Жизнь

Ответить
Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Жизнь

Сообщение Spoiler » Сб апр 09, 2016 23:22

Ну, естественно , в Карате... Хотя, скорее, в Кунг-Фу... Просто тут не все им занимались, так что скорее в Карате... Карате - у меня 80% жизни, но база Кунг-Фу... Никогда не поверю, что каратист сделает кунг-фуиста или ТВД, или восточные стили ногами... Если год в год масса в массу... Но, ладно, назовём это всё - Карате...
За тему... Покажите Ваши ежедневные, в течении десятков лет примочки к жизни... Ну что я стою в стойках на ночь - писал, что с утра - стою снова... Но это мои... Что просыпаюсь - и 5-10 раз качаю пресс, а потом рывком встаю, всё это моё...
До работы 15 минут, я быстро собираюсь, либо минутка геркулеса, либо замоченый с вечера, в молоке или с маслом, по желанию... 5 минут - душ, как встал, - полстакана воды из под крана, с вечера оставленной, чтоб хлор ушёл , - и напитались воздухом...
Как прохожу по квартире, удары в подушки... Вижу, знаю, что она там - и бью...
Выжожу из квартиры, 2 этажа вниз... ах как голени тянутся... Двери, все, свои, в подъезде, в метро, открываем не за ручку, а либо тейшо, либо запястьями...
Метро, на эскалаторе... Как чудно, стоя , тянуть стопы... и бёдра...
На работе, пара минут свободных, кладём ладони на стол, и давим сверху - и снизу, в обед между столами - уголок и опускания на плечах, отжимания... Я замумукался в хороший день в костюме и рубашке бегать мыть подмышки (они в первую очередь потеют)..., в результате соответствовал, ну так я и директор был...
Всё, всё... работа только ударами, в будущем возможными... Корзинка в магазине висит на одном пальце... пепельница в доме - в полкило.. такие есть... Любой пакет или коробка не дожодят до мусорки, пока обеими руками не превратятся в маленький шарик...
Ну Вы поняли о чём я... Накидайте, пожалуйста, своих мелочей по жизни...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 09, 2016 23:31

Люблю дописывать... Раньше у меня такого не было... Но вот почитал, О.Генри... Если правда, то с первых рассказов, он писал, как предложение не задавалось, комкал - и писал сначала... Перфекционизм - Либо ты можешь сделать лучше всех, либо в отстой. Иккен-хиссацу... Пробуем, долго... И потом - получается.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 09, 2016 23:43

Москвичи... Хватит сидеть... Банок сока набрали, обпились... Грибы уже щас пойдут - сморчки и строчки... Вы мужчины... ?... Ближнее Подмосковье, до 100км... Палатка, подспинник, спинниг с насадками и водка Хотите дома, хоть в квартире - http://www.yaplakal.com/forum2/topic1354752.html
Если на участке, то хоть шампиньоны из магазина, тока дайте им дозреть, в чернозём и под плёнку...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 09, 2016 23:46

Девчонку - и на неделю - две по Подмосковью... Ну на рыбу... Ловить щас уже запретят, но договорится можно всегда... И не ссыте... Нож за спиной есть?... Близко к деревням не ставьте лагерь - обворуют , и не заметите... Потом целоваться придут... Отнять можно, но Вам это надо?...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Сб апр 09, 2016 23:49

Погнал чего-то я... Ручками- туда -сюда... Не гири в обед... Типа как они и Мы... Ну Мы же чем-то отличаемся... Набиваем поверхности, походуЖ, тянемся, подкачиваемся... Вот пост - об этом...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 10, 2016 0:04

Вот реал пример... Я и девушка... День жили, но близко стали... Вечером, часов в 9, летом, подошли семеро.... Трое старших и по мелочи... Мелочь - неумная, верёвку из кармана засветил.. Ну я понял, что нас ждёт...
А взял я гитару... Старший парень навалом - Что за строй у гитары, в минор или мажор?... Я ему - строй как хочешь, потом я сыграю... Сыграл он - дерьмо... Потом я полчаса играл.. 2 года на классике, и 1.5 на электро, с преподами, потом года 2 сам играл, к тому времени... Ребята неплохие, сам бы таким был, разорвал бы туристов, что на рыбу их приехали... Это у меня... Гитару лет 10 не держал, как сыграл Синс, я виз ловинг ю... От Лед Зеппелинг... Учитель учил не тока базу, а и по басам добавили, и Синтез вплели... Потом бросил...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 10, 2016 0:19

Ребята, в нашем понимании - колхозники... Все... И все - плакали... И попросили - сначала... Потом мы были и друзьями - и приглашения.. Оно мне надо?.. Мне чтоб девочка жива осталась....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 10, 2016 0:35

Жить не для себя... В 98... году... Прошли все кризисы... И денег осталось... И Как мы думали... ?.... Куда?.... Подсказали... Детдома... Там воруют, Вы не поверите.. Мы проверяли, ребята, Вы щас обблюётесь... У директора детдома 200 квартир в собственности было... Взяли детдом в Йошке, в Йошкар-Оле... И ещё один... Директора убрали сразу... Поставили своего... Там пиз.или - всё... 6 лет - деньги от спонсоров и от гос-ва(чтоб оно сдохло), идут прямо на карты воспитанникам....

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 10, 2016 0:42

Ребята... Давайте к цели уже.... Целей ни даёт никто... Кроме, Кроме, Кроме, врубитесь уже, Мальцева.... Пусть цель стоит... Через полтора года... Ну гнид задавим, то, что украли- вернём... Поверьте... Я ж геолог, был везде... А Вы, ну - расскажу... мкста такие есть, что и в загран - не захочется... И поплаваете в тёплой воде - и сервис

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 10, 2016 19:36

https://yadi.sk/i/WLws7Lz6qsqHb
Так всё правильно расписал, но... Сосед по подъезду с рыбалки вернулся, занёс лишнее :))... Говорит, что караси, но по-мне так мутанты с карпами, по 800гр.... У нас таких в Подмосковье, если на удочку, то за день - один... А у него - дядя на прудах... там не удочкой, а сачком ловят... И ближе к природе хочется, а реальность всё смазывает :)))

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср апр 13, 2016 3:26

Вот хотел парня пристегнуть к одному делу... Из памяти достал... Дело - и он подходящий... И , представляете, живёт в Люберцах, и почти каждый день его били, ну как попадался... Я думал - ментам , потом передумал... Попросил Володю... Их четверо... Володе 54 года... Всех положил, никого не убил... и нежно попросил, так больше не делать...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср апр 13, 2016 3:43

Володька сразу валит... В стойке - и высокие ёки и маваси и маэ... Любит поваляться... Смеёмся... Как 2 котёнка валяются, ну мы зачем в зал пришли урчания, перевороты... Ни одна техника не работает ... перевороты... Вы не будете лежать устойчиво, вас крутят - и выходят на приём...

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср апр 13, 2016 22:59

Откомментировали что-ли бы ... Техники Купова... У меня все его техники, писал, % на 50... И я не Купов, далеко... Потому работаю то, чему жизнь научила... Например колено выношу почти к подбородку или даже за плечо... Никогда не разгибаю полностью ногу или руку - был наказан и там и там - несильно, но ума добавило...

sash_ku
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 20:29

Сообщение sash_ku » Сб апр 16, 2016 0:34

А поискал его семинары-почистили все ролики...нашел пару на торрентах, но не стал качать, хрен знает что там

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вс апр 17, 2016 3:53

Спросили - отвечу.... На рутрекекре есть :
Boevoe_primenenie_maloj_sapernoj_lopatki
Protivodeystvie.atakam.boevym.nojom.(2.serij).2001.Xvid.DVDRip
Takticeskoe_pr
Нож в бою
Seminar Kupova
Боевые захваты и ломающие удары

Кроме семинара Купова, мне мало что понравилось... Пестик, нож, - много лишнего... Я именно этот семинар привёл в тему, как начинать, как строить защиту, как атаковать

Ответить