Терминатор среди нас???

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Терминатор среди нас???

Сообщение Капитан Смоллетт » Вт ноя 30, 2010 1:11

Тему некоего Кашина прикрыли из этических соображений, и правильно сделали.
Но сюжет обретает новый поворот. Сей "кашин" похоже не человек, а киборг. Сначала он неделю лежит в коме с поломаными челюстями, оторваным пальцем и поломаной ногой, а сегодня он задорно мотыляет многострадальной головой помазаной зелёнкой и кажет загипсованый палец. Ну и плюс "говорящая голова" в маске. что -то очень странное происходит.
Может этим "кашиным" хотели прикрыть резню в Кущевской? Но не удержали за этим клоуном реальную трагедию?
http://www.youtube.com/watch?v=eaZeeN5OZSY
http://www.newsru.com/russia/29nov2010/kshn_parf.html
http://www.youtube.com/watch?v=ToUicCKW ... r_embedded
Последний раз редактировалось Капитан Смоллетт Вт ноя 30, 2010 1:32, всего редактировалось 1 раз.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Вт ноя 30, 2010 1:22

ну да... поломаные руки и челюсть за две недели не сростаются...однако...???
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вт ноя 30, 2010 1:30

Ушкуйник, за две недели и синяки не сойдут. Если,как утверждалось, его били профессионалы и железным передметом, на нем бы не было живого места. Но даже если ему сказочно повезло и он ловко блокировал удары руками и ногами валяясь на земле..то и тут непонятка. У него совершенно чистые предплечья-ни одной ссадины, ни одного синяка. Только гипс на кисти (с "оторваным" пальцем) которой он машет как дерижёр перед оркестром. Шо за нах???
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт ноя 30, 2010 4:53

Капитан Смоллетт,

дык ить журналамеры
ковырял себе мужик пальцем в носу,да и сломал его
и глядя на его страдания
пришла журналюшной компании идея подать это
как производственную травму
дескать работал мужик,а тут стая профи с железяками
заплатите пожалйста за лечение и позвольте чуток попиарится ...
В общем стандартная процедура :o)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вт ноя 30, 2010 11:18

Думаю, смысл афёры с Кашиным вовсе не прикрыть резню в Кущёвской. Смысл в активизации репрессий против русского народа под предлогом "защиты журналистов". Такой миниподжог Рейхстага, короче.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт ноя 30, 2010 12:18

dima_piterski,

Вам во всём видится заоговор правительства :o)

Danielsfather
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 16:04

Сообщение Danielsfather » Вт ноя 30, 2010 12:27

dima_piterski писал(а):Думаю, смысл афёры с Кашиным вовсе не прикрыть резню в Кущёвской. Смысл в активизации репрессий против русского народа под предлогом "защиты журналистов". Такой миниподжог Рейхстага, короче.
Ранее Вы связывали это дело с Кущёвской :)
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... 63&start=0
Русский, православный, интеллигент.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт ноя 30, 2010 13:06

Danielsfather,

вторая версия готичней :o)

Danielsfather
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 16:04

Сообщение Danielsfather » Вт ноя 30, 2010 13:19

Карела писал(а):Danielsfather,

вторая версия готичней :o)
думаете атипичный гот? :))
Русский, православный, интеллигент.

Victoro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 9:56
Контактная информация:

Сообщение Victoro » Вт ноя 30, 2010 18:20

Видел сегодня фото в интернет-газете - подумал, что снимали ДО нападения. Оказывается - ПОСЛЕ...
Что-то действительно не сходится. Я лежал в военном госпитале в середине 80-х в челюстно-лицевом отделении, похоже, современные методы восстановления продвинулись очень далеко вперед...
Дай Бог Кашину здоровья и полного выздоровления.

Victoro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 9:56
Контактная информация:

Сообщение Victoro » Вт ноя 30, 2010 18:25

Да, и в хирургии кисти тоже лежал 5 лет назад, где пальцы пришивали, как правило, мужчинам на правой руке, женщинам - на левой.
Все, и после недели, и после двух после серьезной операции (я с сухожилием лежал, но было много людей с отрезанными пальцами), держали-ограждали больную руку, как новорожденного младенца.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вт ноя 30, 2010 18:59

Victoro,
Видел сегодня фото в интернет-газете - подумал, что снимали ДО нападения. Оказывается - ПОСЛЕ...
зачем фото?
современные методы восстановления
продвинулись и методы доннесения информации. Есть видео с Парфёновым (см. выше)
Я вообще не совсем понимаю, чего он угодил в реанимацию, не говоря о сотрясении, искуственной вентиляции лёгких и т.д.
У кадра кажись сломан (или ушиблен) палец на левой руке-это тот который враги свободы слова просто таки отрывали с корнем, и с его слов, поломана нога/ноги . Это показания к реанимации???
Похоже на последствия пьяного падения с лестницы. Да и жена не то рассказывала.
А на видео его, якобы, рубят просто в котлету....
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Victoro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 9:56
Контактная информация:

Сообщение Victoro » Вт ноя 30, 2010 19:15

Капитан Смоллетт, просто случайно наткнулся и удивился. Потом только заглянул сюда и увидел эту тему.
По поводу, что произошло - есть официальное заключение врачей, есть материалы уголовного дела.
Но после полусотни ударов металлическим прутом, который держали двумя руками по зафиксированной жертве такое видео в больнице - либо Бог этого человека очень любит ( т.е. мы стали свидетелем Чуда) , либо на видео избивали не того, либо не металлическим прутом.
То есть информация по данному делу явно некорректная. Или, другими словами , просто очередная манипуляция сознанием. Если врачи, милиция, и даже президент сразу представили это дело, как жесточайшее избиение журналиста - можно представить уровень манипуляции.
Независимо от этих рассуждений, так как я не его лечащий врач и не могу знать правду, искренне желаю ему поправиться.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вт ноя 30, 2010 19:27

Victoro, я таки думаю нам было явлено ЧУДО :)))
По поводу, что произошло - есть официальное заключение врачей, есть материалы уголовного дела.
да кто ж их видел? ;)
искренне желаю ему поправиться.
а что ,он хорошой человек? Из интерью с Парфеновым я вообще не понял что этот чел говорит. Мелет словесную шелуху и всё....
Возможно что у него расстройство психики, поэтому он так себя эпатажно ведёт, мимика у него тоже -специфическая.
Если и желать ему поправится, то мне кажется , от болезней душевных...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Вт ноя 30, 2010 22:09

Карела писал(а):Капитан Смоллетт,

дык ить журналамеры
ковырял себе мужик пальцем в носу,да и сломал его :o)
или писал очередную гадливенькую статейку...да вот незадача - задымились потные ладошки, да еще беда не приходит одна... и громыхнула кара в виде железного прута...
...а вообще, если серьезно, ему рученьки и не ломали, поскольку герой нашего времени, на них родимых да на коленках еще перемещался после покушения...
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Ответить