Вольная борьба в Питере.

Ответить
Romiras
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 15:01

Вольная борьба в Питере.

Сообщение Romiras » Пт авг 25, 2006 13:50

Есть у меня друг. Семь лет занимался каратэ (одной из контактных версий), потом в сборной института вольной борьбой три года. Был перерыв несколько лет.

Сейчас переехал в Питер и думает снова вольной борьбой заняться. Может кто чего посоветует в Питере?

Руслан15

Сообщение Руслан15 » Пт авг 25, 2006 14:52

Почему именно вольной?

Тут можнол и подраться и побороться - Ред Девил - 251-21-01

Ferick
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ferick » Пт авг 25, 2006 17:10

Мои извинения Romiras, за то что присоседился, но это чтоб топы не множить, и в принципе по существу вопрос:

Андрей Николаевич,

У меня ребята попросили поискать в инете питерские секции самбо-дзю-до, ближе к Калининскому району, и я нашел совсем рядом - спортзал при Политехническом университете. Тренеры: дзюдо - Али Князевич Намазов, самбо - Леонтьев Геннадий Григорьевич.
Может Вы с ними знакомы, не скажете, стоящие это секции? А то на форуме уже запугали возможностью нарваться на тренеров невысокой квалификации:))))

19

Сообщение 19 » Вс окт 28, 2007 15:01

Князич - тренер высокой квалификации. Секция стоящая.

19

Сообщение 19 » Вс окт 28, 2007 15:02

Князич - тренер высокой квалификации. Секция стоящая.

tvp

Сообщение tvp » Вт ноя 06, 2007 22:38

А у Леонтьева Геннадия Григорьевича я занимался в этом же зале еще в 1980-86 г.г. Тренер отличный и спортсмен-самбист именитый.

Alexey (ПТУ)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:50
Откуда: Ленинград

Сообщение Alexey (ПТУ) » Ср ноя 07, 2007 18:57

Тема "Вольная борьба в Питере". Нету никакой вольной борбы в питере все развалли нах
Плох тот еж, который не мечтает стать противотанковым.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 08, 2007 10:53

Alexey (ПТУ),
не правда! Сейчас федерацию вольной борьбы в России возглавил володя Кулибаба, - Брат мой! Именно он сейчас привёз всё наше золото с ЧМ.
Именно он сейчас собирает всё самое лучше и именно в Питере!
ВСЕ В ШВСМ!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Alexey (ПТУ)
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:50
Откуда: Ленинград

Сообщение Alexey (ПТУ) » Чт ноя 08, 2007 11:37

А. Кочергин, спасибо. Люди теперь будут знать куда своих детей можно привести, но мне как боксеру, который интересуется борьбой предложили в КШВСМ заниматься в одной какой-то группе где "ветераны иногда борются".
Имел я также разговор с Зуевым Игорем Евгеньевичем (через спорткомитет), он подтвердил, что для взрослых ничего ортодоксального в Питере нет. Хотя при всем своем упорстве я нашел-таки места где можно бороться, если хочется бороться
Плох тот еж, который не мечтает стать противотанковым.

ВВП

Сообщение ВВП » Сб фев 16, 2008 11:36

Али очень хороший тренер, при Политехе стощая школа и сборная сильная!

Duremar

Сообщение Duremar » Сб фев 16, 2008 18:40

Извиняюсь,вставлю свой вопросик,очень меня щас беспокоит:
А порекомендуйте секцию и тренера по боксу в питере. Что бы можно было вечером после работы заниматься.
Спасибо!

Хулио

Сообщение Хулио » Сб фев 16, 2008 23:10

А порекомендуйте секцию и тренера по боксу в питере.
Чибизов Геннадий Владимирович (м.с.) : 8-921-430-56-04 (Московский и Центральный р-ны). Очень рекомендую, знает предмет до тонкостей!

rumata
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 17:47
Откуда: Питер

Сообщение rumata » Пт янв 16, 2009 16:42

Ferick писал(а):Мои извинения Romiras, за то что присоседился, но это чтоб топы не множить, и в принципе по существу вопрос:

Андрей Николаевич,

У меня ребята попросили поискать в инете питерские секции самбо-дзю-до, ближе к Калининскому району, и я нашел совсем рядом - спортзал при Политехническом университете. Тренеры: дзюдо - Али Князевич Намазов, самбо - Леонтьев Геннадий Григорьевич.
Может Вы с ними знакомы, не скажете, стоящие это секции? А то на форуме уже запугали возможностью нарваться на тренеров невысокой квалификации:))))
При политехе это где? на лесной? Подскажите адрес пожайлуста. Интересует Дзюдо. Кто-то может ходит подскажет телефон или адрес рядом находящихся клубов дзюдо. Спасибо
«Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.» Брюс Ли

signb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:08

Сообщение signb » Чт дек 17, 2009 14:13

Телефон и точный адрес указан здесь:

http://www.sportformer.ru/katalog-sekci ... stv/dzyudo

Секция хорошая, проверено!)

Ответить