РЕФЕРЕНДУМ ОБ ОТМЕНЕ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ

Ответить
Таурен

Сообщение Таурен » Чт фев 02, 2006 11:35

Надеюсь что с самим Деном и его детьми не произойдет того что произошло с бедным солдатом. Во-первых никто не говорит о мгновенном переходе это раз, сокращение армии в 10 раз даст эти деньги на профи. Сейчас в армии все продают и на армию все списываю а это колоссальные деньги.

Losa надо кастировать чтобы такие дегенераты не размножались.

Kir16 тут люди уже озвучили что колоссальные деньги на армию уходят по карманам, поэтом сокращение армии и конечно же отслеживание ее эффективности и кол-ва офицерского состава, надеюсь что когда вы в туалет приходите поссать вы ширинку растегиваете, так же и здесь все меры должны быть в комплексе.

Sergej

Сообщение Sergej » Чт фев 02, 2006 11:39

Денис Мыларщиков,
Они раздувают до размеров вселенского пожара
Дорогой Денис . Вы такай молодой , здоровый крепкий и краснорожий .
Вам непонять , но представьте секундочку что молодого парнишку и что с ним произошло и как стать калекой в 19 лет . А? И если это не раздувать до размеров вселенского пожара ,что надо раздувать ? Показывать окна , дом2 ?
Что по вашему должны журналисты показывать (мое мнение общественные проблемы ) ? Что все хорошо и все идет по плану ?
Даём подачку правозащитникам и комитетам матерей, они раздувают пожар общественного мнения.
Да-а-а . А вы представьте матушку этого парня . Как ей ? Ей может даже хуже чем парень .
Но понятно вы думаете что матерям таким как она(а таких немало случаев когда пиходят с опущенными почками , и так далее) дали подачку . Ага . Позиция .
Средств на проф. армию и желающих в ней служить по контракту за мизерную плату у России нет. Итог - Россия остаётся вообще без армии
Понятно дураков нема . Сами то в армии не были ? А почему считаете что другие дурнее ?
Понятно вы правы в общем . Только идти будет Ваня из Волгограда в армию , Пркуроры булут брать взятки (понятнолучше петушки детям за кражи раздавать ), офицеры воровать , а вы будете в интернете писать что не надо раздувать сканадал и это все Когресс раздувает .

Извиняюсь ежели резок .

SIT

Сообщение SIT » Чт фев 02, 2006 12:30

Джентльмены, предлагаю взглянуть на эту проблему несколько по другому. Те кто ратует за профессиональную армию напоминают мне американцев, для которых война, это когда их бравые парни грузятся на транспорты и едут далеко далеко. Напомню, что войны могут быть не только местечково-переферийные, но и более глобального характера. Россия стоит между Европой и Азией. Для поколения Пепси скажу , что на приход сюда НАТО можете не расчитывать, а вот воины Ислама могут вполне хлынуть сюда и сделать всем сектым и прочие радости жизни. Так вот в случае большой войны в России все равно будет ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ. И планы этой мобилизации как лежали , лежат и будут лежать во всех военкоматах. Теперь представте вас уже везут на войну, а вы ни уха ни рыла в военном деле - 3 недели ать-два нале , напра и уже на фронт. И потом в окопах вы будете мочиться под себя от страха и рвать волосы на жопе с воплями - почему вас ничему не научили!!! Надо не бойкотировать воинскую повинность, а брать за жопу министра обороны и требовать не х...ней в армии заниматься, а "учиться военному делу настоящим образом"(С). Они просто ссат иметь подготовленное к бою мужское население потому, что помнят 17й год, когда вернулись с фронта злые и обученные мужики. Оружие просто железка, если ты не спал, ел, пил с ним , пока оно не стало частью тебя. Призывая отказаться от службы в армии, вместо того, чтобы срочно менять саму армию, вас просто дешево кидают и обрекают на убой в случае войны. Потом "не спрашивай, по ком звенит колокол, он звенит по тебе"(С).
P.S. Это не значит, что в армии не должно быть профи. Если кто-нибудь был хоть раз внутри АПЛ, то таких мыслей даже не возникнет.

deemon

Сообщение deemon » Чт фев 02, 2006 13:26

Для поколения Пепси скажу , что на приход сюда НАТО можете не расчитывать, а вот воины Ислама могут вполне хлынуть сюда и сделать всем сектым и прочие радости жизни.
А воины ислама - уже в общем-то здесь , и что ? Взрывы , теракты ... а доблестные "защитники Родины" не могут разобраться с какой-то Чечнёй уже 10 лет . А когда мусульманские зверьки по-настоящему сюда "хлынут" - Вы думаете , армия тогда сможет что-то предпринять ? До этого не могла , и вдруг сможет ... не знаю , не знаю ...... скорее всего , так и получится , что воевать придётся обычным гражданам , то есть нам . Правильно было сказано - рабский труд не приносит пользу . И от рабской армии толку тоже не будет ... :-(

Ju

Сообщение Ju » Чт фев 02, 2006 13:27

не изменит проффесиональная армия ничего - также буде дедовщина, также будут солдаты работать на дачах генералов - это уже есть, уже контрактники (проффесионалы) этим занимаются.
Сначала нужно сломать хребет генеральской мафии - чтобы каждый генерал знал за воровство его расстреляют, вот тогда можно и строить армию. А сенйчас ничего не получится - рыба гниет с головы

Таурен

Сообщение Таурен » Чт фев 02, 2006 14:06

товарищ SIT мыслит категориями 19 века, откуда хлынут исламские боевики?

Да крылатыми ракетами обстрелять регион откуда они текут и все для того чтобы уничтожить миллионы исламистов достаточно 100 человек которые бы ракеты запускали.

SIT доктрина шашки находится в далеком прошлом.

Знаете почему в России такое большое кол-во дегенератов типа SITa, Losa, Дена потому что умных людей с 1917 по 1953 год мочканули.

Теперь мы пожинаем планы этого исторического периода, сначала надо придумать как дегенератов от принятия решение отлучить, тогда сразу страна и расцветет.

SIT

Сообщение SIT » Чт фев 02, 2006 14:06

deemon,
скорее всего , так и получится , что воевать придётся обычным гражданам , то есть нам
Вот именно. А Вы знаете как это делается? Как например с помощью АКМ определить расстояние до цели? Где всему этому научиться? Вот чего надо требовать от МО и его министра, а не голосовать за отмену службы в армии.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Чт фев 02, 2006 14:16

Таурен, спасибо за Вашу оценку моих умственных способностей. :-)
Хоть что то смешное в этой грустной теме. И думаю что приплетать к теме моих детей и переходить на личности - с Вашей стороны мягко говоря невежливо.
Заметьте я ни я, ни SIT Вас не оскорбляли и дегенератом не называли.

SIT, А ведь и вправду не знаем. :-(

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

SIT

Сообщение SIT » Чт фев 02, 2006 14:23

Таурен,
Приятно пообщаться с людьми, так уверенными в своей гениальности. Только вот если в ядерной войне был бы хоть какой-то шанс оказаться победителем, то вы гениальный вы наш даже не появились бы на свет, т.к. все кончилось бы в 1961. Доктрина "кнопки" тоже не решила всех проблем.

deemon

Сообщение deemon » Чт фев 02, 2006 14:37

Вот именно. А Вы знаете как это делается? Как например с помощью АКМ определить расстояние до цели?
Пока не знаю , ибо АКМ держал в руках два раза в жизни . Но если жизнь заставит ( а она скорее всего заставит ) - обязательно научусь , куда деваться ?
Где всему этому научиться? Вот чего надо требовать от МО и его министра, а не голосовать за отмену службы в армии.
Видите ли , если этот "министр" до сих пор не понял необходимости правильных реформ , то и потом не поймёт , сколько бы люди ни требовали . Да и не станет он никого слушать , занят он совершенно другими вещами , ничего общего с действительными нуждами армии не имеющими , я вообще думаю , что процесс разложения зашёл уже так далеко , что мирными и законными средствами тут ничего не исправить .

Таурен

Сообщение Таурен » Чт фев 02, 2006 14:37

Как раз то что в ядерной войне тяжело выжить и является тем мощным барьером начать войну между странами обладающими ядерным потенциалом.

А прецендент уже был применения ядерного оружия америкосы скинули бомбы на Японию и все япошки во все тапаки насали. Поэтому Иран сейчас и стремится заполучить ядерное оружие потому что оно гарант неприкосновенности. А так америкосы смогут совершенно спокойно разбомбить Иран или обстрелять его ракетами без ядерных боеголовок.

Поэтому какая либо масштабная война нам не светит и всеобщей мобилизации никогда больше не будет, время поменялось появилось оружие уничтожающее миллионы.

Так что если самим каких либо акций возмездия по типу амерских не проводить то никаких войн не будет а все противостояние сводится к возне с боевиками. То есть именно тот характер конфликта где берут не числом а умением высопрофессиональных бойцов.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Чт фев 02, 2006 14:37

Учитывая, в какой ж..пе находится наша государство, мне кажется необходима всеобщая воинская обязанность. Конечно кастяк армии должен формироваться из профессионалов, но мне кажется, что умение обращаться с оружием должно стать неотъемлимой чертой каждого русского. И вот такие люди ГРАЖДАНСКИЕ (те же бывшие дембеля) должны контролировать, чтобы в армии реально учили воевать, а не 3,14здить молодняк. У меня кореш в спезназе ВВ срочку служил - их там до дембеля так задрачивали, что на молодых сил и времени оставалось ну очень мало.
С уважением Тимофей К.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Чт фев 02, 2006 14:40

Таурен,
Оскорбление человека только за то, что его точка зрения не совпадает с твоей и бросание словечек типа "кретин" в адрес опонента свидетельствуют только о крайнем долбое...ме, и больше не о чём. Я надеюсь тебя не обидел, дятел?
С уважением Тимофей К.

Макс Иванов .

Сообщение Макс Иванов . » Чт фев 02, 2006 14:42

Не так давно кучка хитрожопых агентов влияния заставили армию проиграть войну обычным чеченским бандитам. Из этого вполне можно сделать вывод о том, как ведутся войны в современном мире.

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Чт фев 02, 2006 14:48

Макс Иванов .,
Кстати, в авгане срочники гоняли тех же духов на ура, и народу то погибло в разы меньше чем в Чечляндии, хотя условия я думаю были не легче. Значит дело не в рядовых наверно. А поповоду 18летних пионеров, раньше в армию вроде бы с 19 брали, а вообще моложе 20 лет там делать нечего.
С уважением Тимофей К.

Ответить