как ПОХУДЕТЬ???

Ответить
kazak
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 21:31
Откуда: moscow

как ПОХУДЕТЬ???

Сообщение kazak » Ср янв 24, 2007 7:18

проблема вот в чем, посл 10 дней стал на порядок меньше кушать ( раза в 2 ) постоянно делаю какие-то упражнения а вес как был 120 при росте 187 так и остался ( ни на килограмм не сдвинулся ) . жиру во мне на мой взгляд не очень много ( такой вес из за того что тяжелые кости и мощное сложение ) располагается он в районе талии/брюха ( этакий жировой пояс ) и в районе попы и бедер ( не шире плеч слава богу ) особой нагрузки по причине занятости и слабой дыхалки возложить на себя не могу поэтому прошу вашего совета как эффективно сбросить вес не особо напрягаясь физически. принимаю таблетки которые не дают усваиваться жировым каллориям. вообщем выручайте. заранее благодарен за советы.
против лома нет приема (с)

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Ср янв 24, 2007 8:34

Паркур-пробежки, подтягивания, отжимания, пресс-складывания, ну и если очень преспичило быть секусальным мачо, граплинг или какая нибудь полно-контактная ударка.

Михиал,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

Инквизитор

Сообщение Инквизитор » Ср янв 24, 2007 9:45

Казак, Ф поиск. Тема мосчно обсуждаласть всемы дистрофиками и жиртрестами.

Михаил, а чо. из-за полной-ударки сексуальность прибавляется? мне после ударки не до секса. башка болит, руки болят, губы болят.

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Ср янв 24, 2007 9:55

Я не о спарингах, а о работе на мешках/щитах/лапах. Про сексуальность в принципе была типа шуДка.
Михаил,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение tarlee » Ср янв 24, 2007 10:16

kazak, могу сказать, что кроме физической нагрузки, если питаться не правильно, сколько не бегай, жирок не уйдет.
Отказывайтесь от всего мучного, рафинированного сахара - замена мед и фруктоза, фрукты, убрать из рациона майонезики, жареную картошку, все жареное на маргарине и в жиру, больше ешьте рыбы, курятину, все это с большим количеством зелени, после 19.00 желательно не есть. Налегайте на кефирчик и творог, сливочное масло замените на подсолнечное. Еще важно не переедать.
Ну и прикаче преса, скручивание можно делать выполняя йоговское упражнения (удияна бандху), или просто скручивание со втянутым животом, что увеличивает сжигание брюшного жирка.
С уважением,
Тарас Кияшко

Винсент де Вульф
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 15:03
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Винсент де Вульф » Ср янв 24, 2007 10:53

Не посчитайте это надменной издевкой но совет прост - "Меньше жрать! Меньше жрать и больше двигать теми местами где жир скопился"
Мне знакома ваша проблема. Сам имел абсалютно идентичную :)
Сократите объем порции пищи на 50-60%. Коменсируйте это одной большой чашкой чая. И очень рекомендую на завтрак мясо. Мясо без ничего или с символической дозой овощей, капуста и пр.хрень. После плотного мясного завтрака есть не хочется до самого вечера, а мяса никогда не оседает в жир :)
Это не "жизнь такая", это мы такие.

каска)

Сообщение каска) » Ср янв 24, 2007 10:53

kazak [ ? ]
эх везет сбрасываете.. а я вот набираю!
а так все как сказал тарас только не жрать не после 7 а после 6:00.... ну так по крайней мере по телевизору говорят - а я верю©BI
и бег КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
ещё для пуза купите пояс в аптеках помоему продаеца.. с эффектом сауны помогает!
С Уважением каска

j262

Сообщение j262 » Ср янв 24, 2007 11:08

Сам проходил.

1. Соль исключается из питания вообще.
2. Мучное туда же.
3. После 18:00 ни чего не есть.
4. 3 раза в недель скоростная аэробная нагрузка на выносливость 1-2 часа (бег тоже входит в эту категорию, но есть и куча других вариантов).
5. Гранатовый сок (который азербайджанский в бутылках) 100 грам с утра и 100 грам в середине дня. Но учти для лучшей усваиваимости за 1 час до приема и 1 час после приёма сока пищу не употреблять. Так как довольно агресивная цитрусовая зараза.
6. При твоём росте не более 1500 калорий в день.

Выпоняй и 1-2 кг в недель будет сходить стабильно.

Дмитрий Петряков
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 14:25
Откуда: Таллинн. Эстония
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Петряков » Ср янв 24, 2007 12:41

Я тут за новую книгу насал писать... :) "Магическая трансформация тела". Как раз про похудеть...
Тут можно почитать... Она в процессе...
http://www.liveinternet.ru/showjournal. ... did=313062

Infiltrator
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Контактная информация:

Сообщение Infiltrator » Ср янв 24, 2007 12:58

В связи с неустановившимся режимом дня возник вопрос: "За сколько часов до сна нельзя есть?".

А от себя могу порекомендовать любую секцию, где занимаются чем-то похожим на рукопашный бой. Хотя, конечно, желательно- полноконтактную. Тогда 1-2 размера в месяц сбрасывать вполне реально без ограничений в хавке.
Раб не может иметь оружие.

D.O.

Сообщение D.O. » Ср янв 24, 2007 13:55

Рекомендую попробовать методы Алексея Фалеева (faleev.ru).

Дмитрий Петряков
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 14:25
Откуда: Таллинн. Эстония
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Петряков » Ср янв 24, 2007 14:00

Ысё ерунда! Следуйте рекомендациям моей "МТТ".

Andrew George

Сообщение Andrew George » Ср янв 24, 2007 14:27

kazak,

Однозначно диета + физика + побольше эротики (минимум по три сеанса по 1-3 раза ежедневно, лучше с разными девушками, чтобы для организма был легонький позитивный стресс).

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Ср янв 24, 2007 14:31

А проблема-то в чём? Зачем похудеть?
жиру во мне на мой взгляд не очень много( такой вес из за того что тяжелые кости и мощное сложение )
10 дней - не срок для изменения сложения. Здоровый человек не должен за такой срок похудеть :) а для казачуры плотное шарообразное сложение вполне нормально.
По моему опыту, величина лишнего веса определяется в первую очередь образом жизни: что любите кушать, где и с кем живёте, кто готовит :)
Основная задача - изменить образ жизни так, чтобы получать удовольствие от жизни, потребляя меньшее количество пищи. В этом А.Фалеев полностью прав!
посл 10 дней стал на порядок меньше кушать ( раза в 2 )
На порядок - это в 10 раз меньше, а не в 2 :) или Вы настолько кул хацкер, что двоичная система исчисления вошла в плоть и кровь :)))
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

D.O.

Сообщение D.O. » Ср янв 24, 2007 16:13

Фалеев хорош ещё и тем, что раскрывает тему лишнего жира с ещё одной стороны. Лишний жир - не от калорий, а от паразитов и шлаков. Жир служит поглотителем шлаков, вырабатываемых паразитами.
А ещё толстый живот - не обязательно от жира. Если живот мягкий - значит это жир, если твёрдый (снаружи пресс) - значит в толстом кишечнике у этого человека килограммов 10 всякой дряни, которую надо вычищать.

Ответить