астрал полный

Ответить
Aleksei

астрал полный

Сообщение Aleksei » Чт окт 24, 2002 17:02

2Марцелл:
А ты пробовал, или сам останавливал? :)

Марцелл

Сообщение Марцелл » Чт окт 24, 2002 18:11

А причём здесь я?)))
По-моему,дело в том что слухов полно,ну чемоданы компромата))),а серьёзных обвинений никто дать не может.
Вот так народ в собственном соку и варится,т.к. услышав что-то принципиально новое,априори,заявляет-не может быть!!!
"Тот самый Мюнгхаузен" видел фильм?Сюжет про 32 мая)))

ev

Сообщение ev » Чт окт 24, 2002 20:56

Если мы говорим о БИ, то наверное нужно говорить о Воздействии.
На человека по моему скромному мнению, как минимум можно воздействовать 3 способами.
1. Физически (тут вроде все понятно)
2. Словом (и это вроде вполне ясно) :-)
3. Мыслю.
А вот тут темный лес….
Слишком много шарлатанов да и просто «больных» людей :-)
К гадалке ходить не надо понятно, что часто этим направление занимаются определенный круг людей.
Встречал я их, в зал даже приходили. От пола отжаться 20 раз не могут, а все туда же.
Диагноз :-(
И еще чтобы применить 3 пункт, нужно применить например жесткое суггестие (гипноз) за достаточно короткое время.
Представляете силу этого человека? …..

Chivas

Сообщение Chivas » Чт окт 24, 2002 21:12

didi, если вы имеете в виду Норбекова,то что-то не припоминаю у него каких-либо ссылок на Вар Аверу.

Кроль, он оргии не устраивает - этим занимается его жена (или не знаю,как это у них называется) Юлия Варра, она вроде бы тантрическому сексу и чуственности обучает, хотя могу и ошибаться в названиии этого безобразия-:)) Моему другу очень понравилось - он даже запечатлен на их страничке в разделе "Семинар в сауне". Шикарно смотрится,блин,рядом с двумя обнаженными дамами-:)

didi

Сообщение didi » Чт окт 24, 2002 21:43

Чивас

Не Норбекова, а такая неоднозначная книга, как "Путь дурака" Сотилиана Секорисского. Примерно что-то вроде - Привет! - заорал Аверьянов - давай ножами пошвыряемся!
что-то в таком духе. Книга продаётся везде - покупать не рекомендую, посмотреть для эрудиции можно, если не пугает глубокая запутанность
по кардинальным вопросам (у автора).

Chivas

Сообщение Chivas » Чт окт 24, 2002 21:46

Честно говоря - пугает:)
А кроме этого "источника" информации другие есть?

Юрий

Сообщение Юрий » Чт окт 24, 2002 22:42

"Путь дурака" написан Костей Рудневым (он же Гуру Сатиданандана и пр.)- основателем псевдойогической тоталитарной секты в Новосибирске, "единственного просветленного мастера в России" по словам его учеников. Было это ещё в 90-х годах. Когда прокуратура занялась его организацией, которой "ученики" жертвовали квартиры, машины, деньги, а сами превращались в рабов (в т.ч. и сексуальных), г-н Руднев быстренько слёг в местную дурку, из которой потом отбыл в неизвестном направлении. И сейчас остатки этого "Сотиданандана Йога Центра" существуют в Н-ске. В чатности - это клуб "Нечто" в котором преподается "духовное айкидо".
Кстати, видал я у них лет 10 наза мужика, который по его словам, занимался астральным каратэ. Не знаю, как там в астрале, но в этом примитивном, грубом физическом мире ката, которые он демонстрировал, отличались изрядной некоординированностью, ямой в пояснице и периодическими потерями равновесия.

Никита

Сообщение Никита » Пт окт 25, 2002 3:29

От "Пути дурака" недалеко и до "стиля дурака", а там - уххх, и историю и философию и секретные техники придумать можно.

Марцелл

Сообщение Марцелл » Пт окт 25, 2002 14:02

2 ev
<<Встречал я их, в зал даже приходили. От пола отжаться 20 раз не могут, а все туда же.
Диагноз :-(>>

а подробнее можно?

2 Юрий
<<Кстати, видал я у них лет 10 наза мужика, который по его словам, занимался астральным каратэ. Не знаю, как там в астрале, но в этом примитивном, грубом физическом мире ката, которые он демонстрировал, отличались изрядной некоординированностью, ямой в пояснице и периодическими потерями равновесия>>

Вспомните сколько он занимался?
И я вообще-то о другом спрашивал.Не о том как кто-то из них выполняет традиционные ката.
Рассмотрим ситуацию:К Вам приходит чел и говорит:я сейчас сделаю то-то и то-то и Вы будете чувствовать то-то и то-то.Или спарринговал кто-нибудь против аверьяновцев?
Только не пишите про молодых людей,со взором горящим,долго и интересно рассуждающих о эгрегорах,биополях и 24 чакрах.Есть там и серьёзные люди,как говорят.

Кроль

Сообщение Кроль » Пт окт 25, 2002 17:33

2 Chivas. Муж и жена, как известно, одна сатана. Тем более, что эту мадам тоже, вроде, преподносили, как астральную каратючку. Ну и, как сейчас помню, в "нетленном опусе" по астральному каратэ, который появился уже больше 20 лет назад, очень так обстоятельно описываются упражнения "астральных каратэк". Что-то типа того, что астральная каратека стоит в коленно-локтевой позе, а астральный каратек входит сзади.., ну и всяческие прочие вариации. Такое вот каратэ. Ну и еще мысленная накачка себя "я страшный, я очень страшный, я просто ужасный".

Don

Сообщение Don » Вс ноя 10, 2002 1:10

Господа,
предлагаю рассмотреть данную тему с учетом разъяснений, внесенных досточтимым Tigr'ой, а именно следующими постулатами:
1) Астрал - все, что имеет отношение к эмоциям, обобщим, так сказать;
2) Эмоции являются отражением, или, точнее сказать, видимым для постороннего наблюдателя проявлением внутренних процессов в психике и в человеке ВЦЕЛОМ. Короче говоря предлагаю считать уровень эмоций эквивалентным уровню гормонов в крови человека.

Среди множества человеческих, и не только, гормонов прежде всего интересен адреаналин, так как именно он и отвечает за поведение в экстремальной ситуации. НО, назвать его "гормоном выживания" не позволяет тот факт, что он, в определенных дозах, состояниях, сочетаниях и пр. т.п., вызывает панику, ужас и паралич разумной деятельности.

Так же общеизвестен тот факт, что путем специальных упражнений человек способен вызывать в себе любое психоэмоциональное и, как следствие, психофизическое состояния. Следовательно и задано устанавливать уровень адреаналина в крови.

Еще один факт - собаки чувствуют когда их боятся, чувствуют "запах страха". За страх отвечает опять-таки тот же самый адреаналин. Значит этот гормон не только поступает в кровь и в мозг, но и выделяется наружу - например с "холодным" потом. Собака - существо особо чувствительное к запахам, но и человек все же не "тварь бесчувственная". Значит и мы должны этот запах чувствовать.

А теперь уже ближе к прикладному аспекту - всем известно понятие "боевого духа", многим из здесь общающихся наверняка знакомо состояние, которое для себя я формулирую как "ПОРВУ НАХ... !!!! >:[ ]".
Все наверняка замечали, что иногда один такой настрой обеспечивал победу без поединка, противник был просто задавлен твоей яростью, в чем бы она не выражалась - в словах, движениях, или даже в одном только взгляде.

Теперь некоторое отступление - анаболические стероиды, даже тот же тестостерон, поступая в организм извне, сначала вызывает усиление специфических функций, а потом резкое их угнетение. Думается, что подобное же может иметь место и в ситуации с адреаналином - тут дело тоньше, как правило такое "гормональное" нападение реакции мобилизации не вызывает, а вызывает непроизвольный страх.

От себя замечу, что практиковал подобное не только в боевых ситуациях, например на деловых переговорах выстраивал общение в "ненаправленно-агрессивном" стиле и давил противника подсознательной угрозой применения демонстрируемой мощи (или "отмороженности", не пойму что ближе к истине :).

Итак, для того, что бы окончательно придать "гормональному" (астральному) карате (РБ, до или еще как) статус практикуемой системы, на мой взгляд,
требуется детальное изучение химического, физического, психофизического и пр. воздействия адреаналина. Короче - "способ применения и дозы".
Если у уважаемого сообщества есть интерес к рассмотрению сабжа в свете вышеизложенного, то буду очень благодарен за мнения, дополнения и дополнительную информацию.

С уважением,

Don.

стершийся иероглиф

Сообщение стершийся иероглиф » Вс окт 17, 2004 16:44

Добрый день,господа!
Астрал - это не эмоции,это отдельная реальность!Причем РЕАЛЬНАЯ реальность! Которую,иногда,справедливо называют посмертным опытом! Это место обитания наших душ после смерти. Тот эмоциональный подъем,не имеет никакого отношения к астралу,но имеет отношение к энергетике... Еще одно замечание,при выходе в астрал,человек СПИТ в этом мире,т.е. "астральные каратеки" не дерутся с кем то здесь и сейчас... Хотя в том мире не существует понятия времени и пространства... Можно астрально навестить и вчерашний день :) Последнее замечание... Я не занимаюсь ни тем ни этим карате,и мне не понятно,как можно времяпрепровождение в астрале,тратить на подобную ...уйню (да простит меня местный модератор) ,когда,как нигде и никогда,понимаешь всю чушь обычного ПРОЖИВАНИЯ этой жизни :( Когда,все твое время тратится на доказывание миру своей значимости,"животные" поиски - "где посуше и посытнее"... Хотя ВСЁ,что есть ценного и вэтом и в том мире,это - Любовь! Бесплатный совет - ищите любовь во всем,в любимом хобби,в женщине,в сегодняшнем дне,во всем! Это единственное,что Вам необходимо,а единственное,что не удастся никому избежать - это смерть физического тела! Сами поймете,когда придет время.
Удачи!
ЗЫ не рекомендую заниматься этим ради интереса! Вылетев первый раз,остановить процесс невозможно! А одно только собственное индульгирование может размазать вас по стенке... Там - настоящая реальность!Которая,обычно,скрыта от нашего осознания,и наверняка не с "бухты-барахты"... Хотя неосознанно,МЫ ВСЕ,практически каждую ночь посещаем "астральную школу",но забываем... И так оно и должно происходить.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 17, 2004 17:07

Так что есть такие, понимаешь, страны, но ...не ходите дети в Африку гулять! (с)
А мне и в этом мире есть чем занятся и здесь я, ну вот совсем, не скучаю...
Хотя каждый имеет право на лево, кто в астрал, кто анус...
А кто и постаринке здесь и сейчас, любя реальных женщин и дубася реальных дядек!
Мнение моё и необязательно правильное.
С уважением А. Кочергин

А. Власов

Сообщение А. Власов » Вс окт 17, 2004 17:32

"духовное айкидо''
---
Тут уже ранее на этй тему чудно высказались ;-))К сожалению не помню кто конкретно - но мне понравилось .
Позволю себе повторить ..
------
Сейчас уже нет Настоящего Айкидо. В наше время айкидо называется, когда два мудака лупят друг друга пятками в челюсть или ломают друг другу суставы, или не знаю, чем они там ещё занимаются, не видел никогда.
А Настоящее Айкидо было совсем другое. Оно заключалось в том, чтобы победить Неприятеля так, чтобы самому не сильно напрягаться. Для этого даже не обязательно с этим Неприятелем встречаться.

Ну вот, например, идёт к вам Неприятель с топором, чтобы вас зарубить на... "письку".
А вы живёте в таком месте, что пока Неприятель к вам шёл, он два раза на говнище поскользнулся и в это же говнище ещё и мордой въехал. И отрубил себе от злости палец.
Кто победил? Вы, конечно, победили и даже, может быть, про это и не узнали. Это самая правильная победа.
Или ещё, допустим, Неприятель решил послать вас по-всякому на... напиську. А у вас мобила отключена за неуплату и телефон тоже дома отключен за неуплату, а дверь вы никому не открываете, потому что зае... устали в общем уже - ходят и ходят.
Неприятель в вашу дверь звонил-звонил, барабанил-барабанил, ну и прокусил себе от злости руку. А вы опять его победили.
Ну или ладно, пришлось вам всё-таки выйти на это татами, или как оно там у них называется. И Неприятель тоже вышел, рычит. А вы стоите такой, знаете, босенький, руки в цыпках, носом шмыгаете. Неприятель как на вас посмотрел, так сразу и вспомнил детство своё босоногое, речушку, карасика, мормышку, поплавок из пробки, маму старенькую, которой уж лет пять не звонил, да и заплакал. Махнул на вас рукой и пошёл домой. А по дороге объелся, как в детстве, мороженым, захворал да и окочурился.
А вы опять, как всегда, победили.
Другое дело, что нет уже больше таких Мастеров Настоящего Айкидо, пропали все куда-то. На иного посмотришь - вроде бы и Мастер, но всё равно однажды не уследил, расслабился, задумался...
Ну вот уже и валяется на татами с топором в спине и три раза напиську посланный.

(редакция А.К.)

Dad

Сообщение Dad » Вс окт 17, 2004 18:12

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шедевр, мля, фля!!! :))))))))))))))))

Ответить