Жизнь

Ответить
Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Re: Как лучше начать бой?...

Сообщение Spoiler » Пт апр 29, 2016 22:08

https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B5%D1%82
У меня не открывается Рутрекер... Там на тытрубе, смотреть надо, но Вы поймёте.. Я 4 года ездил и смотрел... Человек, не брал вообще деньги... 6-ти часовое представление.... Что мне запомнилось на первом... Девочка... Ну мы все учились в школе, английский давали... Сознание и подсознание... Перевёл её в гипноз - чистейший английский... Второе - вот парень, у него на руке калькулятор... Воображаемый... Задавайте... Корни любой степени, умножения... Парень, не спортивный. под гипнозом в лёгкую сальто назад делал... И это всё Мы можем.... Это то, к чему я шёл, по-своему...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Пт апр 29, 2016 22:18

И о грустном... Это П.Р.Б..... Как ни грустно... ПОнял я тока когда полез в финансовый рынок, начал охоту на деньги... С 93г на акциях, с 2005 - на Форексе... Ну не так жостко... Но я по-жосткому... Миром правят Сирах и Жадность... Жадность - первая, страх поймать надо... И никакой, никакой благодарности не ждите, что бы ни сделали.. Она просто не предусмотрена... Всё, что хорошее делаете - тока потому, что по другому не можете...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Пт апр 29, 2016 22:26

Есть тока два Бога, с большой буквы... Телец и Мамонна... Любого пригласи им служить... Ломаются все, а большинство - сразу... Я не сломался, но я с Луны...
Представьте... Вас привели и дали оклад, оклад, например в 200 000 долл в год. Вы считаете это нереальным?... А то же - в месяц... Вы плохо знаете мир вокруг Вас... Там не воруют... Это - байка... Там всё решает начальник... Ваша зарплата, и если досидели - пенсия...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 4:14

Доказывать... Всё равно не поверите...
Согретый пожаром морозами вскормлен. Раскованный ветром решеткой крещен. Рожденный в дороге чтит табора корни. И помнит пустыни умытый дождем.
Месяц на пожарах, своих, Муж сестры, погиб, пожарник... Морозы... Тему не доделали, Рудник в 2км от посёлка в Якутии... Много штанов, маек и свитеров, температура -60.... На груди - прибор.... Приехали, как обезьянки, - лицо и ладони загорели... Ну, с ветром и водой - особые отношения.... Дорога и табор - наше братство Геологов... В пустыню ушёл, когда, по-молодости сорвало крышу... Голый... (От учкудука женщина отошла за грибами, метров на 800 в пустыню, началась пыльная буря, где север-юг... погибла... Я и бури видел и кобр... Ел всё подряд, воду находил... Дождь - понятно - жизнь... Буря в пустыне - это... Все в машине, как в банке... Пописать прижало... На полминуты выскакиваешь, возвращаешься - все карманы набиты песком, там реально по 1.5кг.... А если б рот открыл, чтоб вздохнуть......

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 4:21

И небо - в звёздах... Это не город... Есть просто девушки, а есть такие, что знают себе цену, и потому не ложатся одни... Костёр - каждый вечер, не чтоб погреться - мы - язычники - верим в дождь, ветер, воду, огонь...
Когда плечо к плечу, из одного чайника или миски... Когда всё - нереально... Кто мы и зачем... Вот - после этого - Нам ли с Тобой - не петь....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 4:54

Омулибер... Нога или рука летит.... Даже если уже пошло, - в сторону, смотрите оттуда... Внимательный взгляд, улыбка... Потом - ломать или - прижать - от ситуации... Просто попробуйте...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 5:08

Я чисто за П.Р.Б... Навет не помеха, покуда есть Вера! Стена не преграда для тех, кто в пути. И окрик не сила, и выстрел не мера, Когда тебе Солнце шепнуло: «Лети!»
Лезем вперёд, как беспредельщики... Какие стены, их не, а те что есть - боятся... Окрик?... сами гаркнем.... Выстрел - жостко... Как в простыню завернусь, чтоб уже ползти... Постик добавлю...
Нас - мало.. Тех, кто любит жизнь, ветер, воздух, воду, огонь, камни....
Я не зову... У меня принцип - жить своей жизнью и ни под кого не подстраиваться... + друзья - это святое...
В районе молодые ребята... до 35 максимум... Вообще не воспринимают... Слушают, но не понимают.. Ничего... Жалко... Но хоть впитывают... Потом - вернётся из памяти...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 5:23

Отмеченный плахой лесами схоронен. Забытый отвагой воспитан войной. Разбуженный солнцем устанет в погоне. Да сном утомится искавший покой. 86 год, повы.... сильно.. Наваляли до потери сознания.. Мне и другу... Положили на рельсы и ушли.... Отвагу никто не ценил .. Максимум - ты молодец... Про войну отпишу потом...
Москвичей не любят... 2 москвича поехали на Московское море под Дмитров.... Наняли катер, лодку взяли, прицепом, на остров... А скушно... Догребли, а там - дискотека.. Девки все свои, мы - лишние... 5 минут и позвали поговорить... Поговорили... В зал не пошёл. пока... Пошёл к начальнику клуба... Картина .. Стол, бутылка, стакан... Что у тебя?... У меня - ухо... Выдвигает ящик - клади... Русь... 2х девчёнок забрали, догребли км до нашего острова... Через 2 часа 2 катера.. Били так, спасибо, что по лицу... Умылись водой, потом водкой промыли... Рожи в 2 раза шире были... И 2 недели жили потом.. никто не подъёзжал... Вот это москвичи... Не хуже, чем у Вас...Живём....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 5:27

А то, что пишу непонятно... Это ж песня... У ББ Гребенщикова Вы всё сразу понимаете?

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 5:47

Когда на рельсы клали, я и Макс Беляков был... Актёр. из Щуки, на пару лет младше ребят. что Гардемарины.... Фильмов 2 всего ... Ну время чернухи было, потому названия - Тело и Бля.... Посмотрите... Мой нежный друг... Поехали на свадьбу в Деревню - Есени... Понятно - родина Есенина... Не сошлись во мнениях... Макс в 99 году в метро упал под поезд... Как, почему... Если смотрите - наверное - Томми Ли Джонс...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 6:25

Это не левый пост... Если молодые... Рядом есть, прямо рядом, поищите... Гитара - для начала - Фендер.. 150 енотов... Комбик. 250, наушники - 50... Потом - учитель.. Херню его отодвиньте... Типа я хочу от Лед Зеппелин... Синс ай биин ловинг ю... Через пару месяцев зависать так будете... Есть три инструмента... Пианино (7 лет учился), Скрипка и электрогитара... Последнее быстро и драйвово.. Потом купите гитару с широкими по высоте ладами... Там за хорошую цена от 5000енотов.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 6:45

Какие же ссуки, б.... живут... Ребята, они рядом... Их не много, ну каждый 20й... Получил приглашение на сдачу.. Пояс не приняли.. Сдал всё кроме кат... Я недоволен... Кат в Киоку до Чёрного нет.. Все каты от сёто... Ну в то время так было... А я в Сёто 5 лет по полной... И гавно какое-то... на 3кю типа... И тпиа я - не сдал... Я три года учил классике от сёто... Я - не сдал... Ненавижу киоку... В 9м классе, нарвался... Ещё ни бокса небыло... Я бил ему прямой в печень, проникающий, а он стоял... Я и уважаю... Доработал таки... Не люблю за тупость... То, что Кочергин взял в основу Киоку - тупость.... А.Н. Щас тихо... Всё в порядке... Коммуналка - половина от дохода... Бл..дь.. Сидеть.. Разозлитесь... Прижмите... Чего Вы теряете... Придём Мы. щас уже не платите коммуналку.... Платите тока мелочи. ну по 5000 в месяц. чтоб в суд не подали...
Ещё раз ... Я - Геолог... Уранщик... У Нас страна... Без напряга, по тихому, без переработки... Мы накормим весь мир....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 6:51

Ресурсы такие. что... Не гоню.. Ну пусть поживут люди... Примерно, щас по 2500 евро на карту... Всё - живите... Хотите работать - в среднем - то же. Снова, образ, мед, .... Бесплатно... Никаках налогов...Мы, Русь, самая клёвая страна.... У нас, конечно климат херовый,и ехать к нам не будут... Ну Наш самый Юг. это север Америки... У нас 1 урожай, в Америке -2. в Южной 3-4...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 6:56

ТО, к чему идём... Уберём эту тварь и приближённых.... Вам скока осталось?... Вы думаете, что Нами правит Путин?... Три хаха 4 раза.... Правят те, кто там давно... Но, наши ребята... Тут и нам и Вам... Типа и нормалььно - и себе - сложный вопрос...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 30, 2016 7:03

б..я.. Отпишу.. Кто нами правит... ГРУ... Давнее.. Все уехали и 20 лет рулят... Поймите, Путины, чубайсы - один в один - марионетки... Рулят люди реальные... На пальцах держат... Им вообще по-хрену эти куклы... Поищите, знаю фамилии. в сос. кабинетах сидели... Есть в инете... У П. 5 двойников, большой вопрос жив он или нет... Он упырь.. Сдох - хорошо... Сами не сможите.. Подключите вебовцев... Там чётко подскажут... Чисто моё мнение. путин умер в 2008...

Ответить