OFF Как похудеть

Закрыто
ShadoWarrior

Сообщение ShadoWarrior » Пн май 22, 2006 17:16

Костя,
Опишу самое тупое и правильное решение, которое проверенно. Сам я не поправляюсь, в еде не отказываю себе ни в чём. Ем как хочу, когда хочу и что хочу. У моего друга аналогичная проблема, набирает вес за неделю, всё что не съест, всё в него. Когда начинали заниматся, очень тяжело было. Но самая обычная диета, просто ничего не есть, а если очень хо, то просто овощами. Он не питался по три дня, бывало и неделю, просто занимался и на воде, похуделЮ теперь рацион нормальтный держит. А на счёт заниматся. Заниматся надо тем, чем хочется и по фиг что ставят с КМСами и маленькими, нравитя иди, а остально зависит от тренира и твоге желания и суждения.

Rustam

Сообщение Rustam » Пн май 22, 2006 18:19

У меня склонность к полноте . 22 года 183см весил 95 кг , знакомый сказал ,что чего то я жирным каким то стал. Это послужило толчком к занятию железом.
Ел как обычно по 6-7 раз в день только уменьшил порции,занятия железом через день. Прошёл год , вешу 115 кг и доволен :)

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт май 23, 2006 15:24

Rustam, Интересуюсь, так "похудел" или "доволен"? Вообще набрать 20 кило мяса за год - мегареспект! 8-0!!!
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Никонъ

Сообщение Никонъ » Ср май 24, 2006 13:09

Мне 26, соотвественно в 1996 году, год окончания школы-16. Рост(тогда)-186 при весе 72-73 кг.Явный недобор, как может показаться, но: тогда упоенно днями пропадал в качаке, ессно, заработал тотальную перетренированность(тогда, правда, не знали что это такое, и верили, что чем больше качаешься, тем больше растешь) но был в целом крепеньким хлопцем, худым почему-то не выглядел.За 10 лет, по состоянию на сейчас-около 94 кг, потолок был позапрошлой зимой-98. Жира до хрена на всем теле, пузо появилось. Но как только стал ходить в качалку и чуть ограничивать себя в еде-за месяц талия худеет см. на 7-10(при моих 102). Потом по разным причинам срывался, первый раз ногу ломал, потом просто забил...сейчас уже третий месяц тренируюсь-редко, но интенсивно, с макисмальными весами. Что скажу. Честно-не худею.Но стал намного крепче, мышцы подтянули жир, и тпереь все это "держится кучи". Тем более приятно, что сила пошла расти-лежа 105 3Х5 и чувствую, что буду еще месяца два прогрессировать. Вот и думаю-а на фиг мне экстремально худеть?! вот если бы живот убрать, а так ...равномерно распределенное салко по телу весьма способствует визуальному воприятию мощности рамы в целом...:) Думаю, урежу немного рацион, все образуцется смо собой. А худеть экстремально-нет уж, худею -то я быстро, но сила улетает напрочь, а мне это не по душе. Ну не марафонец я по натуре...

Саня

Сообщение Саня » Ср май 24, 2006 15:47

Я тут бегать начал.Вернее продолжил.Мне вобщем,экстримально худеть не надо, но килов 5 скинуть не мешалоб. Вес пока, сцуко, держится и падать не торопится(бег это в плюс к:КОИ, железу и плавнью). Ограничил питание-не ем вечером(почти). Все бы было нормально, но резко стало ухудшаться самочувствие,а сегодня проснулся просто разбитым, сейчас вот по клавишам еле стучу. И раньше замечал-подсяду на деетку-и сразу и веса в низ пошли, и чувствовать себя хужее стал.
Родились вопросы:
-для пяти килов ,надо ли вообще себя ограничивать в пищщи или железа и мордобоя с плаваньем хватит?
-или на бег не налягать(я бегаю больше часа почти каждый день)?
-если все оставить как есть, чего исключить или добавить чтобы слабости небыло?(это в общем главное)
Заранее благодарю, Саня.

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Ср май 24, 2006 20:45

БЕГ,БЕГ,БЕГ И ТОЛЬКО БЕГ!!! Недавно начал бегать регулярно,недели две назад через день.Всеголиш 20 минут,плюс железо.Железо у меня от балды,просто жму.Вес Вы неуменьшите однозначно,но вместо сала у Вас начнёт расти внутренняя мышца.Бегать очень трудно!!!!!! Может быть для меня,но ноги стали толще,выносливость больше.Мне трудно судить,но я стал сильнее.Ни одни упражнения,ни ДАЖЕ БОРЬБА НЕЗАМЕНЯТ ВАМ БЕГ! Жалею,что так пренебрежительно относился к бегу.Через 15 минут бега,мне всегда кажется,что мои часы самые медленные в мире! Но сейчас когда я прохожу мимо зеркала,мне улыбается Тарзан Глушко,муж Королёвой! С уважением Алексей.

Yorge
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 16:59
Контактная информация:

Сообщение Yorge » Ср май 24, 2006 21:58

b]Никонъ[/b],
Насколько мне известно похудение начинается с морды лица
и как не странно не получится убрать жир с пуза пока не похудаешь сверху
Так, что не пропорционально не получиться
А гребаные пояса-сауны (если попытаетесь пробовать) только усугубляют трудовую мозоль!!!!!

Yorge
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 16:59
Контактная информация:

Сообщение Yorge » Ср май 24, 2006 22:04

Саня,
Изменение самочувствия после перехода на другой режим питания - это перестройка организма!
Первое время действительно будет , что то вроде депрессии, но это проходит реально , и без вечерних обжорств самочувствие только улучшается , что позже приведет к нормальному утреннему бодрячку. Давно забытому.
Легкий подъем с постели гарантируется !
С уважением!

васяЯ

Сообщение васяЯ » Чт май 25, 2006 2:19

худеть не более 5кило в месяц,чтобы мышцы сохранить.

Саня

Сообщение Саня » Чт май 25, 2006 10:36

Yorge, Спасибо за ответ! Самочувствие пока поганенькое, но я, похоже, просто приболел и начал искать черную кошку там где ее нет! Денька через 2 буду опять скакать по прериям как Клинт Иствуд.

Roland
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Roland » Чт май 25, 2006 10:59

Саня писал(а):или на бег не налягать(я бегаю больше часа почти каждый день)?
лучше, конечно, посоветоваться с Вашим тренером.
на мой взгляд, каждый день бегать совсем неполезно, тем более если есть другие нагрузки в виде мордабоя, железа и плавания. я бы точно через пару недель от перетренированности скис даже без всяких диет

С уважением,
Дмитрий

Ленивая Nica
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 15:58
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Ленивая Nica » Чт май 25, 2006 13:19

Yorge,
С чего начинается похудение, зависит от типа телосложения.
У кого-то с талии, а других худеет в первую очередь вся верхняя половина тела, а третьих худеет все равномерно - но посколько под лицои жира всего ничего - кажется, что худеет человек с физиономии начиная.

Liu Kang
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 12:31
Откуда: г. Днепропетровск

Сообщение Liu Kang » Чт май 25, 2006 17:20

А я вот визуально в последнее время (пол года) похудел: все знакомые говорят, когда встречают, а знаменовался этот период регулярными и интенсивными тренировками. Однако весить я стал 93 вместо 87 (???). Появившееся мясо тяжелее сгоревшего жира?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

Yorge
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 16:59
Контактная информация:

Сообщение Yorge » Пт май 26, 2006 10:26

Ленивая Nica,
У мужиков жир собирается быстрее всего на пузе
И там его больше всего по сравнению с другим частями тела, а следовательно и удаляется позже
Пусть он и равномерно уходит во время похудения , но визуально это выглядит это так .
Не видел ни одного мужика , который имел бы жировые отложения на бицепсах или ногах больше , чем на пузе
И еще откуда начинается?
Вы вероятно имеете ввиду выборочное жиосжигание типа липосакцию там , откачку. Что не приносит пользы никому кроме косметологов греющихся на этом.

Саня

Сообщение Саня » Пт май 26, 2006 11:07

Yorge, "акула-полторы тысячи, панда-двадцать четыре, человек -тридцать два! Бля, я панда..." У меня именно на жопе жиру больше чем на пузе. Сейчас это слава Богу не так заметно, но жопа по-прежнему здорова.
Щас оклемался малость-на днях продолжу бегать.
А организьм похоже перестроился-без обжорств на ночь в теле такая приятная гибкость образовалась! Так что Вы были правы

Закрыто