гейнеры + сыв. белок в одном шейкере

Ответить
ШоРоХ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:18

гейнеры + сыв. белок в одном шейкере

Сообщение ШоРоХ » Чт авг 10, 2006 3:34

день добрый господа!)
подскажите пожалуйста, возможен ли сабж?

стоит цель набора массы (уже КГ так 3 набрал).
раньше пил гейнеры перед и после зала, а на ночь сывороточный белок.
щас мысль появилась, что может стоит белок пить и после трены и на ночь. =)
есть ли в этом смысл?

отсюда вытекает можно ли смешивать гейнеры (massgain) и белок (ристор2) в одном шейкере?) ну не носить же два с собой)

Иванов Василий Владими...
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 10:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иванов Василий Владими... » Чт авг 10, 2006 11:06

надо кушать плотно. а гейнеры - трата денег. лучше мешок картошки купи лишний и сьешь его.
я как лошадь на свадьбе - вся морда в цветах и жопа в мыле

Карела...
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 21:55

Сообщение Карела... » Чт авг 10, 2006 11:10

Мешок или ... ? :o)
Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Чт авг 10, 2006 11:25

В нормальном гейнере уже ЕСТЬ белок. Зачем туда еще? Если умные люди смешали в такой пропорции, чтобы был лучше РОСТ (массы). Не зря же это называется ГЕЙНер (от слова гейн - рост).
Тем паче, что в слвременных продуктах еще и всякие полезные добавки там есть, типа креатина...

Иванов Василий Владими...
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 10:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иванов Василий Владими... » Чт авг 10, 2006 11:32

Карела...,
да хыч два мешка...меня умиляют люди, которые не хотят стимулировать природное чувство голода и наиболее естественные методы его утоления.
я как лошадь на свадьбе - вся морда в цветах и жопа в мыле

ШоРоХ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:18

Сообщение ШоРоХ » Чт авг 10, 2006 13:48

"надо кушать плотно. а гейнеры - трата денег"
глупость какая...на трену картошку с собой таскать? и в ней столько же углеводов будет, как в белково-углеводном коктейле?
для пухлых, может и пустая трата, а я отношусь к хардгейнерам и сколько бы я ни жрал - вес один и тот же.
стоило мне пару месяцев поесть не просто пищу, а еще гейнеры + белок - вот тада пошел рост...
пищевые добавки для того и созданы, что бы есться не за место пищи, а вместе с ней, для тех кто занимается спортном и хочет помочь организму расти...

Pavlik. спасибо, что-то в голову не приходило...действительно ведь!

ШоРоХ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:18

Сообщение ШоРоХ » Чт авг 10, 2006 15:03

хм.. ну а вот чисто ради интереса, можно ли всё-таки смешивать?

или получится какая-то нелепая смесь, от которой тока плохо будет?

Иванов Василий Владими...
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 10:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Иванов Василий Владими... » Чт авг 10, 2006 15:21

а диету надо выдерживать длительное время, а не 2 недельки - взгляд в зеркало и протяжное "УУУУУУУУУУ- ну нафиг вашу кашу...."
перестройка деятельности кишечного тракта происходит длительное время - от двух месяцев и более... ранее не стоит расчитывать на быстрый результат!
пройдет время и будут сьедены килограммы макаронов, прежде чем этот "тюнинг" будет завершен. Зато потом у Вас не возникнет надобности покупать цветастые коробочки с магическим порошочком.
я как лошадь на свадьбе - вся морда в цветах и жопа в мыле

ШоРоХ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:18

Сообщение ШоРоХ » Чт авг 10, 2006 21:25

о чем разгвор то? я ж не спорю, что есть надо...
даже не есть, а жрать! всё, что не приколочено!) я так и делаю)
но есть одно большое НО: без пищевых добавок, организму расти значительно сложнее! зачем мучать то его?
и на хрен все эти "цветастые коробочки с магическим порошочком"
покупается самое необходимое: углеводы и белок...

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пт авг 11, 2006 1:18

Смешивать конечно можно. Получится гейнер с более высоким содержанием белка. Просто немного другой продукт. Ничего плохово в этом нет. Правда я полагаю, что для роста именно массы и "дури" белка больше чем уже есть в гейнере(в ущерб углеводам) не надо. А в ущерб получится по-любому. потому как если готов слопать "X" грамм (или килограмм...:-)) питания, то в этом питании будет белков, жиров и углеводов в определенной пропорции.
И если добавил одного, то значит не сумел съесть другого...
Но это МНЕ так кажется.

Qudinoff
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 0:22

Сообщение Qudinoff » Пт авг 11, 2006 1:30

Старик вейдер кушает ваши мозги..
блажь все это, я за два месяца этим летом набрал 12 кг. просто по 500 гр. творога и 500 гр. грудок в день, 3 разовые тяжелые занятия по 45 минут. и 12 часовой сон.
гейнеры для людей, которые не могут нормально поесть в какое либо время. например для задротов в офисе, которые стесняются вытащить лоток с рисом и курицей и накручивать на глазах у соседей.
если не веришь, попробуй на форуме какого-нибудь магазина спорт. питания спросить, нужны ли гейнеры или протены людям, которые из обычной еды набирают норму белков. и посмотри за какое время ее удалят, думаю что быстро) потому как они продвигают все это как "добавки ускоряющие рост мышц".
Так вот если хочешь "ускорить рост мышц" купи пачку метана, дешевле будет.

Qudinoff
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 0:22

Сообщение Qudinoff » Пт авг 11, 2006 1:31

Старик вейдер кушает ваши мозги..
блажь все это, я за два месяца этим летом набрал 12 кг. просто по 500 гр. творога и 500 гр. грудок в день, 3 разовые тяжелые занятия по 45 минут. и 12 часовой сон.
гейнеры для людей, которые не могут нормально поесть в какое либо время. например для задротов в офисе, которые стесняются вытащить лоток с рисом и курицей и накручивать на глазах у соседей.
если не веришь, попробуй на форуме какого-нибудь магазина спорт. питания спросить, нужны ли гейнеры или протены людям, которые из обычной еды набирают норму белков. и посмотри за какое время ее удалят, думаю что быстро) потому как они продвигают все это как "добавки ускоряющие рост мышц".
Так вот если хочешь "ускорить рост мышц" купи пачку метана, дешевле будет.

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Пт авг 11, 2006 1:40

Насчет 12 часовогог сна - это сильно...
Мне столько не "выспать" даже если время позволит...

ШоРоХ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:18

Сообщение ШоРоХ » Пт авг 11, 2006 2:46

2 pavlik: пасиба за мнение, пожалуй соглашусь...

2 Qudinoff : я за два месяца этим летом набрал 12 кг.
ну молодец, что могу сказать, у меня же - совсееем другая конституция.
Если есть, как ты говоришь, реально много "богатой" пищи, наверное можно обходиться и без добавок... но я:
а) физически не могу потянуть по деньгам, покупать столько пищи.
б)у меня нету домохозяйки что бы всё это готовила...(самому - нет времени)
так что без "помощи" - ни куда..
а метанчик - это уже стероиды, а возможные последствия их приёма, меня совершенно не радуют.

"Мне столько не "выспать""
угу...солидарен. мало того, что еще постараться надо выспать столько, так еще бы и времени столько найти. мне бы дай бох по 10 часов спать...

Qudinoff
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 0:22

Сообщение Qudinoff » Пт авг 11, 2006 3:16

ШоРоХ
Ну главное чтобы не меньше 8 часов вроде сна должно быть..
По деньгам это дешевле чем гейнер твой, 500 грамм обезжиренного творогоа это 40 рублей, грудки продаются в пакетах, надо только пожарить 10 минут..
Стоят 80 рублей за кг.
Ну не можешь так не можешь, просто без обычной еды все эти добавки безполезны. Я когда за два часа от дома занимался, кушал nlarge пролабовский гейнер, там 40 грамм белка на порцию. После тренировки в течении часа обязательно надо покушать углеводы+белок.
Если хочешь увелчить долю белка в гейнере, можешь добавить протеин.
Из расчета что за один прием усваивается максимум грамм 40-50 белка, бери сколько есть в гейнер, складывай с 15 граммами которые находятся в полулитре молока которым ты его разбовляешь и добавляй остольное из протеина.
..
Вообще людям с быстрым метаболизмом жестко качаться, у меня знакомый два года пахал как лошадь, набрал 5 киллграм чтоли. Причем и ел много, и спал нормальрно. Все сгорало) Зато рельеф был у этих 5 кг. как у статуи.

Ответить