Ну а Репа приходил на семинар?

Закрыто
дЕнис - 2

Сообщение дЕнис - 2 » Вт авг 16, 2005 21:08

Нифига не специалист по ножу, ничего толкового наверное сказат и не смогу.

Но, удержаться просто не могу... Человек с ножем - "Мистер Адреналин 2005", это же надо же, так переживать и нервничать. Да, и как мега лох выскажу свое мнение, если кого оно интересует :-0))
Негуманно так над людьми издеваться, ведь человек с ножем мог и помереть от сердечного приступа. Гораздо человечней было бы не гладить маваши по голове, а слегка хлопнуть. Тогда вместо удивленных глаз класса "Что это было?" чел бы просто подумал, что выключили свет, чуть-чуть полежал, отдохнул бы и вечером как барин поехал домой на скорой помощи.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 16, 2005 21:14

Ребята, сам себе простить не могу что так смалодушничал. Но давайте перестанем меня позорить далее. ПРОШУ ВАС РАЗМЕСТИТЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТИМ НЕЧИСТОПЛОТНЫМ НЕГОДЯЯМ НА САЙТ.
Потому могу взорваться изнутри!
И закончим этот трёп!
С уважением А. Кочергин, - который зарекался (дурак) не баловать по-спортивному, старый дурак, а всё в гуманность играет... ИГРАЛ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Kir16
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Kir16 » Вт авг 16, 2005 21:35

А. Кочергин,

Андрей Николаевич, отослал Ваш текст сюда: http://magistr.optimalno.ru/forum/viewt ... =1187#1187
С уважением, Кирилл.

"Тотальный отказ от борьбы приводит нас к тотальному саморазрушению".

Алекс1
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Алекс1 » Вт авг 16, 2005 21:38

посмотрел ролик. посмотрел потом покадрово.
на 45 секунде, если бы Андрей Николаевич захотел, был бы нокаут от прямого в голову.
С уважением,Алекс.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 16, 2005 21:45

Уважаемый Kir16,
Я уже прочитал! Огромное спасибо!
С искренним уважением А. Кочергин, - вне себя от позора! Как я мог так смалодушничать и так раскиснуть, хотя уж больно "это нечто" был некудышный...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Drunker2

Сообщение Drunker2 » Вт авг 16, 2005 22:30

Дело конечно Ваше, но зря Вы Андрей, до такого опускаетесь. Доказывать свое превосходство, мне кажется нужно чисто морально и психологическим воздействием. Всегда, и если не сегодня, то уж точно завтра найдется человек физически и морально более подготовленный, с уже генетически заложенной в нем техникой, подкрепленной многочасовыми тренировками.
Считаю ошибочным доказывать свое личное или превосходство своей школы над другими. Не по дзен-будистки это как-то (и это сказал православный!).
Развели Вас на эту фишку, а Вы повелись!

P.S. Симпатии к системе Кадочникова никогда не испытывал и не испытываю.
По видео Ваш опонент не производит впечатление "бойца", а по его высказываниям на другом форуме сразу становится понятно, что затеял он это все, чтобы была возможность нелециприятно о Вас высказаться.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 16, 2005 22:43

Уважаемый Drunker2,
Более чем согласен. Сейчас всё-таки скачал видео, взглянул...
О чём это я, о ком это я... полное недоразумение...
Короче, виноват, вспылил, с возрастом становлюсь газированным, - что явно не гуд. Одно прощает травмы болят так, что еле сижу, не то что стоять не могу...
НО! Уважаемы адепты "одного русского гения", на указаном видео, Вы видели это нежное лайт отношение к Вам в последний раз. Более никогда даже вникать не стану, с какой именно целью, Вы решили сунуть ко мне Вашу "с позволения сказать", более ни каких нежностей с моей стороны. Благодаря этому заносчивому мальчику, остатки моего воспитания по отношению к Вам улетучились, как азоновый слой.
С уважением А. Кочергин, - приношу искренние извинения всем кто наблюдал за моим неприличным бешенством.
Негативный опыт полезней позитивного, будет что вспомнить и уж точно "гуманизма" не повторю! А ролик сохраню, - хорошо двигаюсь даже с отрованной нахрен ногой и руки на месте... Ай, молодца!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Вт авг 16, 2005 22:57

Уважаемый А. Кочергин, как же вспылил? А я как раз поражаюсь Вашей выдержке, слабо себе представляю как бы у меня не сорвало крышу при подобном.
Даже не выдержке, а как бы сказать...корректности. Вы к нему по человечески отнеслись, после его поведения на форуме.
Ладно, хер с ними действительно. Путь в никуда, их туда и приведет.
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Асташов » Вт авг 16, 2005 22:58

Скачал таки это дело.Не пожалел времени,нет пожалел.Абсолютно согласен с Инициатором.Смешной мальчонка.Повезло ему.А он и не понял.
Я так то же с Андреем Постоенко несколько раз пробовал спарринговать.Посля радовался как ребенок,что он не имел желания меня калечить.Потому как понимал,что он делает и ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ.
А этот паренек пусть себе.Когда до него допрет -от стыда сольется в туман.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

Да какая разница?

Сообщение Да какая разница? » Ср авг 17, 2005 0:53

ИМХО все кто хоть немного разбираются в БИ и что-то пробовали с ножом-увидят на видео то что есть на самом деле.О мнении других-переживать вряд ли стоит.Самое неприятное в этом то на какую низость способен оказался этот парень.

ДС10
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:45

Сообщение ДС10 » Ср авг 17, 2005 1:39

2А. Кочергин
Это как если бы вам,АНК, предложили посостязаться в беге да и ещё на вас надели мешок на ноги, да нет, мешок то вы, по ошибке поди, сами себе его взвалили, так что не пеняйте (пинайте, конечно, 200 % ). ;) А так респект. Айкидо в чистом виде. Ещё и пожалели. А ведь он вам гляделки на полном серъёзе хотел почикать (унизить), а поди, потом, да и скажи, эк я его...Да?! Респект, АНК.

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
И чего это Вас так задела его погремушка? ;) Сами же видете, пустое это..не стоит того.

ЗЫ2
2АНК
Андрей Николаевич, насколько велика вероятность попадания клинка в ребро и остаться при этом не выведенным из строя?

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср авг 17, 2005 1:44

Зачем так уж драматизировать, типа низость. Парень ведь искренне был уверен и скорее всего уверен до сих пор, что он смог уверенно противостоять А.К., считая пятнашки настоящим противостоянием. Это совершенно нормальная болезнь всех пятнашечников. Вот почему я в другой ветке писал о КРАЙНЕЙ вредности этого при занятиях БИ. Я удивляюсь другому - выдержке уважаемого А.К. Меня пятнашечные касания самодовольных партнеров например мгновенно приводили в состояние бешенства, а убивать нельзя, он же только касается, не за что вроде бы. Вот и оказываешься оплеванным. Нельзя допускать пятнашек в принципе. Либо настоящий бесконтакт, но в данном случае на это способна была лишь одна сторона слишком велика разница в классе, либо медленная потактовая работа.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Джек

Сообщение Джек » Ср авг 17, 2005 1:44

Поначалу прочитал слова, сказанные в сердцах Андреем Николаевичем, и первая мысль была - не слишком ли громкая реакция в отношении такого оппонента, если оценки мастерства этого оппонента не очень высоки? Там же содержится приглашение, адресованное ЛЮБОМУ их дяде с ЛЮБЫМ ножом. Сказано в горячке? Возможно. Сразу вспомнились ситуации, когда говорилось: "Слюшай, прыводы хоть ково, мы всэх парвём, крышы, мышы, я всех дэлал, да, ты знаэш, с кэм ты говорышь, кто я и с кэм я работаю?". Проходили. И плавали, знаем, сколь мало эти слова имеют связи с дальнейшим поведением, когда они видят РЕАЛЬНУЮ силу. А потом я вдруг отчетливо понял РАЗНИЦУ между теми ситуациями и данной ситуацией. И разница не в подборе слов и не в дипломатии. Разница - в мере ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное. ДАЖЕ если предложение ЛЮБОМУ дяде с ЛЮБЫМ ножом было сделано в сердцах, в порыве бешенства и т.д., не это важно. Не важно, почему это было сказано. Кто бы ни откликнулся на это предложение, какой бы дядя и с каким ножом ни явился на эту встречу, важно вот что: АНК примет вызов, и будет вести бой без ножа с кем угодно, в соответствии со сказанными им словами. Простите, Андрей Николаевич, за простоту изложения, но я вдруг четко осознал, что Кочергин не зассыт! Думаю, мало кто в этом усомнится. И здесь есть чему поучиться. И не только применительно к БИ, а и применительно к весу своего слова вообще. И еще - равнодушие к тому, какой будет противник. "Мир повинуется безразличным" (с)

С уважением, Евгений.

lecter

Сообщение lecter » Ср авг 17, 2005 1:59

уважаемые адепты KOI,
иронически смеетесь над хилым кадочниковским лохом и не ждете, что на семинаре вдруг появятся чудо-мастера и согласятся на спарринг в полный контакт ножами? думаете, нет людей более умелых чем А.К.? есть такие люди, но им это просто так не надо, они ножом этим самым денюшку зарабатывают:). возможно это вам и не понравится но серьезные бойцы сражаться ради понтов насмерть на ножах не будут. выставьте энную сумму на кон и к вам придут. а вот уйдут или нет, только от вас зависит.

ДС10
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:45

Сообщение ДС10 » Ср авг 17, 2005 2:05

2АНК
Извините за назойливость, просто самому так попало, хотел узнать.

"...насколько велика вероятность попадания клинка в ребро и остаться при этом не выведенным из строя?"

Он попал и не соскальзнул, уперся, не пошел дальще, чую что повезло. Но бывает и так что со сосколом и идет дальше, мне бы значит это в лёгкое, а значит кровизливание, лёгкое заполнено кровью, удушье, смерть (сколько по времени если под 2 пальца под сосок, обычно?). Или бы повезло? А если между, а ну да, тогда всё понятно. А по 1-му варианту. А есть вариант пробить, то тогда...ясно...

СУВ, Дмитрий С.

Закрыто