чем заняться после 25 лет чтобы выжить в уличной драке

Ответить
Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт сен 12, 2006 14:18

Димон Питерский,
P.S. Примерно через месяц (а может и раньше, если получится) напишу пару строк (может кому будет интересно) о том, где и как я тренируюсь.
Вот это правильно.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

гость2

Сообщение гость2 » Вт сен 12, 2006 14:45

Сначала я думал о боксе
- а Вы перестаньте думать и займитесь

гость2

Сообщение гость2 » Вт сен 12, 2006 14:57

о боксе в питере 1000 раз уже говорили см по поиску
1 дворец пионеров на невском
2 стадион динамо
3 Никольская 1 кафедра бокса лесгафта
4 кораблестроителей 22 или 20 не помню общага универовская, их спорт секция лет 10 назад был лучший зал в городе

Дмитрий (Московский :)

Сообщение Дмитрий (Московский :) » Вт сен 12, 2006 15:21

Парни, что за поветрие такое: стукнуло 25, и давай искать секцию. И мне столько же. И я туда же :) и с теми же аргументами, как у Дмитрия-тезки. Видимо, много нас таких. Так что 12 страниц - это нормально, стоит того. Димон и все участники этой ветки - спасиБо вам большое!!! Ну просто такое - супер увесистое спасиБо! Взять, как говориться, и книгу издать, для тех кому за 25, если просиживали штаны в подростковом возрасте. Я как раз уже второй день копаюсь в сети, а тут умные люди все по полкам разложили.

Результат моих раскопок в сети и своих "гениальных" мыслей :))) - самбо или бокс, может, уличный бокс, есть такой. Сегодня схожу посмотреть на тренировку в школу уличного бокса, если тренер разрешит. Тока что-то по финансам не уверен, нет расценок в сети, на месте, думаю, спрошу. А там покумекаю насчет самбо. Причем тренер по самбо тоже говорит: вас таких несколько, по интернету что-ли наши?

Так что Дима, давай, хоть знать буду, что есть чел, который так же как я пытается. Удачи, тезка!

С уважением,

Дмитрий

Димон Питерский
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 17:34
Откуда: Питер

Сообщение Димон Питерский » Вт сен 12, 2006 15:30

гость2,




о боксе в питере 1000 раз уже говорили см по поиску
1 дворец пионеров на невском
2 стадион динамо
3 Никольская 1 кафедра бокса лесгафта
4 кораблестроителей 22 или 20 не помню общага универовская, их спорт секция лет 10 назад был лучший зал в городе
Ну насчет 1000 раз это перебор. Список из этих четырех секций я уже видел. Но во двореце пионеров последние тренировки начинаются с 17.00, а у меня работа до 19.00. До стадиона Динамо далековато малость....
С уважением, Дмитрий

Димон Питерский
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 17:34
Откуда: Питер

Сообщение Димон Питерский » Вт сен 12, 2006 15:42

Дмитрий (Московский :),
Я как раз уже второй день копаюсь в сети, а тут умные люди все по полкам разложили.
Это верно, люди здесь грамотные.
Так что Дима, давай, хоть знать буду, что есть чел, который так же как я пытается. Удачи, тезка!
А что, дело весьма стоящее. Так что тебе тоже успехов!

P.S. значит не зря люди тут все расписывали, тратя свое время, нужны такие сведения людям. Здорово.
С уважением, Дмитрий

С. Палынов

Сообщение С. Палынов » Ср сен 13, 2006 10:40

Дмитрий (Московский :),

Сходите к Николаю (ВДВ) - знакомый просто в восторге, и удары в погремуху бодренькии и лицо без особых икажений, ан арботе не пугаются.

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Ср сен 13, 2006 10:55

Дмитрий (Московский :), если в вас 90 и выше - можно в самбо, если ниже, то ещё нескоро будете красиво приёмы проводить, можете замешкаться - а тут к противнику помощь подоспеет. Тогда лучше в ударку. Мне понравилось у Николая (ВДВ). Школа сильная, а главное, бойцы всех размеров и на любой вкус, с партнёрами проблем нет, хоть 125 кило, хоть 60. Видел бойцов в действии - впечатляет. Защита ставится отличная, ударка тоже неплоха. На Кои ещё хорошо.

гость2

Сообщение гость2 » Ср сен 13, 2006 11:43

тогда в лесгафта с 19
в универе хм... не помню т е не знаю сборная в 17
в ска есть секция это зимний стадион то же центр города
рассписания не знаю
в дк моряков ригнг есть на стадионе кировец
про качво обучения ничего не скажу не знаю
на край можете в ред девил там с 20 30 но там борьбы много и дорого с моей т з

Димон Питерский
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 17:34
Откуда: Питер

Сообщение Димон Питерский » Ср сен 13, 2006 11:56

гость2,

благодарю. а как насчет этого заведения - http://www.petrobox.ru/price.htm#boxing
С уважением, Дмитрий

гость2

Сообщение гость2 » Чт сен 14, 2006 16:55

честно сказать не знаю никогда не был и не слышал
я уже давно серьйозно не занимаюсь, когда выступал такой темы не было
мб там все ок - надо съездить посмотреть потренироватся 1 ,2 занятия

лис751

Сообщение лис751 » Чт сен 14, 2006 17:18

попробуй Крав Магу за уши не оттянеш все просто и сурово

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Чт сен 14, 2006 18:01

"...Неделя, другая и все успокоится,
что было - забыто... прошло..."
(с)Обыкновенное чудо

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт сен 15, 2006 9:52

Димон Питерский, Занимался я у одного дяди.Рост 185 и жутко худой, в очках такой. Каратэ стал заниматься в 25 лет. Как то грят этот парень уделал на месте человек пять и тихо растаял в толпе. Так что у Вас масса времени для того чтоб стать сильным.
Кекусин- все таки в харю не бьют, а на улице это первейшее дело.
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пт сен 15, 2006 9:58

Димон Питерский Лично я попробовал бокс , каратэ, тай- тай всего лучше оказался, меньше всего ограничений, наиболее разнообзарная и не заумная техника, простая и эффективная. Андрей Николаевич хвалил Квана, тренера по таю, он тут недавно в одной из тем чтотописал про секции так что посмотрите
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Ответить