Система Сарвень

Ответить
Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 31, 2007 20:24

КСТАТИ!!!
Очень бы хотелось узнать куда делся Трэйсер??
Мне очень интересно посмотреть на человека со стажем в 2 года рукопашки, 2 года карате и 2 года борьбы, и который при этом в Сарвеня попасть не смог.
Он кажется в СПАС зайти хотел.
Такое чудо обязательно надо увидеть!!! Я не переживу если пропущу это событие!!
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

мэн

Сообщение мэн » Пт авг 31, 2007 20:36

Dervish, хватит уже компосировать мозги про сайт сарвеня

чел не имеет бойцового опыта и терялся при входе Воюшина в контакт
он просто все забывал - значит не спаринговал
предложение настоящих ножей блеф. Я знаю людей которые бы согласились мгновенно, но в темном безлюдном лесу, куда менты и их стукачки побоятся поссать сходить, не то что когото отлавливать

Воюшин резкий, его опыт контакта явно превосходит сарва
мае сарва не прошло бы даже без блока
и попав в блок, мае почемуто не сдвинуло его с места))))))))
на месте спаса я бы не стал бить курящего доходягу тоже

не курите - ибо наглядно, что с вами будет

мэн

Сообщение мэн » Пт авг 31, 2007 20:37

Летит десантный самолет, к десантникам выходит офицер и говорит: "Парни мы летим в Афганистан", парни помрачнели, но офицер продолжает: "За голову каждого убитого душмана, мы выплатим премию в 1000$." Самолет заходит на посадку, десантники в рассыпную, офицер в одиночестве не успевает раскрыть рот, через 30мин десантники возвращаются, таща за собой огромные связки голов. Офицер, чуть не падая в обморок, говорит: "Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки"...

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Пт авг 31, 2007 20:44

Mere Mortal,
Файл spas-sarven1.mpeg. В процессе обсуждения условий поединка (!!!) г-н Сарвень попытался нанести удар в пах носком своего ботинка, причем в полные из доступных ему скорость и контакт.
Ну вобщем заострять внимание на этом не хотели, но сей факт действительно присутствовал. На видео всё хорошо глядится, удар был в силу и скорость, Костя даже сказал что если б не блокировал то прилетел бы не по детски, учитывая что не в кроссовках Сарвень был.
После сего происшествия появились некоторые сомнения насчет адекватности Андрея Сарвеня.
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

мэн

Сообщение мэн » Пт авг 31, 2007 20:45

Гимнаст?!?чё так вяло на ногах перемещалсо то??болел штоле?))
_________________
С уважением Н.Ежелев
а от кого там бегать?
Дальше уж моя демонстрация, что я могу сделать, если будет полный спарринг....
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so ... arven2.mpg
_________________
ужас нах
я бы не заметил удара

а на месте Воюшина - хук слева-колена справа
потом повторять

не ловит мышей сарвен. он сразу на убивцев учит

кстати оказывается, он спецназовец!!!!!!!!! мада фака



а где наш папа работает?
- В крематории.
- А что он там делает?
- ЖЖОТ НЕ ПА ДЕЦКИ

Dervish
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:13
Откуда: Херсон

Сообщение Dervish » Пт авг 31, 2007 21:55

мэн, это к чему все было? :)
я где то писал про крутизну Сарвеня?
про сайт у меня шла беседа, и не с вами

за мнение спасибо но непонятно к чему оно

Трейсер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 20:28

Сообщение Трейсер » Сб сен 01, 2007 15:12

Гимнаст, доброго времени суток. Когда звонил- предупреждал что собираюсь уезжать и оставил свой номер. Девушка обещала передать, но мож забыла. По возвращении отпишусь и если Вы будете не против посещу тренировку СПАСА.
В жизни нет границ, есть только препятствия.

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Сб сен 01, 2007 15:40

Короче, после повторного просмотра видео вопрос имхо ставится так: "может ли некто, не умеющий драться, научить других людей полезным в драке навыкам"? правильно я понимаю?
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

Д. Шарапов
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 16:02
Откуда: Ангарск

Сообщение Д. Шарапов » Сб сен 01, 2007 16:22

Mikle,

Абсолютно !

Не умеющий и никогда не умевший. Судя по всему......
"Люди по сути своей всегда порочны, если только не принудить их стать хорошими."(с) Николо Макиавелли
"СКОРОСТЬ" "Детство Ратибора"

мэн

Сообщение мэн » Сб сен 01, 2007 17:26

а пусть сарвенов будет больше
нам же меньше проблем

Гимнаст
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Гимнаст » Сб сен 01, 2007 18:59

Трейсер, да запросто, как приедете - пишите. Придете - поработаем.
Но только в скорость и в контакт. Без всякой медленной лабуды.
"Трудно в мире подлунном брать быка за рога. Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака."

@_Megagether_@
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 19:57
Контактная информация:

Сообщение @_Megagether_@ » Сб сен 01, 2007 20:11

Надо лиц кавказской национальности отправить к Сарвеню. А то фигли они все или боксом или вольной борьбой занимаются? )

Поножовецъ
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 21:05
Откуда: Новосиб

Сообщение Поножовецъ » Сб сен 01, 2007 20:25

Писал я уже как-то про это, правда в другой теме:
В который раз убеждаюсь в том, что все новое - это хорошо забытое старое:

Бум карате в советское время - вдруг откуда ни возьмись появилась масса "сенсеев", каждый из которых, конечно же, обязательно обучался много лет у "японца из посольства" и т.д. и т.п. Естественно, ни у каких японцев они не обучались, зато в "сенсеи" гурьбой ломанулись сметливые спортсмены - боксеры, гимнасты и иже с ними - лишь бы мог сильно ударить рукой, да высоко махнуть ногой. Деньги на лохах по тем временам зашибались не хилые. Кстати, забавный рассказик по этой теме есть у Корецкого "Принцип карате" называется (не любитель я деФективов, случайно книжка в руки попала - понравилось)...

С легализацией, формированием федераций и т.д. карате устаканилось и преподавать хрен знает что под видом оного стало проблематично, да и денег сие стоило уже совсем не тех... Короче, жопа... Но тут неожиданно появляется новый миф (вспомните хотя бы фильм "Болевой прием" с Кадочниковым и прочее) - спецназ, рукопашный бой, секреты НКВД - короче, весь пипец. Нашлась мощная целевая аудитория: богатенькие мальчики-коммерсы-белобилетники, никогда нигде не служившие, но просто страсть как желающие быть похожими на супергероев из боевиков про шпиЁнов, одевающиеся в "милитари", таскающие с собой целый арсенал газовых баллонов, пистолетов, резиноплюев и прочей хрень, гордо выгибающие петушинную грудь перед девками и вещающие о том, какие они крутые, при этом, что совсем не маловажно, граждани эти весьма башлявы. Офисный планктон. Под них же выпускают за бугром всевозможные "тактические ножи" стоимостью по 500 баксов и прочую подобную хрень. Собственно говоря, базовые элементы маркетинговой политики "системы", ориентированной на окучивание оной золотой жилы:

- Система секретна, разработана для аттских супер-пупер нинзей, все удары смертельные и т.д. и т.п.

- Преподаватель где-то служил (не суть важно где именно), он "боевой офицер" и т.д. и т.п. Обязательно должны звучать слова "армейский", "спецназ" и т.д.

- Ореол сопричастности к "силовым структурам": "военная" форма одежды на тренировках, перечисление служб и подразделений у которых система "состоит на вооружении", игрища с ММГ автоматов, пулеметов, и прочей хрени, псевдоармейские команды инструктора и т.п.

- Тренировки не слишком частые и без фанатизма. Фулл-контактных спаррингов ни-ни - можно же и мордочку подрихтовать - как с фингалом в полхари в офисе сидеть?!!!

- Формула: "всему можно научиться очень быстро, особые физические кондиции не требуются". При этом исподволь клиент подводится к мысли, что чем круче и быстрее его научат, тем дороже данная услуга будет стоить.

Это, так сказать, основное, учитывая серьезную конкуренцию в этом сегменте рынка, каждый извращается по-своему.
Поножовецъ - хулиганъ, дерущiйся на ножахъ, режущiй прохожихъ ножомъ.
Толковый словарь живого великорусского языка. Издание 1903-1909 гг.

всегда вперед

Сообщение всегда вперед » Сб сен 01, 2007 20:38

Поножовецъ,
и я практически о том же писал:________________________________________

кто то за ним стоит, и скорее всего на нем деньги зарабатывает,,,,
это СРАНЬвень не смог бы текстов написать таких и т.д....а тут еще и пиарят его на всех форумах....Секта какаято у них-эт точно, а этот массон-а не казак пешка.
впечатление терзает меня,,,что ктото запускает механизм по извлечению прибыли.
Уж очень все грамотно!
+все условия по привлечению клиентов
-спарингов нет,
-физухи нет,
-боевое оружие
-женская доступнось
болЪшой плюс-это КАЗАЧЬЕ ЛЕГЕНДА И ОБУЧЕНИЕ У 90летнего МАСТЕРА ДЕДА!!!

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Сб сен 01, 2007 20:53

это СРАНЬвень не смог бы текстов написать таких и т.д.....Ктобы он небыл,но зачем Вы его ОБЗЫВАЕТЕ? Доказывайте свою правоту в зале! Но неприлично ИМЯ КОВЕРКАТЬ! С уважением Алексей.

Ответить