Интервью с Фёдором

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Интервью с Фёдором

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 19, 2009 16:39

Журнал "Железный мир" обратился ко мне с просьбой участвовать в пресс-конференции Ф. Емельяненко по итогам его боя в Америке, в рамках данной встречи прошло персональное интервью Чемпиона и Вашего покорного слуги. Полную версию читайте в "Железном мире"
Вкратце:
1. Федор начинает готовится к бою за месяц - полтора, подбирать спарринг партнера по ТТХ ожидаемого противника не считает нужным, то есть готовит себя, а не подстраивается под противника
2. С началом проф. карьеры очень много бегает в день до 10-ти киломметров, 8 утром и 2 вечером
3. Силовая подготовка переложена на борцовский арсенал + перекладина + брусья
4. Рабочий вес 105 кг. , постоянный допинг контроль, спортивными добавками и ускорителями не балует
5. Из приоритетных задач - развитие и адаптацию техники работы ногами. Пока тренировал ноги в Голландии...
6. Категорически против черезмерного внимания к себе, превращать себя в болвана для поклонения будет не допускать всеми средствами. Считает, что имеет человеческое и спортивное право и на травмы и на проигрыш, что не отменяет тотального стремления к Победе!
7. Правславный Воин, к Вере в полной мере пришел полтора года назад, основания для этого были более чем основательными. Но коммент
8. Стройной системы подготовки в сегодняшнем ММА пока нет, будет создаваться на основе суммарного опыта
9. Детский спорт в ММА будет, форма и рамки пока не решены, все в будущем
10. Федор стал обладателем футболки "Драться не умею, но очень люблю"(с) будет ли носить? Не знаю... Мои книги у него есть, позитивен, корректен, очень добрый парень!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Arsenev
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 12:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Arsenev » Чт ноя 19, 2009 16:56

Это же Фёдор )

Багилов Ибрагим
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 11:47
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Контактная информация:

Сообщение Багилов Ибрагим » Чт ноя 19, 2009 16:57

Видео конференции в сети будет?
С уважением Багилов Ибрагим. Россия г.Уфа

Alex ander
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 16:42

Сообщение Alex ander » Чт ноя 19, 2009 16:58

Интерестно, хотелось бы прочитать полностью.
Лучший учитель, фингал под глазом! (с)

Андреенков Сергей
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:43
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Андреенков Сергей » Чт ноя 19, 2009 16:59

А. Кочергин писал(а):5. Из приоритетных задач - развитие и адаптацию техники работы ногами. Пока тренировал ноги в Голландии... Пока...
Интересный намёк!..

Alex ander
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 16:42

Сообщение Alex ander » Чт ноя 19, 2009 17:06

А. Кочергин, Андрей Николаевич, а Вы до этого раза с Фёдором встречались?
Лучший учитель, фингал под глазом! (с)

ИтоGo
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 12:36
Откуда: Харьков

Сообщение ИтоGo » Чт ноя 19, 2009 17:10

Федор в футболке "драться не умею" ? А кто же тогда умеет?!!! Хорошая шутка!...

А про ноги очень интересно, подождем, может просочатся подробности тренинга.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 19, 2009 17:13

Это был первый наш именно близкий разговор с Федором, меня порадовал факт, что он знает с кем говорит. Кстати забыл добавить, что покрытие в клетке было приличным, но места с рекламой были очень скользкими. Предстартовая лихорадка и тремор есть и у Фёдора, начинается она ... В день боя(!)... И проходит на разминке(!) то есть спокойствие Фёдора не напускное, он реально собран и скуп на внутренние эмоции.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Юрский хищник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 15:41
Откуда: Приднестровье

Сообщение Юрский хищник » Чт ноя 19, 2009 19:09

. Категорически против черезмерного внимания к себе, превращать себя в болвана для поклонения будет не допускать всеми средствами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Хм, а я как то ранее говорил об этом здесь, что Фёдору совсем НЕ понравится когда из него идола делают... Безмерно уважаю этого парня, но делать божка из него не стану...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 19, 2009 19:17

Юрский хищник, Я не помню, чтобы именно в этом ресурсе обожествляли Федора, но и обращаться с нашим Героем как с собственными трусами - не позволительно. Критика, мнения, выводы, - имеете право. Панибратство? Хер там! Не допущу, даже в мелочах! Федор наш Герой, спорить с этим может только очень испорченный гражданин, так что по заслугам и статус!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

О. Соколов
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:57

Сообщение О. Соколов » Чт ноя 19, 2009 19:48

Думаю эта встреча далеко не случайна, как и все в нашей жизни. Рад, что она состоялась. Придет время и из зерна, которым эта встреча стала, вырастет плод сотрудничества. Почему-то я в этом не сомневаюсь. За время пока мы все молились, болели и переживали за Федора, как-то сроднились с ним что ли в сердцах своих.
Помню, когда смотрел его бой с американцем, по дивану перемещался в унисон Федору, как буд-то я сам там борюсь :-)) А радость от победы вообще ни с чем не сравнить!

Urvin
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 19:16

Сообщение Urvin » Чт ноя 19, 2009 20:10

Думаю стоит почитать полный вариант....
а номер уже вышел или еще ожидается?

Святояр
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:08

Сообщение Святояр » Чт ноя 19, 2009 20:27

О. Соколов писал(а):Думаю эта встреча далеко не случайна, как и все в нашей жизни. Рад, что она состоялась. Придет время и из зерна, которым эта встреча стала, вырастет плод сотрудничества.
Дай Бог!

Эта встреча не просто не случайна, она не могла не состояться. Как бы не пафосно звучало, но эта встреча нужна России!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 19, 2009 20:29

Интервью будет именно в формате интернет видео, ссылку выложу как получу. Что именно войдет в сюжет, а что сегодня выйдет на основных каналах - не знаю. За Фёдора молилось столько людей, что он стал нам именно родным, реально не мог отделаться от этого чувства сидя рядом. Насчет "сотрудничества", думаю это очень тонкий вопрос и теребонькать его без веских на то оснований, более чем преждевременно. Федор - великий Чемпион, учиться следует у него, а вот помочь и поддержать чем можем - так мы ж Банда! А то...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

protokarate
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:55

Сообщение protokarate » Чт ноя 19, 2009 20:41

Двести мая гири в грушу за Федора, двести за Кочергина в боксерскую падушку. Завтра с 13-10ти. Кто со мной тот герой! Засчитываются только удары ногами. Кэмп лучше всего в Анапе делать - песок и морская вода на урезе для ног и ласковое солнце, даже сейчас. Длина кроссового пляжа 30км. Православный храм в центре.
"Каратэ из какого то частного подвального дела превратилось в силу, которая работала на цементирование общества, на внедрение определенных идей в сознание, давало людям силу жить - веру, надежду в тяжелейших условиях." А. Горбылев

Ответить