Ищу секцию.

Ответить
Алексей К.

Ищу секцию.

Сообщение Алексей К. » Пн янв 05, 2004 17:35

Ищу секцию профессионального бокса в Санкт-Петербурге. Я КМС по кикбоксингу. Хочу подготовку профессионала и выступать на боях, возможно на mixfihte. Биться за Россию как Кличко

Greezly

Сообщение Greezly » Пн янв 05, 2004 18:23

Во , новость дня - Кличко оказывается за Россию бьется , а я то дремучий))

S-Line

Сообщение S-Line » Чт фев 10, 2005 0:44

Хе, а я вот решил заняться муай-тай, так что ищу секцию какую-нить, если кто знает подскажите алрес и телефон, а то ведь згину в пучине современной молодежи. заранее спасибо. вот.

Наталья

Сообщение Наталья » Пт авг 05, 2005 9:57

НУ вот. Пришла я к Лесной, в течение часа искала объявления, и где же секция Квана.. Нету объявлений! Может куда они переехали? Подскажите плиз, или адрес для глупой тетеньки поточнее подкиньте. Спасибо заранее и огромное

Vic_f

Сообщение Vic_f » Пт дек 16, 2005 22:27

Тайский бокс преподают в клубе "Вепрь".
Адрес клуба: Левашовский проспект 11/7.
адрес клуба: http://www.muaithai.h16.ru

V_S

Сообщение V_S » Сб дек 17, 2005 3:26

В питере тайский бокс преподают в клубе "Вепрь". Небольшая детская/взрослая группы, индивидуальные занятия.
сайт клуба: http://www.muaithai.h16.ru

гость2

Сообщение гость2 » Чт дек 22, 2005 16:16

тут давича тема была про соревнованья в Политехе и я краем уха слышал о чемпионате города - не он ли - вот там бы все и юзнали...
а так на Лесной не понятно - мб господин Кван давно переехал (иа там то же был и ничего не видел)
Легион - ну это понятно (кстати проф к бокс помоему там и есть)
тай там то же есть сам не был отклики давольно разные слыхал
в Ред Девел это с таем не по адресу- там в команде 80 % борцы
на 8 часов - свободный так сказать набор та же картина ударников мало (зато если есть то хорошие) и обучалово день чисто борьба день бокс день смешанный стиль т е по сути полягатся можно раз в неделю естесно в остальные дни можно по обоюдному желанию после обязательной части попинатся в кое

гость2

Сообщение гость2 » Чт дек 22, 2005 16:18

кстати крайне странно что кмс по кику не знает боксерских клубов

Puma

Сообщение Puma » Ср фев 01, 2006 15:25

Anonymous писал(а):кстати крайне странно что кмс по кику не знает боксерских клубов
Ищю секцию Тайского бокса в Питере,люди подскажите где можно их найти??????!!!!!!!!!!1

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 01, 2006 15:37

Наталья, Puma,

Выходите из метро Лесная (мля это уже в 34-й раз)
Переходите проспект уходящий на Кантимировский мост и видите остановку транспорта (с ларьком Шаверма) слева от неё улица увешанная рекламмой "Искрасофт", в 30-ти метрах по ней увидите огороженный сеткой рабицей то ли "стадион" то ли хрен поймёшь, рядом отдельно стоящее строение барачного типа, это и есть место где обитает Кванчик, каждый день с 21.00. левый крайний вход, если стоять лицом к входам (их кажись 2-а). СПРОСИТЕ ПОСТУЧИТЕСЬ И ВСЁ ТАКОЕ.
Сошлитесь на меня и он Вас не прогонит.
С уважением Бурят
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ромыч

Сообщение Ромыч » Сб июл 22, 2006 20:17

Есть ли секция бокса или тайского бокса рядом с метро Пл. Восстания? Спасибо тем кто ответит.

RexHunt

Сообщение RexHunt » Сб июл 22, 2006 22:25

Вопрос Андрею Николаевичу.А на Ушинского,6 двадцатипятилетних чайников(с нуля) берут ножевым боем заниматься?

Gladiator

Сообщение Gladiator » Вт авг 08, 2006 16:16

где можно найти боксёрский клуб в питере невском районе адрес если можно

madraving
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 16:35

Сообщение madraving » Пт окт 20, 2006 16:38

ищу секцию Koi в Москве, расположение значения не имеет. заранее спасибо
"одно время, одна встреча"

даня

Сообщение даня » Чт фев 15, 2007 14:51

кто нибудь подскажите пожалуйста каую нибудь толковую секцию по боксу в раоне дыбенко или хотябы на этой ветке метро поближе к дыбенко

Ответить