Жизнь

Ответить
Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Re: Как лучше начать бой?...

Сообщение Spoiler » Сб апр 23, 2016 6:15

Где бы найти и Вам выложить... У Рауля Риссо база была в 90 связок... Я то их все 90 видел там, на Кубе.... Бокс - прекрасно - 15 раундов, ММА - тоже, 3 по 5 минут... А там - 90 связок в три - пять движений... Чистейшая прикладуха.. То, о чём мы так долго мечтали... Если тока у Кубинцев поискать... К сожалению Грандмастер покинул нас, вредные пристрастия и старые раны...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 23, 2016 6:35

Если Вы там не были.. Я полтора года прожил, двумя заездами... Это просто другая планета.... Пляжи и море - таких нет нигде... Вода и на вкус и на запах.... Заработок в месяц в 25долл - успешный человек... Скушно так, что.... Раньше в каждом крупном городе (их 8 было), от посольств и дипкорпуса школы были для детей... Щас - пусто... Шляются неприкаянные жители, ленивые, что хочешь подтащат и кого хочешь приведут, хоть девочку.... ( я со своей ездил)..... Тепло, шорты, майка, спать на пляже круглый год... В тёплые месяцы влажность такая, что бельё висит целый день, под солнцем - и остаётся мокрым, хоть выжимай...
Народ, запрессован... Куча ограничений. идиотских, там поройтесь в инетах.. Один приведу... Когда я был - запрещено, мяса было иметь дома в холодильнике, больше 2кг..., реальная статья со штрафом...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 24, 2016 6:51

Тихо отпишу... Две командировки... Подарок от кон... от фирмы... Не работал почти.. лечился.. там хоошая медицина, копеечная и хорошая... Много плавал... В залы тока посмотреть приходил... Про Р. Риссо подсказали, он в 2х школах преподавал, обычно.... Тетрадки валяются с записями... Есть сайт , Московский, но духа нет.... http://operativnoekarate.ru/ То ли я не понимаю, то ли, что то не то... Гляньте, там куча связок, но меня не цепляет вообще....

sash_ku
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 20:29

Сообщение sash_ku » Пн апр 25, 2016 16:27

http://drovoseki.ru/about вот тут оперативное карате преподают, кому и должно его преподавать-ребятами из 9 го управления...а кто такой Травников, я не знаю, скорее это всего лишь название сайта

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 0:36

Я писал про Дзезимон от Рауля Риссо

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:00

Ребята... Ну Вы понимайте такие вещи... Спорт, Физкультура и Прикладуха...
Если Вы отжимаетесь в день 20 раз, приседаете - и далее по списку - это - Физкультура...
Если Вы сегодня подтянулись 1 раз, через неделю - 2 - это Спорт... Постоянное увеличение результата...
Прикладуха, - срубить с одного удара.... Если их 3, то это обоснованно...
Первый удар или блок, уход с дистанции , накладка... Второй - шокирующий... Лангет Ваш подготовлен - можно жарить... Третий - добивающий... Это - минимум...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:12

Я противник всего оккультного в Карате... Я сначала увидел и осознал, тока потом начал думать... Было бы наоборот - м.б. поверил бы на время... То что я видел - первое... Сверходарённость... Мне повезло , у Г.В.К. больше тысячи учеников в 79-80г были, было на кого посмотреть... Там надвое ... Кто-то продвигал дар, кому-то хватало... Такие скорости... Человек полгода, ну 2 занимается... Там и понять невозможно начало входа, а он уже заканчивает связку или удар...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:22

Второе, что я видел, ну, понятно - чисто работа на скорость... Щас как бы напишу, как чувствовал... Всё вроде хорошо... Уширо в уровень противника, ура маваси с разворота, рабочие, что и я падал и противники.. ( я там видел в фильмах и японских и китайских как новичков дрючат в секциях, мне на первой тренировки выбили челюсть, тренер вправил, на второй - вывихнули руку... Думаю в Японии я б не облажался... И почему?.. А лез я ... Стоял во 2м ряду и смотрел в глаза... И потом, пока Г.В.К. не посадили, стоял уже в первом... А рядов было больше 10...)
И вот скоростники... чистые.. от опыта.. от упражнений - они угадывались.. Немножко опыта - и они не попадают... А одарённые - не угадать... Ну это от меня лично момент, просто, приглядитесь...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:31

Ааа ... потом уже... для себя лично к своей системе пришёл... Через неск лет увидел Бойц. клуб, Матрицу, и понял, что не один я так думаю... Ещё раз напомню, Я - не шизик в Этом вопросе, в других - какая нам разница, Я - Фанат.... Систему строил, чтоб понять противника... Чуть дальше средней дистанции... Именно поиграть ( я не беру моменты - сразу срубить)... Потанцевать, поймать красоту и стоек и перемещений...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:39

И, писал, если есть дети, щас там не ломают... Школа - Западный Дракон, Валерия Кимовича Гусева... На Дмитровке всегда была, щас может ещё где... Вся суть - (это к посту моему - Замедление времени)... Всё, Всё, что даётся... За ребёнка через год - можете быть спокойны - ну получит, но и сам наваляет... Основа - Шаолинь... Лет 10 можно ходить и повышать класс - там программа длинная...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:43

А если побыстрее хотите, я тока за... Семинар Купова.. С партнёром, в паре, на ср. дистанции отработайте всё, что может делать нога на ближнюю ногу... Там такие нямки.... Подойти поближе и отработать...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 4:57

И не торопитесь... Партнёр делает всё... Ваша задача - работа по передней ноге Вашей передней ногой... От высокого подъёма ноги к плечу или за плечо, до наступления с вложением веса на подъём ноги... Тычки..., подставки, чтоб падал, или выбивать ногу... И это не много за месяцы, в день может и не получиться... Снос колена... Поработайте, там вкусного много будет... Захват под плечи за куртку....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 5:07

Рауль Рисо именно так входил в стиль.... Потом, типа, понаехали из девятки.... Вы в это верите?... Он брал удар, замедлялся - и смотрел, что можно сделать...
Возьмите любое самое неприятное движение, остановите время, у себя и партнёра... И посмотрите, что Вы можете сделать... Так просто всё...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 5:57

И за Форекс... я учу бесплатно, ибо это сатанизм... Я покажу, как можно торговать в плюс... Половина - отсеется... Вторая половина... Есть детдома в Йошкар -Оле и в Ростове... Сидят - наши.. Воруют, но хоть не у воспитанников, а у Государтва... Мы терпим... Есть три больницы... За 10 лет нашего оборудования - половина... Есть больница в Массачутексе, в Технологическом университете...
Бросайте, Бросайте... Копейки Ваши... Не Контора Ваша виновата... Не Предприятие Ваше... Возможность... 13% отдать по декларации... От дохода... Врубайтесь...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт апр 26, 2016 6:58

Дорогие мои... Вы, именно мне дороги... Иначе зачем бы я писал... Вы мне нужны... Я рад каждому сообщению и мнению... Я один?... На Форуме... Ребята, Я прошу Вас... Есть форум... Реагируйте...
Хер бы с ним за Карате... Разберёмся... Шваль эту, что села, скинуть и жить достойно... Хоть бы один отписал...

Ответить