Ликвидация голыми руками

Ответить
Дмитрий Дрожалкин

Ликвидация голыми руками

Сообщение Дмитрий Дрожалкин » Пт апр 30, 2004 4:46

и малогабаритным подручным оружием.
Во избижание инсинуаций, хочу подчеркнуть, что данная тема поднимается исключительно в целях сверить свои наработки с опытом окружающих товарищей, и не является практическим пособием для начинающих киллеров, не способствует разжиганию межнациональной розни, и не призывает к свержению существующей власти.
Итак, кто какие знает способы убийства голыми или почти голыми руками при нападении спереди или сзади?

unforgiven

Сообщение unforgiven » Пт апр 30, 2004 6:33

Для этого удара надо долго тренироваться (я 1 год)
и владеть использованием ци
делается так:
Сожмите кулаки обычным путем; суставы пальцев должны быть
расположены вертикально. Ноги на ширине плеч;
вытяните правую руку почти на полную длину, чуть согнув ее в
локте; правый кулак - на уровне носа, но немного ниже.
Теперь вы - в 7см от диафрагмы противника.
сфокусируйте удар по его пути;
выпрямите руку, одновременно закручивая кулак на четверть оборота
против часовой стрелки (влево).
Закручивание внутренне фокусирует удар, направляя
его на малую кишку и еще глубже - в поджелудочную железу.
Закручивание должно проводиться с вытягиванием руки.


КDV

Сообщение КDV » Пт апр 30, 2004 7:06

Откусывание носа, абсолютное откусывание, может привести к гибели.

Дмитрий Дрожалкин

Сообщение Дмитрий Дрожалкин » Пт апр 30, 2004 7:25

Внутренний штопорный удар, понятно. Он очень не стабилен и не конкретен, на кого-то может не подействовать. Нет, нужны хотя бы 90%-но работающие техники, которые может освоить физически развитый человек за несколько месяцев.

Rat.

Сообщение Rat. » Пт апр 30, 2004 7:35

Смех смехом, но такой вопрос, как правильно заметил однажды ув. хозяин данного форума нужно обсуждать в ключе: "А вот такого человека я убил вот так то".
Все остальное - это теория практикой не подтвержденная.
Учили меня, например, как взяться за шею, чтобы ее сломать. И чего? Сломаю ли я ее теперь в реальном бою? Да вот хрен ее знает. Не скажу, не пробовал.

С уважением.

Жорик

Сообщение Жорик » Пт апр 30, 2004 8:00

Как это ни странно, но человек бывает очень даже живучим. НЕ так-то просто его убить не только голыми руками, но даже и при помощи "вспомогательного" огнестрельного оружия. Если бы лично мне пришлось кого-то лишить жизни голыми руками, я бы воспользовался сламыванием кадыка, причем не ударом, а работой пальцами. Удары вообще трудно сделать столь убийственными, чтобы они валили насмерть с одногй-двух попыток, что бы тут не говорили знатоки "секретных техник".

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт апр 30, 2004 11:37

Ну что за пурга опять! Ребята, прекращайте фантазировать, начинайте отдавать себе отчёт в части этике преподавания!
Если Вы ни разу не убили человека "вот этим самым" какое право Вы имеете об этом вещать и обсуждать!!!!!!!!!
С уважением и грозящим пальцем А. Кочергин

gato

Сообщение gato » Пт апр 30, 2004 11:53

Любой острый предмет в горло, в область гортани. Человек умирает (или не умирает) от разных причин: от отека гортани, от бледного утопления (спазм голосовых связок), от попадания крови в легкие. Зрелище мерзкое до жути, и он в течение 1-5 минут может сохранить частичную или полную боеспособность.
Оговорка: я травмировал человека таким способом, но его удалось спасти, вовтемя сделав трахеотомию (вернее, коникотомию). Больше не хочу.

KA
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение KA » Пт апр 30, 2004 12:02

Недавно голыми рукам придушил в себе идиота...

Sniфф
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:44

Сообщение Sniфф » Пт апр 30, 2004 12:08

Можно поконкретней, КАК? Мне бы тоже хотелось парочку .. в себе... А то работаем со шнуром, посяом от дзюдоги (типа обмотан вокруг шеи, и двое тянут за концы. Угадай те где и у кокого "первоисточника выискали"), а идиот внутри не душится. Чахнет, падла, но жи-и-ивучий!!
Наше Вам, ну с тем самым...

Дмитрий Дрожалкин

Сообщение Дмитрий Дрожалкин » Пт апр 30, 2004 13:07

"Учили меня, например, как взяться за шею, чтобы ее сломать."
А как тебя учили?
Всем противникам теоретизирования:
Парни, большинство стрелков учится убивать стреляя по мишеням, какой позор, им надо прекратить эту имитацию и тренироваться на живых людях. Намек понятен?

SIT

Сообщение SIT » Пт апр 30, 2004 14:49

Цитата:"Итак, кто какие знает способы убийства голыми или почти голыми руками при нападении спереди или сзади?"
Если я правильно понял, речь идет о нападении на ничего не подозревающего человека. Рассмотрим варианты. Первый - повседневная жизнь среднего обывателя. В случае успеха данного предприятия это по моему ст. 105 УК РФ.Если неправ, то пусть юристы уточнят. Вариант второй - боевая обстановка и объект атаки стало быть часовой. Прочтите еще раз УГиКС и спроецируйте на боевую обстановку. Проблема будет не как умертвить, а как подойти. После недолгих раздумий начнете искать в ранце глушак к тому , что у вас есть. А по голым рукам есть статистика ВОВ - разведчик в среднем ходил за линию фронта не более 3 раз. На 4й никто не возвращался. За 7 языков давали Героя Союза. Так что предмет обсуждения имеет скорее чисто теоретический характер, нежели прикладной.

Пао Сяо

Сообщение Пао Сяо » Пт апр 30, 2004 15:17

в дзюдо полно удушающих..

Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Додик » Пт апр 30, 2004 16:47

Вопрос скорее к окинавким каратистам :)
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

Ответить