Федор Емельяненко начал преследовать и запрещать

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Федор Емельяненко начал преследовать и запрещать

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 31, 2012 23:54

TKD-74, Эээээээээ
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

TKD-74
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 21:28

Сообщение TKD-74 » Чт ноя 01, 2012 10:13

Вот и я не знаю, что и сказать... То ли правда, то ли нет. Будем надеяться, что обычная интернет-утка...

TKD-74
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 21:28

Сообщение TKD-74 » Пт ноя 02, 2012 22:09

TKD-74
Всё чудесатее и чудесатее:
Чемпионат Мира по грэпплингу 2012 перенесен из Москвы… в Краков, Польша. Информация есть на сайте FILA в разделе грэпплинг-календарь. По предварительной информации причиной переноса стала невозможность провести в рамках ЧМ все дисциплины(Грэпплинг, Панкратион и ММА). Почему? Потому что федерация ММА, во главе с Финкельштейном и Емельяненко, отказала в разрешении провести свою дисциплину в рамках ЧМ.


http://mmablog.ru/blog/bjjgrappling/5062.htmlА.
Кочергин
TKD-74, Эээээээээ

TKD-74
Вот и я не знаю, что и сказать... То ли правда, то ли нет. Будем надеяться, что обычная интернет-утка...

Не, не утка... =0(((
Уважаемые коллеги.


Мы вынуждены сообщить, что чемпионат мира по грэпплингу, панкратиону и мма, который должен был проходить в г. Раменское 15-18 ноября пришлось отменить по независящим от нас причинам.Министерство спорта не поддержало проведение чемпионата мира по дисциплине мма ФИЛА но согласилось поддержать грэпплинг и панкратион ФИЛА.

Сегодня, 24 октября, от ФИЛА поступило письмо, в котором сообщается о невозможности проведения чемпионата без мма и переносе его в Краков - Польша на те-же числа.Все первые номера сборной должны подтвердить свое участие на чемпионате за свой счет для формирования сборной в течении двух дней.
http://rusgrappling.ru/

Мда-а-а-а, походу, господин Финкельштейн полностью решил задавить под себя российское ММА...

TKD-74
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 21:28

Сообщение TKD-74 » Пт ноя 02, 2012 22:19

Ещё комментарий по теме:
http://www.fila-official.com/index.php? ... =6&lang=en

в самом низу календаря сейчас стоит место проведения чемпионата мира — Краков, Польша. Еще месяц назад там висело Москва, Россия.
Информация из разных источников, и от грэпплинга, и от панкратиона. Причем, я не знаю, как насчет федерации грэпплинга, но ребята из ведерации панкратиона уже и форму заказали для ребят из России, вмете они все организовывали трансфер от аэропортов, гостиницы и т.д… Такими вещами шутить не будут, и вот уж кому-кому, а им отказываться от этого мира — невыгодно. Более того — именно этот турнир большой толчок в плане развития вида спорта в нашей стране, и его провредение было очень важно для укрепления последующих отношений с FILA, с госкомспорт'ом и т.д…
а поведение некоторых людей вполне логично и в свете определенных событий, в том числе и в Вологодской области, только подтверждает все это=)

хотя, конечно, лично я при разговоре ни с ММА, ни с ФИЛА не присутствовал=)
P.S. Также, пользуясь случаем, хочется поблагодарить пользователей Geor, Tenshi и в особенности Шердогера за помощь в предоставлении информации

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Сб ноя 03, 2012 17:23

Браво чиновникам:))
У сотен людей пропали билеты, брони гостиниц и визы,многие отменят поездку и прахом пошла подготовка.
Организаторы которые готовят такое событие минимум за год, тут попадают на деньги, там стоят на ушах.....Главное показать кто тут самый важный:))

Нашей стране какой то там грепплинг конечно не нужен...Только Финкельштейн и Емельяненко знают что и как надо развивать в России....
Браво Вадиму, у простых коммерсов номинальными директорами работают бомжи, алкаголики и наркоманы , а у него Федор Емельяненко.....
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вс ноя 04, 2012 11:51

Кстати отдельный вопрос, какой смысл срывать соревнования которые начинали готовить за долго до регистрации ММА России?

Если люди хотят развивать этот спорт, то они могли как минимум год отвести на переходный период , на регистрацию региональных федераций и на создание нормальной региональной сети..............

А тут похоже все специально делается так , чтобы вызвать ненависть к вновь созданной структуре............

Тем более это как минимум бессмысленно.....В пауэрлифтинге душили ИПФ - альтернативные федерации - душили...В результате посмотрите мои фото с последнего ТИГРА, на соревнования ИПА заявилось 1067 человек...........
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вс ноя 04, 2012 14:22

Кстати уже очень грамотно расписали кому платить и сколько:

http://powerlifter.ru/2012/11/reglament ... ma-rossii/
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Вс ноя 04, 2012 18:17

Что такое БЖЖ ?

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс ноя 04, 2012 19:56

krutov, БЖЖ-BJJ-бразильское джиу-джитсу семьи Грейси
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Скалозуб А.В.
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Скалозуб А.В. » Ср ноя 07, 2012 14:58

Андрей, Коля и все участники форума. Алексей Оводов, один из главных организаторов ММА-ШОУ, мой ученик. Идею проведения данного профессионального шоу дал ему я. Связал Алексея с Олегом Тактаровым. Поэтому сам являюсь одним из организаторов данного мероприятия. Хочу сказать, что Николай очень точно провел аналогию, явно прослеживается опыт. Если у кого то есть конкретные вопросы по данной ситуации, готов ответить на них. Только не смогу отвечать очень оперативно, поскольку нахожусь сейчас в разъездах и писать могу только со смартфона.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср ноя 07, 2012 15:52

Скалозуб А.В. писал(а):Андрей, Коля и все участники форума. Алексей Оводов, один из главных организаторов ММА-ШОУ, мой ученик. Идею проведения данного профессионального шоу дал ему я. Связал Алексея с Олегом Тактаровым. Поэтому сам являюсь одним из организаторов данного мероприятия. Хочу сказать, что Николай очень точно провел аналогию, явно прослеживается опыт. Если у кого то есть конкретные вопросы по данной ситуации, готов ответить на них. Только не смогу отвечать очень оперативно, поскольку нахожусь сейчас в разъездах и писать могу только со смартфона.
Хотелось бы реальной информации из первых рук, о том, как и что...
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Чт ноя 08, 2012 11:39

[quote="А. Кочергин"ъ]и всё будет именно хорошо! ...В крайнем случае нет[/quote]

Перл, однако.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Чт ноя 08, 2012 11:42

21й век на дворе. Технари, маму вашу растак, когда тут редактирование появится?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Скалозуб А.В.
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Скалозуб А.В. » Чт ноя 08, 2012 21:49

Никак не получается, чтобы получился доступ в интернет, и спокойное сидение на стуле... Пишу сидя в автобусе, поэтому первичная инфа поверхностная, но все можно погуглить.
Во-первых, мероприятие проводимое в Вологде никакого отношения к Госкомспорта не имело. Это ни первенство , ни турнир, ни чемпионат , а шоу, ММА-ШОУ, которое проводило не федерация, а промоутерская компания «Звезда», которая занимается организацией проведения различного рода поединков по профессиональным правилам. Люди входящие в компанию «Звезда», известнейшие деятели спорта в хорошем смысле слова, работающие под управлением Олега Тактарова. Задолго до создания Федерации во главе с Федором Емельяненко, они создали и зарегистрировали Федерацию Смешанных Боевых Искусств, которая объединила 70 регионов, утвердила правила соревнований для любителей, для юниоров, юношей и взрослых. В недавно проведенном в Анапе Кубке Мира приняло участие более 3000 спортсменов, детей, подростков и взрослых. Никто не препятствовал проведению КУБКА...
Вопрос, есть ли в Федерации у Федора такая массовость и организованность? Здесь не препятствовать нужно, а объединяться. Потому что из этих мальчишек вырастут будущие герои и чемпионы РОССИИ. Иначе, нам как и в футбол придется покупать легионеров…
Претензии вызвал именно профессиональный турнир, который вне зоны интересов Госкомспорта. И давление прошло со всех сторон, вплоть до местного отдела Культуры, с требованием проверить легитимность возведенных музыкальных композиций… и началось это давление за 2 часа до начала шоу...А турнир проводился в рамках Фестиваля боевых искусств в Вологде, который собрал детей, взрослых, и даже пенсионеров, которые соревновались в тайцзи и цигун...
До того Федерация ММА не получала никаких уведомлений о формах работы с Федерацией Федора(которая была зарегистрирована позже и по логике, сначала должна была уведомить остальных о своих намерениях по взаимодействию и развитию ММА в России).
И ещё один момент, у Федора Федерация называется… Смешанных Единоборств, что переводится как Mix Fight,
А у Олега … Боевых Искусств, что переводится как Mix Martial Arts, что собственно и есть ММА. Но это уже юридические моменты, которые, возможно, здесь обсуждать не стоит.
П.С. Сложно писать с маленьким экранчиком, поэтому не совсем последовательно сумел изложить мысли. Надеюсь , что меня поняли :)
Если в результате данных столкновений возникнет з здоровая структура способствующая развитию любительского спорта и профессиональных шоу боевых единоборств, так дай то Бог… Но пока это начинается так…

Ильюха
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 13:09

Сообщение Ильюха » Чт ноя 08, 2012 23:55

Да уж... Наверно все-таки каждый должен заниматься своим делом, полез Федор в другую отрасль и как-то сразу своими действиями начал терять былое уважение... И даже наверно не так уж важно Филькенштейн им манипулирует, или у него самого, вследствие дружбы с Вождем, такой взгляд на то как надо вести дела сформировался...

Ответить