Никита Tomcat

Ответить
brabets
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Re: Никита Tomcat

Сообщение brabets » Пн мар 02, 2009 16:09

Если честно...думаю время найдется и именно тогда когда (казалось бы) совсем не будет оного.
да я не о времени, в общем-то. Больше о желании.
Периодически можно слышать, что военное искусство обанкротилось. На самом же деле обычно оказывается банкротом представление о войне, которое складывается в неправильно или не вполне развитых умах.
(с) А.М-П. Вотье

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вт апр 14, 2009 1:44

Никита Tomcat, Никита, тебе удачи в новом деле!
Однака не пропадай! На форуме не так много здравых людей с кем интересно поговорить и взляды которых кажутся близкими...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вс апр 19, 2009 18:46

2 Кэп Окей....тока времени тотально нет...сезон начался...вкалываю по 12-14ч в день и без выходных...все новое..уже и траблы пошли - мастер по камню пропал...буду осваивать эти работы сам...два направления тащу...все тотально не успеваю...
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Сирои Тора
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 17:19
Откуда: Казахстан

Сообщение Сирои Тора » Ср май 20, 2009 9:18

Злравствуте!
Никита Tomcat, хотел Вас спросить насчет ножей, т.к. Вы писали, что ими интересуетесь.
Уже в форуме не раз писал об этом. Я из Алматы (РК). Зовут Алибек Атханов, занимаюсь Шотоканом 5 год, и самоучко по лифту, стритфайтингу. Ищу Spyderco endura. Искал в около 74 охотничьих, рыболовных, спортивных, туристических, оружейных и т.п. - нет нигде ничего от Spyderco. Почему выбор пал на него: сделал вывод из всего, что видел, читал, слушал из А.Н. Кочергина, С. Бадюка. Нет у нас и всё и заказать не получается. А ещё сказали, что по почте такие вещи не высылают у нас, то есть из-за границы не смогу купить и дождаться...
Что-нибудь можете на этот счёт сказать, о ноже самом, о том, как найти, купить, заказать? Невозможного же ничего не бывает?

ОСС!!!
В Боевых Искусствах нет секретов и нет предела совершенству.
Единственный секрет - регулярность. От числа твоих повторений зависит твоё мастерство.
Ты никогда не достигнешь совершенства ни в чём, но совершенствуйся каждый день, до смерти, без остановки.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пн май 25, 2009 21:08

Сирои Тора, 2 Алибек - насколько я знаю у Вас в РК - Эндура запрещена как холодн.оружие (клинок более 90мм)... ИМХО (у меня Эндура была с год, пока не потерял) это не самый лучший нож как типа боевой складник....замок - выдерживает нагрузку в 25 кг (и все, что мало), подводы под режущую кромку - уж больно дбовые, около 1 мм...мой совет - купите АК--47 от Cold Steel
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Игорь Ш.
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Сообщение Игорь Ш. » Вт май 26, 2009 7:03

Привет всем.
Сирои Тора
Идете в магазин "Робинзон", рядом с ЦУМом который, и покупаете там колдстиловский РЕКОН или АК-47 (там есть оба варианта) - что более нравится. Там же получаете у них копию листка с ЭКЦ о том, что эти ножи - хоз.бытового назначения. И пользуетесь. По "живучести" и "неубиваемости" эндура с ними и рядом не стола.
З.ы. Там же у них можно бесплатно взять диск ДВД с испытаниями продукции колдстил (эти ножи там тоже есть. Хе, их там в качестве ручек для "рукохода" используют).
З.з.ы. Сам счастливый владелец АК-47 с алюминиевыми накладками который и серым клинком.
С уважением, Шинкарёв Игорь, Казахстан, Алма-Ата

Игорь Ш.
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Сообщение Игорь Ш. » Вт май 26, 2009 7:03

Привет всем.
Сирои Тора
Идете в магазин "Робинзон", рядом с ЦУМом который, и покупаете там колдстиловский РЕКОН или АК-47 (там есть оба варианта) - что более нравится. Там же получаете у них копию листка с ЭКЦ о том, что эти ножи - хоз.бытового назначения. И пользуетесь. По "живучести" и "неубиваемости" эндура с ними и рядом не стола.
З.ы. Там же у них можно бесплатно взять диск ДВД с испытаниями продукции колдстил (эти ножи там тоже есть. Хе, их там в качестве ручек для "рукохода" используют).
З.з.ы. Сам счастливый владелец АК-47 с алюминиевыми накладками который и серым клинком.
С уважением, Шинкарёв Игорь, Казахстан, Алма-Ата

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт июл 13, 2010 12:28

Подниму темку о себе. В жизни на данный момент вроде бы стабильность, поэтому имею возможность заниматься - 2-3 раза в неделю хожу в качалку, занимаюсь любительским пауэр-лифтингом "для себя".
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Aion
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 10:53
Откуда: Самара

Сообщение Aion » Вт июл 13, 2010 17:55

Приветствую!

Сам недавно возвернулся, гляжу - и ты пишешь.
Хорошо, что стабильность наконец то пришла :) Как сын? Я смотрю, активно приобщил к спорту?

И почему только качалка? А как же бокс, борьба?

С уважением, Семён
Никогда не поздно встать на путь!

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт июл 20, 2010 13:34

Aion, Привет, Семен. Сын к спорту и мордобою относится прохладно, приходится заставлять. Но обожает плавать. Готовим его к школе сейчас - в 1й класс.
В качалку хожу потому что удобно из-за графика - хоть в 20-00 приходи. А бокс и борьба - там групповые занятия, начинающиеся в 17-30. Не успею.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Aion
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 10:53
Откуда: Самара

Сообщение Aion » Чт июл 22, 2010 14:28

Понятно... Да, печально, когда график работы не позволяет...
Плавание? Здорово! Говорят (сам не в курсе) - одно из лучших направлений для развития ребетенка, особенно мальчика.
Никогда не поздно встать на путь!

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт июл 27, 2010 14:10

Aion, Для моего - точно. Он гиперактивный (как и знаменитый Майкл Фелпс), и Рак по гороскопу. В воде ему самое то. Плавательные программы шпарит - как взрослый, когда даем. А так его в качалку беру (редко), и ОФП на спортплощадке. Вчера он мозоли на руках от турников сорвал - поэтому приседали и выпрыгивали. Обычно по 50 раз, выпрыгивания по 20. Иногда ему на ноги утяжелители по 0,5 кг надеваю. Издеваюсь по-полной, короче. :-) Но тут надо заставлять, в воде же все сам шпарит и учится тоже с охотой.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Aion
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 10:53
Откуда: Самара

Сообщение Aion » Пн авг 23, 2010 14:35

Здорово! Так держать :)
Никогда не поздно встать на путь!

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пт сен 17, 2010 18:05

Неделю назад сел за руль - впервые в жизни (не считая обучения в РОСТО). Прикольные ощущения.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вс фев 13, 2011 11:02

Снова (2 недели назад) возобновил занятия физической культурой в качалке. С удивлением прочел, что мои летние результаты соответствуют 2-му разряду по жиму лежа AWCO в безэкипир.дивизионе. Мой пацан , кстати, с октября ходит в тот же зал неа дзю-до. Очень многое у него не получается, но и многое начало получаться. Дома его тоже тренируем.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Ответить