 18:18

Организация во всем была на высшем уровне.Не знаю кому еще удавалось собрать вместе такое представительное собрание из такого числа регионов и стран.За то знаю как тяжело проводить такого масштаба мероприятия.........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Николай(ВДВ)
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:35
Откуда: МАсквА

Сообщение Николай(ВДВ) » Ср апр 12, 2006 20:30

nashmir,
Николай поздровляю.
РЕСПЕКТ.

Ответить