Филимонов А.А. лишён всех регалий в Годзю-рю

Закрыто
Старый Андрей
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 13:53
Откуда: Москва

Re: Филимонов А.А. лишён всех регалий в Годзю-рю

Сообщение Старый Андрей » Вт дек 30, 2008 13:14

ratnik писал(а):Могу только предпологать. Наверное потому, что ему рассказали о поведении Филимонова и показали интервью с ним.
Спасибо, теперь понятно, что Вы не знаете причину......вполне возможно, что это липа....
Старость не радость, но забавно!!

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вт дек 30, 2008 13:22

Мрак...куча каких то "контор" со сложными абревиатурами, все друг друга выгоняют и исключают, разжалуют в рядовые и требуют сеппуку....
При этом каждый из них согласится, что каратэ это путь к гармонии и духовному самосовершенствованию, и они безусловно стоят именно на этом пути....
... Деньги и власть-вот их цель...
Печально.... (така танка получилась)
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

ratnik
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение ratnik » Вт дек 30, 2008 13:33

Старый Андрей писал(а):Спасибо, теперь понятно, что Вы не знаете причину......вполне возможно, что это липа....
Я не могу говорить того что не было сказано мне в слух, но умею складывать 1+1. Ну и как один из людей получивших письмо из хомбу додзё IOGKF и не имеющий оснований не верить сенсею Накамура (он является административным директором IOGKF) уверяю Вас, что это не липа.

ratnik
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение ratnik » Вт дек 30, 2008 13:53

Задумчивый лось писал(а):ratnik, Я так понимаю, вы из конкурирующей организации?
Вы не правильно понимаете? Филимонов А.А. не является членом IOGKF, следовательно и конкурентом тоже. Просто последнее время появилось много статей и передач с его участием, где он не коректно отзывается о людях учивших его и читатели со зрителями принимают это всерьёз. Данная тема и длинный мой пост всего лишь попытка показать им сущность человека которого они слушали.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 30, 2008 14:10

ratnik, Осталось назвать Ваше имя и подписаться под указанной выше инфой и высказанным выше мнением. Это было бы более чем уместным, если речь идёт о публичном человеке.
Мнение моё и необязательно правильное
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Старый Андрей
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Старый Андрей » Вт дек 30, 2008 14:13

ratnik писал(а): Я не могу говорить того что не было сказано мне в слух, но умею складывать 1+1. Ну и как один из людей получивших письмо из хомбу додзё IOGKF и не имеющий оснований не верить сенсею Накамура (он является административным директором IOGKF) уверяю Вас, что это не липа.
Я тоже благодаря знанию арифметики и немного алгебры даже могу предположить почему это могло произойти...... зная Ваше негативное отношение к Филимонову я понимаю Ваши эмоции после получения этого письма из хомбу додзе ...но их не разделяю.....Мне неприятно, что даны, которые для многих есть материализованные пот и кровь, можно так росчерком пера отнять...только потому, что сенсей проснулся в плохом настроении или встал не с той ноги.....
Старость не радость, но забавно!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 30, 2008 14:15

Старый Андрей, Это минимум не прилично для забирающего...
+1 в итоге!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 30, 2008 14:16

Получается, что когда давал не разглядел подлеца за 10 лет, а потом нашептали - прозрел...
Не верю ни секи, считаю происками и интриганством!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ratnik
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение ratnik » Вт дек 30, 2008 16:21

А. Кочергин писал(а):ratnik, Осталось назвать Ваше имя и подписаться под указанной выше инфой и высказанным выше мнением. Это было бы более чем уместным, если речь идёт о публичном человеке.
Да в общем то это давно не секрет и те кто в теме знают Клопов П. Л.
Старый Андрей писал(а):зная Ваше негативное отношение к Филимонову я понимаю Ваши эмоции после получения этого письма из хомбу додзе
Оно не негативное. Оно некакое. На данный момент я изложил лишь сухие факты без своих оценок.
А. Кочергин писал(а):Получается, что когда давал не разглядел подлеца за 10 лет
О каких 10 лет идёт речь? Столько не прошло с того момента как их познакомил Хигаонна Морио. Да и это время как оценить если человек один-два раза в год на 10-15 дней приезжал заниматься.
Или у Вас в организации не было схожих ситуаций с инструкторами которых отлучали от КОИ через несколько лет совместной работы?

Задумчивый лось
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 13:29
Откуда: каратэ

Сообщение Задумчивый лось » Вт дек 30, 2008 16:25

ratnik, Мне кажется, что вы лукавите. Вы годзю рю и Филимонов годзю рю. Член он IOGKF или нет - имеет очень маленькое значение. Люди хотят заниматься этим стилем - и у них выбор к вам идти, к Филимонову, Щепкину или кому-либо еще. Поэтому конкурент он для вас самый настоящий.

Как я уже писал, к Филимонову я особой симпатии не испытываю (на то есть причины). Я даже могу предположить, что он наверно поступил бы в данной ситуации также как и вы - выложил бы это письмо (хотя я могу ошибаться). Но стоило ли Вам это делать? Чем Вы тогда лучше? Тем, что Вам Хигаона на данный момент благоволит?
А по поводу Хигаоны - уже не в первый раз встречаю людей с высоким уровнем и капризами как у ребенка.

ratnik
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение ratnik » Вт дек 30, 2008 17:09

Задумчивый лось писал(а):ratnikМне кажется, что вы лукавите.
Ни сколько. Для меня на данный момент единственный конкурент это организация Лизункова. Ни Щепкин, ни Гендриксон, ни Сенцов таковыми не являются по той простой причине, что преподают другие направления Годзю-рю, соревнуются по другим правилам и себя исключительными не считают. Более того мы всегда готовы идти на контакт с ними в разделах проведения общих семинаров и соревнований как и они с нами. Борьбы с Филимоновым за учеников как не было так и нет. Тем более рано или поздно они сами от него уходят. Но порочить в России человека который руководит нашей организацией и является заслуженным авторитетом в мире БИ не собираемся давать.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт дек 30, 2008 18:59

Капитан Смоллетт,

... Деньги и власть-вот их цель...
Именно так.

ИтоGo
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 12:36
Откуда: Харьков

Сообщение ИтоGo » Вт дек 30, 2008 19:17

нескромный вопрос - есть где-нибудь в сети видео г-на Филимонова. Не обязательно кумите - можно фрагмент семинара или ката, любой фрагмент движения ?

ratnik
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение ratnik » Вт дек 30, 2008 20:41

Знаю только те, где он ассестирует сенсею Эндрюсу.
http://ru.youtube.com/watch?v=QfXL1N5wk ... annel_page
http://ru.youtube.com/watch?v=1n__PCfNc ... re=channel

Dm_Kulov
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 22:05

Сообщение Dm_Kulov » Вт дек 30, 2008 20:47

есть и поновее видео:

http://www.boets.ru/files/video/dan_test_003.avi

Закрыто