Интервью в Штурм ТВ

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Интервью в Штурм ТВ

Сообщение А. Кочергин » Ср мар 23, 2011 0:09

a.rodincom, нет таких планов у меня...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ванька)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 17:45
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Ванька) » Пт мар 25, 2011 21:07

Мне кажется,что только вера в Господа и может нас по настоящему объединить!Другое дело, как прийти к вере? Наша душа,она христианка сама по себе и какая бы пена мутная не омывала бы ее и сколь бы не считали мы себя атеистами-в глубине,в самом укромном и далеком уголке нашего сознания горит, пусть и тускло,свеча веры!И здесь все зависит уже от нас,сделаем ли мы шаг на встречу к этой свече,достанем ли ее из этого угла и поставим в центре?Да,через не хочу и преодоления!Начинать по чуть чуть-не бывает так,что не верил и вдруг БАЦ-Я ВЕРУЮЩИИИИИЙ!Я не говорю,что я прямо-таки глубок в вере,нет-это путь длинною в жизнь(мнение мое) и приходя в храм в начале-заставлял себя(не хотел,честно,но надо),а сейчас уже,если продолжительное время не выходит прийти,то чувствуешь какую то тревогу на душе и прямо тянет туда!!!И вот так шаг за шагом мы идем к вере в Господа и в какой то момент это уже является неотъемлемой частью нашей жизни,жизни нравственной,честной и чистой!!!
В ответе за все,что меня окружает!!!

Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Сообщение Gops » Чт мар 31, 2011 15:40

Русский, в русского не стреляй!
[/quote]
По какому критерию будем отличать Русского от не Русского. [quote]
Русский русского отличит. Тут критериев не надо. И так ясно. Кто русский, а кто нет.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт мар 31, 2011 18:07

Gops, нет большего горя для нации чем братоубийственная война, прошлую возглавили люди иных национальностей и эту готовят их внуки...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Gops
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:27

Сообщение Gops » Чт мар 31, 2011 23:35

Я знаю Андрей Николаевич. Прошу прощения за неудачное двусмысленное высказывание. Я имел ввиду, что лично я например смогу отличить русского от скажем, американца, немца, француза или англичанина. Хотя они тоже белые. Какое то неуловимое отличие есть. Даже улыбаемся мы по разному. Русские улыбаются как то честно, открыто.
Я надеюсь что все наладиться рано или поздно у нас. Все таки президенты постепенно становятся все лучше и лучше. Кто был Ельцин. Путин уже намного лучше его. Медведев по моему еще лучше. Должен придти в конце концов и нормальный, наш президент. А лично я могу сказать, что хотя я и не верующий, но четко знаю кто враг и что ни какой голливуд, наркотики и прочие элементы западной идеологии лично меня не собьют с правильного курса, верного восприятия действительности и истинных человеческих ценностей.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт апр 01, 2011 8:55

Gops, Русский это прилагательное, то есть быть Русским - это быть достойным Человеком. Пьяный дегенерат с сигаретой, ссущий на асфальт, это не Русский, это позор моего народа, но даже он достоин заботы и участия, вразумить, поддержать, спасти... Если сам захочет этого спасения...
Быть Русским это значит быть Героем!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ванька)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 17:45
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Ванька) » Сб апр 02, 2011 7:50

Нам не надо глубоко размышлять и мудрствовать по поводу-для чего нам объединяться,для чего нам бороться за Родину и народ Русский,для чего нам необходимо быть сильными и духом и телом-ДА ПРОСТО, ТАК НАДО И ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!Не оглядываясь назад и ничего не боясь-Господь с нами!!!Только вперед,только победа!!! Ни в коем случае ни кому не в укор было сказано-так,мыслями поделился поделился!)
В ответе за все,что меня окружает!!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 02, 2011 8:20

Ванька), ... Было бы чем ударить, а уж как уЭбать - раберемся (из ответов Ильи Муромца китайской федерации Ушу)
Так что начало очевидно:
- Обретение Духа, Веры которая 1000 лет вела мой народ по пути самой победоносной истории на планете! Истории Русского Оружия!
- Обретение Силы физической, которая для Русского Человека, есть внешнее проявление Силы Духа. Русский либо Герой - либо труп! Мертвые Герои делают свой Подвиг бессмертным, а значит они живы всегда! Пока живы те Русские Парни, для которых слово Русский, это как слова из присяги... И лица Отцов наших и Братьев наших, указавших нам на истинный Путь Солдата, Отца, Гражданина, Сына своей страны, эти Лица смотрят на нас и нет у нас права прятать наши глаза!
Аллилуйя!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ванька)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 17:45
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Ванька) » Сб апр 02, 2011 9:33

Начало очевидно!!!Теперь вперед!!Господь с нами!!!
В ответе за все,что меня окружает!!!

Дон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:06
Откуда: Киев

Сообщение Дон » Вт ноя 20, 2012 12:19

Pilcrow писал(а):Олег И.....
Св. Серафим Саровский говорил, что, если бы Бог был справедлив, то все люди давно бы уже в аду горели вечным пламенем. Вот что такое абсолютная справедливость.
(Задумчиво) Но, если все люди не горят в аду - следовательно Бог несправедлив ? Или Серафим Саровский перегнул ?

ale-x-and-r
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 0:53

Сообщение ale-x-and-r » Вт ноя 20, 2012 18:01

Дон,
Несправедлив - милостив. Любовь Божия столько покрывает, столько исправляет, что нам, в греховной слепоте, понять нереально.

Ответить