Дайте им досмотреть сны

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Re: Дайте им досмотреть сны

Сообщение merfi » Ср дек 30, 2015 20:02

Глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский отвечает на актуальные вопросы о войне, мире, проблемах, вере, пропаганде, смыслах, отношениях народов:

https://youtu.be/NFvWczXMmPU

Про Стрелкова и его команду:
https://youtu.be/NFvWczXMmPU?t=2610
wbr, merfi.
модератор

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср май 04, 2016 14:49

Баллада о бойце добровольческого батальона "Донбасс":
https://www.youtube.com/watch?v=MZDpWpE5sFo
wbr, merfi.
модератор

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пн июн 13, 2016 15:09

ДИНОЗАВР писал(а): Т.е. Вы, говоря об инициаторах войн, идущих в настоящее время, имели ввиду США, Турцию, страны Европы и Станы арабского мира, поддерживающие исламистов и бандеровщину ?
Я говорю про т.н. гибридную войну с Украиной и про диверсионную группу Гиркина ,который вообще то не стесняется сам рассказывать как долгое время провоцировал вооруженный конфликт под Славянском. Хотя конечно он был всего лишь исполнитель чужих шизанутых амбиций, но не похоже что его послали США или Турция. Войну на восток Украины принес не Майдан а реакция Кремля на него. Можно кого угодно обвинять в Майдане и сам Майдан имея основания или без них,но прикрутить к этому то что сотворили на востоке получилось очень коряво. У нас сейчас период незамысловатой лжи..те кто мог замысловато,видимо ушли на пенсию

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июн 14, 2016 11:59

Я говорю про т.н. гибридную войну с Украиной ...
Никакой гибридной войны не существует по простым причинам.
Россия не находится в состоянии войны с тем, что сталось от Украинской ССР. и вторая причина заключается в отсутствии тех, с кем там можно воевать, т.е в отсутствии вооружённых сил и государства как такового.

Иначе говоря ситуация такая. Даже если очень захочется повоевать, то никого там не найдёшь.
Хоть "Ау" кричи.
Кроме банд, но они для регулярных ВС не представляют никакой угрозы. Это будет со стороны регулярных ВС уже не война , а истребление.
Гибридная же война актуальна против высокотехнологичных государств, у которых есть ВС и развитая военная инфраструктура.
Против того, что осталось на землях Малороссии, применять гибридную войну, всё равно. что ядерным боеприпасом таракана убивать.
и про диверсионную группу Гиркина ,который вообще то не стесняется сам рассказывать как долгое время провоцировал вооруженный конфликт под Славянском. Хотя конечно он был всего лишь исполнитель чужих шизанутых амбиций, но не похоже что его послали США или Турция.
Коли Вы не знаете кто послал Гиркина, то нечего на его заявления и ссылаться.
Источники информации должны вызывать полное доверие, а не сомнения.
Войну на восток Украины принес не Майдан а реакция Кремля на него. Можно кого угодно обвинять в Майдане и сам Майдан имея основания или без них,
Реакция Кремля на майдан была абсолютно правильной.

Потому, что вещи были названы своими истинными именами.

Шабаш бандеровщины и регулярно . как работу, посещавшие его западные лидеры, был назван не революцией, как того хотели майданутые и Европа совместно с США, а вооружённым переворотом под руководством америкосов.
но прикрутить к этому то что сотворили на востоке получилось очень коряво. У нас сейчас период незамысловатой лжи..те кто мог замысловато,видимо ушли на пенсию
А дальше уже пошло выкорчёвывание всего, что могло напомнить об исторических связях земли, которая веками в Российской Империи называлась Малороссией. с сегодняшней Россией.
Разгром православия путём захвата церквей Московского патриархата, насаждение языка, придуманного Грушевским в начале 20-го века (придумал - то суржик, без смеха такой язык слушать нельзя), убийства, тех кто имел по всем политическим вопросам мнение, отличное от мнения бандеровцев.
Измышление своей, отдельной от России истории, в результате чего, так называемы украинец, уже стал одним из видом Хомо сапиенс, наравне с неандертальцем.
Под раздачу попали и восточные области, не желавшие насаждать у себя язык и политические взгляды бандеровцев.

Поэтому завязывайте своё западенскоамерикосовское пропагандонство

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн июн 20, 2016 19:24

Для врачей, оказывающим помощь раненным боевикам, следует помнить, что они не стоят вне политики, а клятва Гиппократа не освобождает от уголовной ответственности за пособничество террористам.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV поведал Александр Чернов – врач, блоггер и выходец из Донбасса.

"Многие мои коллеги живут с убеждением, что врач стоит вне политики, что врач по своим качествам стоит выше гражданина и любые другие социальные понятия; что бы ни делал доктор ради врачебной цели, это его оправдывает. Многие бывшие коллеги, которых можно назвать пособниками оккупантов, искренне считают, что у них бешеная индульгенция, что врач не подсуден", - сообщает Чернов.
https://youtu.be/0qhrTobhhZ4?t=848

На видео врач реаниматолог Александр Чернов под камеру признается в убийствах людей. Канал Ukrlife.tv, совсем не российское ТВ.

P.S. старое видео удалили, видимо, мозги не совсем отсохли. Вот копия: https://youtu.be/Va9yRWlNiQ4?t=846
wbr, merfi.
модератор

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн июн 20, 2016 21:24

Животное.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн июн 20, 2016 22:23

Он не животное, он хуже.
Но самое интересное не это - такие существа встречались и раньше. Этот случай интересен тем, что это существо сделали героем. В парадигме нынешней украинской политики убийство пациента это не преступление, это трудовой подвиг, практически героизм. Когда это было? Не так давно, в той же Германии ( Менгеле с сотоварищами ) и Японии ( Сиро Исии , и его "отряд 731" ).

Но на Украине фашизма нет, это все выдумки пропаганды Киселева.
wbr, merfi.
модератор

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт июн 21, 2016 10:47

merfi писал(а):...Этот случай интересен тем, что это существо сделали героем. В парадигме нынешней украинской политики убийство пациента это не преступление, это трудовой подвиг, практически героизм.
Да, прошу прощения у животных, за их сравнение с этим... :) Существо, подходит намного лучше. Героизация, как подмена истинных ценностей, основанных на добре и любви, на противоположные дьявольские, т.е. зло, ненависть... все те лишенные человеческого, светлого... И средства массовой информации продвигают в массы, точнее уже в массу, того что они уже вылепили из части народа.

Я до сих пор никак не пойму, почему ополчение не проводит вылазки по нейтрализации таких и многих других уродов. Они что ждут, что они сами куда то исчезнут? Опять же пример израильских спецслужб, для меня лучшее подтверждение эффективности такой работы. Да, конечно тонкая грань, а судьи кто... Но в некоторых случаях, как этот, почти явка с повинной, почему бы и нет. Заикнулась украинская баба с косой, что русских надо закидать атомными бомбами, сюда ее превентивно, на допрос, нет так в психиатрическую на полное излечение.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср июн 22, 2016 14:07

elsy_Sergey_K,

Прежде чем израильские спецслужбы стали проводить свои операции, у них появилась четкая линия , они знали, что им делать. Сейчас спецслужбы ЛНР и ДНР заняты выполнением Минских договоренностей, сохранением какой-то устойчивости ЛНР и ДНР, и внутренними разборками. "Не до грибов сейчас, Петька, не время" (с).
wbr, merfi.
модератор

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Чт июл 14, 2016 10:19

ДИНОЗАВР писал(а):Никакой гибридной войны не существует по простым причинам.
Россия не находится в состоянии войны с тем, что сталось от Украинской ССР. и вторая причина заключается в отсутствии тех, с кем там можно воевать, т.е в отсутствии вооружённых сил и государства как такового.
Зачем повторять плохого клоуна Ваню Охлобыстина? Если вы хотели выразить свое презрение к Украине как к государству и ее ВС то может у вас и получилось ,но как аргумент это не покатит,хотя бы потому что все было закреплено международными соглашениями
Если для Вас она не существует это ваша проблема.А государство есть и причем это наши бывшие соотечественники дети которых должны убивать друг друга из за амбиций ФСБ-го урода. Как можно повестись на эту сказку про хунту я не понимаю.
Но уровень умственного развития моих дорогих соот-ов в этой истории проявился явно.
И если там не с кем воевать то какого не могли взять сраный Донецкий аэропорт больше полгода?
По поводу участия России. Умолчу про вооружение для террористов ДНР и ЛНР.
Путин вообще не любит брать на себя хоть за что то ответственность,ну разве что после триумфального успеха как с Крымом признаться что мол да Я дал приказ.Хотя до этого закрашенные номера ,форма из военторга и вранье с три короба. Верить ему на слово теперь будет только дурак.
А в случае Украины ему признаваться похоже не придется. Разве что в Гагском трибунале.

Что каксаемо Гиркина ,то кто его посылал,кто он ,уж этот вопрос не стоит давно. Раскочегарить конфликт который не дал бы Украине вступить в НАТО,а тысячи что погибнут с обеих сторон это все расходники.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Чт июл 14, 2016 17:16

dodik,
Я говорю про т.н. гибридную войну с Украиной и про диверсионную группу Гиркина ,который вообще то не стесняется сам рассказывать как долгое время провоцировал вооруженный конфликт под Славянском. Хотя конечно он был всего лишь исполнитель чужих шизанутых амбиций, но не похоже что его послали США или Турция. Войну на восток Украины принес не Майдан а реакция Кремля на него. Можно кого угодно обвинять в Майдане и сам Майдан имея основания или без них,но прикрутить к этому то что сотворили на востоке получилось очень коряво. У нас сейчас период незамысловатой лжи..те кто мог замысловато,видимо ушли на пенсию
Просто для личного понимания, несколько вопросов.
1) Каков был бы, по-вашему, сценарий развития событий на востоке Украины после Майдана, не будь Гиркина и реакции Кремля на него?
2) Какова должна была быть, по-вашему, реакция Кремля на Майдан?
3) Кто послал Гиркина, с какими целями?

ответы можно писать в профильной теме:
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... =7&t=48411
wbr, merfi.
модератор

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт июл 15, 2016 11:13

dodik
решили дальше покуралесить ?
Зачем повторять плохого клоуна Ваню Охлобыстина?
Значит, Вы своё мнение о позиции властей Российской Федерации строите только на высказываниях Охлобыстина - замечательные исходные данные для анализа ситуации.
Вы продолжаете изъясняться лозунгами, которые не имеют законченного логического смысла:
Украине как к государству и ее ВС то может у вас и получилось ,но как аргумент это не покатит,хотя бы потому что все было закреплено международными соглашениями

Конкретно: что было закреплено международными соглашениями?
Если для Вас она не существует это ваша проблема.А государство есть и причем это наши бывшие соотечественники дети которых должны убивать друг друга из за амбиций ФСБ-го урода. Как можно повестись на эту сказку про хунту я не понимаю.

На что именно "на эту" сказку повесить ?
Если Вам не нравиться мои высказывания про отсутствие власти в местности, где что-то пытается изображать Порошенко и присланные ему для контроля за ним западные функционеры, а так же пытки бандеровщины местного населения, убийство ими же людей в Доме профсоюзов в Одессе, обстрелы населённых пунктов - это проблемы Вашей логики.
Но уровень умственного развития моих дорогих соот-ов в этой истории проявился явно.
И если там не с кем воевать то какого не могли взять сраный Донецкий аэропорт больше полгода?
Задачи не было брать его сразу. Поставили боевую задачу - взяли.
Умолчу про вооружение для террористов ДНР и ЛНР.
Путин вообще не любит брать на себя хоть за что то ответственность,ну разве что после триумфального успеха как с Крымом признаться что мол да Я дал приказ.Хотя до этого закрашенные номера ,форма из военторга и вранье с три короба. Верить ему на слово теперь будет только дурак.
О чем очередной лозунг ? Что хотели сказать ?
Хорошо уже то. что Вами признаны ДНР и ЛНР как реально существующие субъекты.
На территориях ДНР и ЛНР террористы отсутствуют, там- защитники своей земли. Классика терроризма идет из Киева, как-то , к примеру. убийство Бузины и Калашникова за инакомыслие. Классические примеры целей терроризма в этих убийствах -запугать тех, кто имеет взгляды отличные от бандеровских.
А в случае Украины ему признаваться похоже не придется. Разве что в Гагском трибунале.

Раздухарились, Вы, однако.
Под трибунал в Гааге возможно отдать тех, на кого Ваши американские хозяева укажут пальцем, только в случае захвата территории моей Родины вооружёнными силами интервентов.
Вы, уж не силами ли бандеровщины собрались это провернуть ?
А государство есть и причем это наши бывшие соотечественники дети которых должны убивать друг друга из за амбиций ФСБ-го урода.
Какая удобная для всяких амеркосовко-хохлообразных территория моей Родины.
В другом бы государстве за оскорбление гаранта пристрелили бы за попытку к сопротивлению органам правопорядка.
А тут -- бзди сколько хочешь !

Поди и торгуете на каком- нибудь городском рынке или ремонтом квартир занимаетесь ?
Или всё-таки из посольства США никуда ни шагу ?

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср авг 10, 2016 16:13

Показания человека, который выжил в пыточной добровольческого батальона "Торнадо":

https://www.youtube.com/watch?v=poUASdhD5Bk
wbr, merfi.
модератор

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Пн авг 22, 2016 19:16

Ни чего не перепутали? :) «Все подозреваемые объявлены в государственный розыск, готовятся ходатайства в суд о предоставлении разрешения на их задержание с целью доставки в суд для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей», — сказал генпрокурор. "Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск министра обороны России Сергея Шойгу и еще нескольких высокопоставленных российских чиновников". https://lenta.ru/news/2016/08/22/shoigu_lutsenko/

Я от смеха, чуть со стула не упал :)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн авг 22, 2016 19:36

Если нельзя побеждать в реальности, надо побеждать на бумаге. Есть генпрокурор, он должен решительно бороться с преступниками, искать их. Шойгу - отличный пример "преступника": всем известен, всем понятно, что опасен, и абсолютно недосягаем, бороться с ним можно бесконечно долго.

На этой неделе 2я годовщина очередной зрады ВСУ, Иловайского котла:
https://www.youtube.com/watch?v=N7MYdJPVmLI
wbr, merfi.
модератор

Ответить