Видео Киев

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Видео Киев

Сообщение А. Кочергин » Чт дек 15, 2011 12:02

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Andik
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 21:30
Откуда: Украина. Мелитополь

Сообщение Andik » Чт дек 15, 2011 13:46

Спасибо!!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт дек 15, 2011 18:30

посмотрел... отличное качество, отличный звук. Реальных 4 часа без умолку и вроде даже по делу... рекомендую
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Чт дек 15, 2011 23:40

Андрей Николаевич!! Спасибо!!

Артем Михайлов
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 22:12

Сообщение Артем Михайлов » Пт дек 16, 2011 2:30

Спасибо огромное)))

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Пт дек 16, 2011 4:03

Супер, спаси Бог! :)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 16, 2011 6:55

Одно из самых полных и внятных видео о том и об этом... Что меня волнует и что мне видится важным.
Спасибо ребятам организаторам, все удалось, все не зря
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Услышиный Богом
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 15:48

Сообщение Услышиный Богом » Пт дек 16, 2011 12:03

Спасибо! Уважаемому Андрею Николаевичу.

Хайруллин Стас
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 0:21

Сообщение Хайруллин Стас » Пт дек 16, 2011 12:45

Я давно хотел спросить у вас, но не решался сделать это не подумав самому хорошо над этим. Кому тяжелее жить верующему или не верующиму и на 29 минуте этого видео вы уже даете мне ответ. сам я не верующий , ну не верю я в Господа. И сталкиваясь с положениями некоторых людей что быть истинно верующим очень сложно я задумался так ли это. НО я пришел к выводу для себя, и никому не навязываю. Что жить не верующим и при этом быть человеком сложнее. И вот почему(это мои мысли , может я и не прав!): Человек верующий видит во всех деяниях жизни промысел Божий. я как не верующий знаю , что чтобы не случилось это я был этому причина. Если погибнет моя семья для меня это будет значить , что Я не усмотрел, Я виноват. Если я обману кого то , то я не раскаюсь , потому что не перед кем, и единственный перед кем я буду в ответе это я, не я как человек, а я как личность. И что бы я хорошего не сделал в этом мире это все уйдет со мной. И ни кто этого не оценит и мне это будет уже не важно потому что меня уже не будет. После смерти меня просто не станет.Не в каком виде. И не смотря на это я все равно хочу жить честно и по доброте к миру окружающему.
Надеюсь все меня поняли так как я и хотел донести...
Кто если не я...!?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 16, 2011 15:15

Хайруллин Стас, Будучи человеком неверующим, Вы ошибаетесь, тупо не зная основ Веры. Мы действительно усматриваем во всем сущем Промысел Божий... Как реакцию доброго Отца на поступки детей. Причем любая весть изначально благая(с) так как даже порка ребенка, это радикальная попытка сделать его лучше, без лишних и нудных разговоров.
Вера Христова - это прежде всего "правила движения" где способ движения это ... Счастье быть на Пути к великому, на Пути соединения своей воли и стремление с Волей Бога!
Гораздо проще ездить без правил, но скольких водителей Вы заденете, сколько бед ждет Вас за каждым углом, что за надменный риск, что за гордыня самоуверенного гонщика? Простите за жесткий ответ, мягче было не искренне
Вера в Бога это единственный известный для меня способ становиться лучше каждый день, отвергая пороки которые еще пару лет назад незначительными и "обще принятыми"...
Спаси Господи всех нас, верующих и неверующих и да будет всем нам по трудам нашим
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт дек 16, 2011 16:02

Хайруллин Стас писал(а):я все равно хочу жить честно и по доброте к миру окружающему.
"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти" (Прит. 14:12)

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пт дек 16, 2011 16:31

Принял , спаси Господи!
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Хайруллин Стас
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 0:21

Сообщение Хайруллин Стас » Пт дек 16, 2011 16:35

Вера Христова - это прежде всего "правила движения" где способ движения это ... Счастье быть на Пути к великому, на Пути соединения своей воли и стремление с Волей Бога!
я не понял вас здесь.
Вы меня немного не поняли я не о том как жить правильно, я о том что надо жить правильно зная что когда ты уйдешь из жизни никто не поставит тебе галочки под колонкой "+".(я сильно утрировал, но я не могу выразить иначе) И вся добродетель даруемая человеком без веры исходит из чистейших позывов души.Абсолютно неподкупного позыва.
поправте если ошибаюсь!
Кто если не я...!?

Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Д. Козырев » Пт дек 16, 2011 16:57

Хайруллин Стас писал(а):И вся добродетель даруемая человеком без веры исходит из чистейших позывов души.Абсолютно неподкупного позыва.
поправте если ошибаюсь!
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Во-первых, как Вы можете рассуждать о чистоте души если по вашему мировоззрению - души нет? Правильнее было бы сказать "мне кажется что из чистейших позывов". Просто в состоянии греховного помрачения мы не в состоянии увидеть в своей "чистейшей душе" - превозношения, самолюбования, высокомерия, самодовольства, неприязни, гордыни, и прочих змей. Во многих молитвах сложеных Святыми Отцами есть прошение Господу избавить нас от "окамененного нечувствия", поскольку только познав Истинную Чистоту человек может судить о чистоте или грязи своей души.

Даже в самой формулировке вопроса у Вас как мне кажется звучит превозношение своей "бескорыстной искренностью" перед "корыстными верующими".
Всего хорошего.

Хайруллин Стас
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 0:21

Сообщение Хайруллин Стас » Пт дек 16, 2011 17:22

Жаль что меня поняли так! Я же не говорю о себе.
В слово душа я вкладываю смысл, сознания человека ,его совести....как совокупности качеств человека , не указывая на человека как на что то материальное.а на счет гордыни, самолюбования, я согласен - такое может присутствовать ,но я же говорю про чистый пример т.е. не ссылаясь на эти стороны. Возможно я ими страдаю. Наверняка страдаю)
а на счет корыстных верующих....я не вкладывал такой смысл. Я хоть и неверующий человек, но уважаю Веру и отношение людей к ней.
Кто если не я...!?

Ответить