Быть Патриотом, что это?!

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Быть Патриотом, что это?!

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 07, 2010 9:27

http://vkontakte.ru/video8460417_158799235#comments
http://www.youtube.com/watch?v=NswYe-8Es3o
... Мнение моё и необязательно правильное!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Вт дек 07, 2010 10:23

Я, к сожалению, красивыми словами говорить не умею, скажу как могу: Спасибо вам Андрей Николаевич.
С Уважением Артемий.

vorobey
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:35
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение vorobey » Вт дек 07, 2010 11:37

Тоже не знаю как словами лучше передать благодарность... Храни Вас Бог Андрей Николаевич.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вт дек 07, 2010 13:32

Да,да,да не убавить, не прибавить.
Господи Иисусе Христе, помилуй и помоги нам грешным.


________________________
Это моя земля и мне НЕ насрать.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Вт дек 07, 2010 19:28

Скопировал все 6 частей в свой раздел "Видео" на вконтакте, и в раздел "Видео" своей группы. Копируйте к себе, пусть это увидят ваши друзья. Пусть люди смотрят, слушают. думают.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

meshuggah
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 22:32

Сообщение meshuggah » Ср дек 08, 2010 0:31

Андрей Николаевич!! спасибо за семинары проведенные в Саратове. !! ''Православие или смерть !!!'' (c)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср дек 08, 2010 0:58

meshuggah, Аллилуйя!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Ср дек 08, 2010 1:37

Так и должно быть как Вы говорите,а по другому нельзя!Да поможет нам Господь!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Хагол
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 19:30

Сообщение Хагол » Ср дек 08, 2010 18:02

Спасибо Вам Андрей Николаевич!
Храни Вас Бог!

Андрей Ковтун
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 16:49
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Ковтун » Ср дек 08, 2010 19:54

Спасибо вам Андрей Николаевич! за такие хорошие семинары побольше бы таких. Храни вас Господь!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт дек 09, 2010 15:25

Спаси Господи всех нас!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Чт дек 09, 2010 17:33

Приветствую всех!
А мне не понятно, где Бог,и почему мы ему чем-то обязаны, а так же не ясно, почему человек не может быть просто человеком, а каким-то там патриотом или православным или скинхедом, разве понятия "Человек" этого недостаточно!? Если человек никому не должен и не обязан, зачем тогда воевать с оружием в руках? Может быть очень сложно просто жить и жить просто?Если мы считаем, что нам никто не должен, почему мы уверены в том, что Господь всех нас спасет, лишь за раскаивания и вымаливание грехов, того, что было сделано, и что не было сделано нами.

Вывод: Человек не может жить без наставника - учителя!А в роли учителя может быть что угодно и не обязательно Бог, мне кажется это он нам должен, мы не выбирали родиться нам или нет!Тем более, что сила православного христианства исчерпала себя, тому свидетельствует нынешняя бездуховность и безнравственность?А еще мне не понятно почему у русских православных Бог Иисус Христос, еврей по национальности, а не исконно русский Бог Род?Почему такое не соответствие, или по законам русских Богов труднее жить, а может людям это не выгодно?

Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, сильно он меня волнует!

Барон Самеди
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 22:13

Сообщение Барон Самеди » Чт дек 09, 2010 18:22

По первой части да, все так, за исключением того, что не работаем в супермаркетах и ебашнефтях, а таки производим и совершенствуемся как специалисты, в том числе потому что работать не производя... не унизительно но както не то. И подрываемся часто погомать...

А вот по второй... Мама моя живет тут ( к сожалению жиет) временно и дети Не Дай Боже Милосердный тут родится!!!! Не виноваты они, не заслужили такого наказания.
Мусорят то не на наш квадратный метр - на мой не мусрят. НА СВОЙ КВАДРАТНЫЙ МЕТР эти свиньи мусорят!!!! там где живут.
И перед ними долг? увооольте, вытравили они Дар Божий.
Где семье моей комфортно - там и Родина, и патриотизм к тому месту.
Свобода личности выше всего!

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Чт дек 09, 2010 18:54

К сожалению, что в России не было еще в истории ни одного случая, когда здесь жили как люди!Кстати, не удивительно, что демография снижается, и вообще русский крест, потому что видят трезво-мыслящие люди, что рожать, себе дороже, что дети это нажива для заработка "государства" политиков, что будет стоить только оплата лечения детей в нашей стране,что образование, даже чтобы работу найти надо вкладывать деньги, и ведь правда, что никто никому ничего не должен и помогать не хочет, да я думаю, что не каждый еще согласится на помощь с стороны, так как это будет унижением собственного достоинства, это то что проповедует православное христианство!Я бы не говорил этого, если бы это было не так!Поэтому народ не обязан решать демографичесский вопрос, и вообще этой стране ничего не должен, ни служить в армии, кому он служит, Родине, в лице майора или полковника, это ему Иисус давал поручения брать в руки оружие и уничтожать, а в ответ получать груз 200, этого просили родители погибающих за чужую Родину молодых людей?Моя Родина лично просит меня, взять в руки лопату, "сеять хлеб", но я этого не могу сделать, так как найдутся те, кто обязательно растопчет, то что я делал своими руками!
Вывод: Надоел страх, но это не значит войной идти на всех, если Богу будет угодно, тебя все равно убьет, будь ты там супер неуязвимым войном, именно воином, а не бойцом, задача которого драться, а воин обязан побеждать! Я думаю, что дружба русского народа это было бы реальное решение проблем...Так как дружба, это и есть любовь к своей Земле, Семье, Себе и Народу. Простые вещи...дружба!А пока ее нет, так и будут русские рубить русских, и выручать вечно воюющий "кавказ от самих же кавказцев" ценой жизней русских людей! Стоит оно того? Родители погибших спасибо вам не скажут, и Родина так же не скажет, потому что не для того она жизнь на земле породила, что ее уничтожать!Мне очень обидно, что просветление приходит к людям очень поздно, зачастую, тогда когда уже понимаешь, что всю жизнь ошибался и не прислушивался к своему сердцу, а не холодному приказу! Ну вот такое вот мое мнение, на этот вопрос!

Борис_CПБ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 23:04

Сообщение Борис_CПБ » Чт дек 09, 2010 19:05

И простите пожалуйста, что пишу так много, просто это болезненная тема для меня и не только меня, для многих...хочется выговорится, что это за русский человек, если он не выговорится, не выльет свою душу на свет?)
Хотел добавить такую вещь, а почему только сейчас начали говорить о патриотизме? Потому что время пришло встать на свои места, все поняли, что "деньга" не сделает человека гармоничным, хоть и может тому поспособствовать, но людям то этого не достаточно, люди хотят чувствовать, и делиться своими чувствами, вот это вот чисто по русски!А именно это желание...А мне говорят, что русские вымрут, со всех сторон, а я спокоен, так как я вижу, что как раз русские просыпаются вновь, именно те русские, о которых писали в былинах и сказках!
Все идет по кругу, все вернется, наступит Золотое время, все самое удивительное приходит неожиданно, а иногда даже без наших усилий, если этого от чистого сердца захотеть!И не надо никакого оружия...

Ответить