Мегапроект "Боевой нож" подписка...

Ответить
Максим Лоншаков
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 18:49

Re: Мегапроект "Боевой нож" подписка...

Сообщение Максим Лоншаков » Ср окт 03, 2018 1:41

Максим Лоншаков писал(а):
Ср окт 03, 2018 1:37
Дублирую сообщение от дек 17, 2016 18:17
Один экземпляр!
Лоншаков Максим
delantrooa1@yandex.ru

Alexandrc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 2:19

Сообщение Alexandrc » Ср окт 03, 2018 2:41

Вышлите и мне книгу «Нож»+диск. Почта alexandrcasada@icloud.com

ЯрославНСО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 7:36

Сообщение ЯрославНСО » Ср окт 03, 2018 7:40

Заказ книги (нож) + диск. Почта vylegzhanin.2016@mail.ru

Wetarr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:50

Сообщение Wetarr » Ср окт 03, 2018 9:42

Прошу выслать книгу "Нож" + диск, e-mail: alex.v.polyakov@gmail.com , СПб

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 03, 2018 17:45

В ближайшее время Ольга Васильевна постарается оповестить всех оставивших заявку о порядке получения книги по почте. Питерцы - прошу на Ушинского 6, где с 18.30 (с 5.10.18) я буду готов подписать книгу с диском. Первые 100 штук улетят в Коимаркет, заказывайте


Помимо сети, книга и фильм будут доступны в зале на Ушинского 6, начиная с 5 октября 2018 года. С 10.00 до 21.00, (до 18.00 в выходные)
Уважаемые заказчики
Для получения по почте книги "Нож", Вам необходимо заполнить пункты заказа и отослать их на почту vorob61@yandex.ru, Ольге Васильевне Воробьевой. После этого Ваш заказ получит регистрационный номер и будет внесен в таблицу. Затем на Ваш номер телефона будет отправлена СМС с номером счёта для оплаты и номер Вашего заказа (для справок по состоянию заказа). Вы отправляете на этот счёт указанную сумму с формулировкой в сопутствующем смс (Сбербанка онлайн): "Частный перевод" (Сбербанк любит)
Итого, для получения заказа напишите:
1. Ваше ФИО
2. Почтовый индекс (ЭТО ВАЖНО!) и точный адрес
3. Количество книг
4. НОМЕР ТЕЛЕФОНА, на который будет отправлена смс с реквизитами, а затем с подтверждением оплаты
ЗАПОЛНЯЕМ ВСЕ 4 ПУНКТА, ОНИ ВСЕ ВАЖНЫ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Бердников
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 17:39

Сообщение Сергей Бердников » Ср окт 03, 2018 17:52

Здравствуйте.
Приобрету книгу "НОЖ", один экземпляр.
berdos7844@yandex.ru

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 21, 2018 22:42

Меня упрекают в этих 11 годах ожидания... 1. Я оплатил проект, который по цене, потерял даже здравый смысл, это были деньги которые я заработал своими руками, не уверен, что кто-то вправе их считать 2. Никогда не жил в одном направлении работая в трех - пяти направлениях одновременно: писал книги и Вы их видели, создаю Партию и Вы это знаете, пишу диссертации и получаю ученые степени, тренирую бойцов специальных подразделений в части огневой и тактической подготовки (Холуай; РВВДКУ), возглавляю государственно образующие компании (2007 -2012 зам.генерального директора ЗапСибГазпрома),тренирую спортсменов Киокушинкай и Муай Тай, возглавляю научно-исследовательский институт университета им П.Ф. Лесгафта, только что мой институт сдал ГосЗадание "Стратегию развития Физической Культуры и Спорта в РФ до 2030 года. Я служу в Ингушетии много, много лет... по сей день. Я думаю у меня есть причины, не принимать капризы читателей, "слишком долго ждавших" мой труд...
http://www.lesgaft.spb.ru/ru/science/na ... i-socialno
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн окт 22, 2018 16:32

Андрей Николаевич, поддерживаю. Уважаемые пионэры, пошли в... (с).
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Лерыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 14:43

Сообщение Лерыч » Вт окт 23, 2018 0:06

Предполагаю, что упреки в ожидании это тока начало. Скоро должны появиться и отзывы по содержанию. Одноднозначно будут и критические и негативные. Да пусть. По содержанию критики можно будеть сделать вывод о ее цели( личный опыт , улучить имеющееся или обгадить автора) и личности респонендента. И еще наверно будут пиратские копии в нете. Это даже хорошо. Тем ценнее оригинал, тираж то совсем мал. Мож когда на свой экз. и авторский автограф возьму.
лишь в нескольких лепестках,
сокрытых среди листвы
как сильно я чувствую присутствие той
о ком в тайне тоскую...


А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 28, 2018 12:57

Лерыч писал(а):
Вт окт 23, 2018 0:06
Предполагаю, что упреки в ожидании это тока начало. Скоро должны появиться и отзывы по содержанию. Одноднозначно будут и критические и негативные. Да пусть. По содержанию критики можно будеть сделать вывод о ее цели( личный опыт , улучить имеющееся или обгадить автора) и личности респонендента.
Критические высказывания НЕ возможны, хотя бы потому, что это (совершенно уверен) самое полное и самое систематизированное учебное пособие сделанное в мире. Будучи действующим специалистом и ученым, много лет мониторю все, что издается по ножу, ничего подобного даже не пытались сделать в мире. Ну и в миллионный раз напомню, что все критикующие "специалисты", учились или на моих материалах, или у моих учеников, или у учеников, моих учеников. Если же они учились у кого то иного, - то они заведомо проигрывают в полноконтактных поединках, всем перечисленным категориям "самобытных" специалистов. Влияние нашей школы - именно основополагающее!
Так "казачий ножевой бой", просто примитивный слепок с Кои, без стеснения и угрызений совести. ;)
В Толпаре я проводил семинар по технике, как только они открылись (гораздо позже нас).
СПАС присутствовал на всех наших семинарах, спортсмены от туда даже не стеснялись утверждений, что учатся по нашим семинарам и материалам...
Так что конструктивная критика в адрес этого материала - НЕ ВОЗМОЖНА, возможны только высеры... ну а от них никто не застрахован. Тем более такой скандальный парень как я. Прости меня Господи за самоторчание и дерзость, но я только что, чуть выше, сказал Правду, какой бы болезненной она не была, для кого-либо...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Лерыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 14:43

Сообщение Лерыч » Вс окт 28, 2018 21:35

К вопросу о семинарах(по ножу). как ни искал, никак не могу найти информацию о планируемых(место, дата)... буду признателен за ссылку или прямую информацию.
лишь в нескольких лепестках,
сокрытых среди листвы
как сильно я чувствую присутствие той
о ком в тайне тоскую...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 03, 2018 16:20

Вся информация о семинарах в более чем живом режиме публикуется на моей стене в контакте https://vk.com/id5932908 как правило за пару недель до выезда...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн дек 03, 2018 17:10

Книгу "НОЖ" получил, уже прочитал, осталось изучить, и отработать :) Качество у фильма на высшем уровне. Спасибо Андрей Николаевич, дай Вам Бог здоровья и процветания.
С уважением Сергей.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт май 09, 2019 9:21

На этом мегапроект "Нож" считаю закрытым. Второго тиража не планирую. Остаток книг есть в Питере и скорее всего будет продан на ярмарке ДК Крупской 24 мая в 19.00, где будет творческая встреча с читателями.
Мы сделали это... это было очень не просто и очень дорого. Но эта книга и этот фильм созданы. Ищите и учитесь, оно того стоит, аналогов нет и вряд ли будут. Уверен.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить