Удав

Ответить
Удав

Удав

Сообщение Удав » Чт ноя 11, 2004 12:50

Красов Максим, 1973г.р. Родился и вырос в городе Щербинка (не согласен с теми, кто называет его одним из районов Подольска). Два годо классической борьбы в конце школы, жаль, тренер потом уехал - великий Иван-Иваныч, столько легенд о нем слышал.. Два года бокса, считаю - очень на пользу пошло моему становлению как бойцу, всем молодым настоятельно рекомендую, как ударную основу! В армии - АРБ, занимался с увлечением, на боевых не пригодилось ни разу, но это - потому что был готов :)
Сейчас практикую панкратион с соратниками, если бы не 120 км от Москвы - СТО ПРОЦЕНТОВ был бы в КОИ! Очень уж по духу близко..
Форум сайта читаю (добавить редко есть что..) с 2002 года, много полезного для себя нашел и нахожу по сей день.
С Уважением ко всем участникам.

Удав

Сообщение Удав » Чт ноя 11, 2004 12:52

Боевые товарищи - люди пронзительной чистоты и преданности. Жизнь за любого отдам не раздумывая.

Удав

Сообщение Удав » Чт ноя 11, 2004 12:54

Любимая собака. Сам не знаю, зачем её здесь запостил... Ну не представляю уже свою жизнь без неё и все тут..

Новый
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:49
Контактная информация:

Сообщение Новый » Пт ноя 12, 2004 4:13

В каких войсках служили,Удав?
С Уважением.

Удав

Сообщение Удав » Пт ноя 12, 2004 12:29

Срочную - в 16-ой ОБрСпН, в чучковской отдельной бригаде т.е. (кстати, бригаду перебросили в Тамбов, так что чучковской я её называю традиционно такск.). А на фото - я в составе отряда ОМОН, это мое нынешнее место службы.

Солдер

Сообщение Солдер » Ср июл 27, 2005 12:38

Anonymous писал(а):Срочную - в 16-ой ОБрСпН, в чучковской отдельной бригаде т.е. (кстати, бригаду перебросили в Тамбов, так что чучковской я её называю традиционно такск.). А на фото - я в составе отряда ОМОН, это мое нынешнее место службы.
я тоже хочу попасть в ОМОН,какой шанс можете дать после обучения в школе милиции,с какими данными могу поступить на службу молодого бойца ОМОНа,мне щас 18 или есть более шанс после армии в пограничных войсках,каким искуством боя мне заняться ,щас имею спортивные данные по тяжёлой атлетике 1.2года!!!! жду ответы,советы!!!!!

Aps

Сообщение Aps » Пт июл 29, 2005 13:19

Солдер, а какие достижения в тяжелой атлетике?

Удав

Сообщение Удав » Пн авг 01, 2005 10:15

Уважаемый солдер, у Вас есть ВСЕ шансы.

Cолдер

Сообщение Cолдер » Сб сен 03, 2005 17:52

у меня достижения по количеству веса, + увеличение физ подготовки,но если я пройду службу в армии в войсках пограничника!!! обязательно ли заняться рукопашным боем или может изменить всё армия,и ненадо будет 1 год заниматься рукопашкой, ? дайте советов господа кто там из ОМОНА молодые бойцы?

Cолдер

Сообщение Cолдер » Вс сен 04, 2005 15:17

Уважаемый солдер, у Вас есть ВСЕ шансы?
А вот тебе трудно служить в ОМОНе,трудно ли пройти курс молодого бойца в ОМОНЕ,охарактеризуй пожалуйста буду ждать твоего ответа!!!!

А.

Сообщение А. » Ср сен 07, 2005 11:42

Cолдер,
Удав погиб, так что боюсь вам уже никто не ответит.

К.А.

Сообщение К.А. » Ср сен 07, 2005 12:12

Вечная память.
Как это случилось?

Аленка

Сообщение Аленка » Ср сен 07, 2005 13:03

К.А.,
Никто ничего не знает, нашли его, жену и собаку зарезанными недалеко от дома

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Ср сен 07, 2005 13:09

Аленка, Вечная память.

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

MP

Сообщение MP » Ср сен 07, 2005 16:39

Вечная память человеку и товарищу по форуму, его жене.
Уважение его любимой собаке.

Как писал - так и жил.

Ответить