продам водоналивной cупермешок от CENTURY Bob-Box

Продаём-покупаем-отдаём и обмениваемся инфой "где купить" всяческий спортинвентарь
Ответить
saborod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:55

продам водоналивной cупермешок от CENTURY Bob-Box

Сообщение saborod » Ср фев 25, 2009 13:34

продам водоналивной cупермешок от CENTURY Bob-Box. в отличном состоянии, как новый.повреждений и потертостей нет. Легкий и компактный тренажер. Предназначен для отработки ударов и "тычковой" техники. Материал: безопастный пластик. Устанавливаеться на 3 уровнях для спортсменов различного роста. Основание заливаеться водой, без залитого основания мешок легко перемещаеться. Куплен в Спортмастере ,продаю,так как надо делать ремонт в квартире и некуда его деть. Цена 12 000 руб, торг

Vadik2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 22:43

Сообщение Vadik2009 » Вт мар 03, 2009 22:53

saborod писал(а):продам водоналивной cупермешок от CENTURY Bob-Box. в отличном состоянии, как новый.повреждений и потертостей нет. Легкий и компактный тренажер. Предназначен для отработки ударов и "тычковой" техники. Материал: безопастный пластик. Устанавливаеться на 3 уровнях для спортсменов различного роста. Основание заливаеться водой, без залитого основания мешок легко перемещаеться. Куплен в Спортмастере ,продаю,так как надо делать ремонт в квартире и некуда его деть. Цена 12 000 руб, торг
Если Вы из Санкт-Петербурга или лен. области, то я куплю!
Сколько весит он без воды и сколько места занимает?

saborod
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 19:55

Сообщение saborod » Ср мар 04, 2009 12:19

к сожалению, я из Москвы. а без воды он легкий, максимум 5 кг

igormogeiko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 18:05

Сообщение igormogeiko » Ср мар 04, 2009 18:09

Добрый день! С удовольствием куплю за 10 000 руб. Только я из Питера. За меня купит моя московская знакомая. Игорь

Ответить