ММА и улица

Ответить
Мушкетёр
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 17:02

Re: ММА и улица

Сообщение Мушкетёр » Вс авг 08, 2010 23:18

Я вот то же самое хотел написать, имхо троль.
Я дерусь просто потому, что дерусь!

Fenrir
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:21

Сообщение Fenrir » Вс авг 08, 2010 23:23

Знакомый боксер зимой не хилых ребят в теплой одежде ударом кулака пробивал печень.

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Пн авг 09, 2010 11:38

драка на улице длится 5-30 секунд максмум (если рассматривать драку один на один и без оружия) одним-двумя ударами почти всегда все решается и само собой понятно, что если любой подготовленный человек будет против НЕСПОРТСМЕНА то преимущество у спортсмена колассальное будь то боец ММА или кик-боксинга, бокса и т.д , а вес и рост играют практически ничего не решает на улице, особенно если преимущество в весе у НЕСПОРТСМЕНА... один- два жестких удара и все... морально сломлен и готов бежать с места драки

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 12:07

драка на улице длится 5-30 секунд максмум (если рассматривать драку один на один и без оружия)
sashasam, Кто Вам сказал такую ерунду? У меня был опыт такой, что бился в районе ДЕСЯТИ !!! минут. Но там было всё! И битва в стойке и борьба в партере и треугольники всякие и армбары.))) Чуть голые не расползлись, вернее нас расстащили. 30 секунд длится избиение а не драка, при ЯВНОМ преимуществе одной из сторон. Драка именно драка, даже до победного конца может длиться сколько угодно долго!!! А про 30 секунд ЭТО БАЙКА, раздутая теми кто НИКОГДА недрался с РАВНЫМИ СЕБЕ противниками!!!!!

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 09, 2010 12:33

Бывает три секунды, бывают часы с перерывом на сон и обед. Всё бывает, кстати, сколько ни видел избиений, тоже все собирались продолжаться больше 30 секунд.

Крепкий Маразм
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 15:51

Сообщение Крепкий Маразм » Пн авг 09, 2010 12:33

нехотелось бы ругаццо - реально я дрался "на улице" не одну сотню раз.. и меня били и я бил.. и верю в то что - по крайней мере - один на один - практически всегда всё решается на первых десятках секунд.. всё делается намного быстрее чем мечется шарик в пинг-понге..
как дед говорил - медленно надо только трахаться - всё остальное надо быстро делать..

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 09, 2010 12:44

Крепкий Маразм, не одна сотня раз - это очень много, и всё же это опыт всего одного человека.

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пн авг 09, 2010 12:45

Что-тут спорить. Любой проф.спортсмен всегда будет на голову выше любителя, за исключением редких ситуаций, когда он вымотан тренировкой и ещё не восстановился. А всякие ножи вилки и ломы... Ну думаю и в Емельяненко можно ножиком ткнуть только смысл если в случае даже очень удачного попадания у него будет ещё секунд 30 на заземление оппонента.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 13:01

как дед говорил - медленно надо только трахаться - всё остальное надо быстро делать..
Крепкий Маразм, Небоитесь, что барышня уснуть успеет пока Вы её "медленно трахаете"? Привет деду.

А.Кошелев
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 7:35
Откуда: Москва

Сообщение А.Кошелев » Пн авг 09, 2010 13:10

Алексей Белоусов писал(а):
У меня был опыт такой, что бился в районе ДЕСЯТИ !!! минут. Но там было всё! И битва в стойке и борьба в партере и треугольники всякие и армбары.))) Чуть голые не расползлись, вернее нас расстащили.
Напоминает дворовые и школьные "титульные бои" 70-80-х годов.
Которые отличались даже от уличных драк того же времени.
Алексей, это был пример именно уличной драки именно сегодняшних дней?
"Умереть - оно конечно спокойнее... Да уж больно скучно!"(С) товарищ Сухов

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 13:37

Алексей, это был пример именно уличной драки именно сегодняшних дней?
А.Кошелев, Это был пример 13 летней давности. А что сегодня, у людей выросла третья рука или условия изменились? Или асфальт нынешний в корне отличается от того покрытия, которое сейчас? Непонял вопроса.

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пн авг 09, 2010 13:52

Алексей Белоусов, Люди стали более жестоки и трусливы (хотя впринципе это синонимы).
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

А.Кошелев
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 7:35
Откуда: Москва

Сообщение А.Кошелев » Пн авг 09, 2010 14:29

Алексей Белоусов, - Ситуация похожа на "старые-добрые времена".
Сейчас вместо партера чаще ножевой бой популярен. Судя по новостям.
Поэтому и спросил.
Без обид.
"Умереть - оно конечно спокойнее... Да уж больно скучно!"(С) товарищ Сухов

Pali4
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 4:53

Сообщение Pali4 » Пн авг 09, 2010 16:21

Алексей Белоусов писал(а): sashasam, Кто Вам сказал такую ерунду? У меня был опыт такой, что бился в районе ДЕСЯТИ !!! минут. Но там было всё! И битва в стойке и борьба в партере и треугольники всякие и армбары.))) Чуть голые не расползлись, вернее нас расстащили. 30 секунд длится избиение а не драка, при ЯВНОМ преимуществе одной из сторон. Драка именно драка, даже до победного конца может длиться сколько угодно долго!!! А про 30 секунд ЭТО БАЙКА, раздутая теми кто НИКОГДА недрался с РАВНЫМИ СЕБЕ противниками!!!!!
Алексей Белоусов писал(а): А про 30 секунд ЭТО БАЙКА, раздутая теми кто НИКОГДА недрался с РАВНЫМИ СЕБЕ противниками!!!!!
Это вы с точки зрения мухача на улице, который забыл когда в последний раз в зале был ?
Или раз вы дрались когда-то 10 минут, то значит другие завершить драку на первых секундах не способны ?

Меня помню один борец на улице очень быстро придушил. Я так и не понял, что там было. Сколько секунд у него ушло не считал. дин из нескольких примеров.

И попадание внезапной поставленной двойки человека весом 90+ и кто бы там не был равный или сильней этим и закончится скорее всего.
А добивать да, могут и 10 минут, но это уже не драка.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 16:36

Люди стали более жестоки и трусливы (хотя впринципе это синонимы).
13th, +!. Посмотреть хотябы темы, которые здесь. Человек ещё непопал в реальную ситуацию, а ему уже куча советов про "калечащие удары". Хотя тотже прямой, хоть в голову хоть в туловище, несчитаю оздоровительным. Если я с половиной своих обидчиков готов выпить неодну рюмку чая, то для некоторых такой вопроса непонятен. Телевизор я перестал смотреть по такому же поводу. Одно НТВ чего стоит. Готов смотреть только "Интерны" И самое главное. Я сейчас когда разговариваю с особью мужского пола, я его разглядываю тщательней чем женщин из журналов "для взрослых", на наличие в карманах или режика или ствола. Столько идиотов развелось, что людей просто калечат и убивают по причине .... ТРУСОСТИ!

Ответить