Помогите советом

Ответить
Сюань Мин

Сообщение Сюань Мин » Пт май 26, 2006 10:17

А. К.,
пусть не жрёт после 18.00...
зная программерский (и админовский) образ жизни могу сказать что это практически не рально
(нередко бывает сидение до глубокой ночи за компом с колой и пицей)
так что после 18.00 пусть ограничится фруктами

Сюань Мин

Сообщение Сюань Мин » Пт май 26, 2006 10:36

отказ от мучного и сливочного масла
ну про масло-то я и совсем забыл
так как я вообще его не еем :-)
да согласен нужно отказаться и от масла и от сала

НО в пище должны обязательно иметься растительные жиры
лучше всего в виде орехов (они содержат много жирных кислот)
конечно тут найдутся те кто начнут говорить об их калорийности
но жириные кислоты просто необходимы организму
тем более что процесс приведения организма в норму предполагается длительный
так что пара орешков в день ничего не испортят
(ну конечно не нужно каждый день жрать по кило жирных орехов)

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт май 26, 2006 10:45

исходя из климата он может круглый год
есть вместо хлеба - салаты
Это 100%
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Kir16
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Kir16 » Пт май 26, 2006 14:31

дядя Вова,

Насчет возраста обольщаться не стоит. У меня в 25 лет внезапно оказался знатный тромбоз вен, еле ногу сберегли.
С уважением, Кирилл.

"Тотальный отказ от борьбы приводит нас к тотальному саморазрушению".

К.М.

Сообщение К.М. » Пт май 26, 2006 16:16

Я тут уже писал:

Ув. Мальчики, Девочки и Другие - обратите свой взор в глубь веков, с учётом того, что люди за последние 10.000 лет не изменились - там накоплен огромный практический опыт оздоравления ожиревших чиновников - китайский.. индийский.. и проч.

почему бы им не воспользоваться?

Val
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:12
Откуда: Москва

Сообщение Val » Пт май 26, 2006 16:22

Дядя Вова
Полное голодание. При таком весе до 30 дней. А потом, если он продержится,(не бойтесь не умрет),то можно начать физическую нагрузку. Если не хочет голодать, то смена питания (думается что очень много калорийного ест) и очень много свежевыжатых соков. Обязательно чистка кишечника и печени. Сразу скажу, дело не на один год. Терпение. Засоряем себя мы много лет а вылечиться хотим за дни. Так не бывает. Если этот выход из ситуации приемлем и интересен, то порекомендую что делать и куда обратиться
С уважением Incognito.

[b]небойтесь не умрет[/b]

Сообщение [b]небойтесь не умрет[/b] » Пт май 26, 2006 16:48

ну-ну.. блажен кто верует - легко ему на свете..

Сюань Мин

Сообщение Сюань Мин » Пт май 26, 2006 17:34

Val, а если что случится отвечать будешь ты? анонимненький ты наш!

Don

Сообщение Don » Пн май 29, 2006 14:24

MTL, это был не велик, а велоэргометр, на котором к тому же можно было устанавливать дополнительную нагрузку. Насколько помню измерялась она в килограммах и в моем случае ее довели до 80кг.
Конструкции аппарата не знаю.
Поищите в медицинской литературе.
Чтоб легче искать было - я проходил обследование на предмет исключения ВПС. Как оказалось был пр.здоров. :)
Наверно это специальный тест чтоб симулянтов отсеивать - навесят тебе с мешок весом и крути :))).
На обычном велосипеде такое возможно, помоему, только если крутить все время в гору и довольно крутую.
А товарисч отключился скорее всего что под нагрузкой вся кровь к прихлынула к ногам, голове не осталось, короче - обморок.

С уважением,
Don.

Винсент де Вульф
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 15:03
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Винсент де Вульф » Вт май 30, 2006 12:50

Сергей Асташов, Истину говорите! Истину! Отказ от подобных вещей является сильным сокращением количества поступающих углеводов. Огранизм через дней пять такого стресса начинает панически сжигать запасы жира чтобы компенсировать нехватку. Если не ошибаюсь именно на этом принципе построена раскрученая ныне кремлевская диета. Исключить на пару месяцев из рациона все мучное, сахар, и картошку. Пускай попитается молоком, яйцами, мясом и сыром. Не очень полезная пища? Согласен. Зато можно неограничивать себя в еде. Вы уверены, что у него хватит силы воли каждый день отказываться от пищи после 18? Ну и самое главное ходить, ходить, ходить. Каждый день и много. 45мин-1час это минимум. Пешие прогулки отлично укрепляют сердце и улучшают кровоснабжение. А через пару месяцев, когда вес снизится а подвижность увеличится можно тащить в его в зал.
Это не "жизнь такая", это мы такие.

Varbandim
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 18:56
Откуда: Украина, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение Varbandim » Вт май 30, 2006 13:29

Кремлёвская диета рулит, подтверждаю. У меня жена за год со 103 кг вес согнала до 59 кг. И сейчас ест всё - вес не набирается. Только раз в пару месяцев она переходила на некую 10-дневную диету, три дня яблоки, три дня сыр и сухое красное вино, 4 дня овсянка-творог.
http://mosmedclinic.ru/articles/13/287 - здесь про кремлёвскую
Великий Господь, храни мою мать,
любимую жену, сестру и моих детей,
Ты всемогущий, прошу сделай так,
Чтобы мне никогда не пришлось стрелять в людей..

Ответить