Брюс Хлебников

Закрыто
Влад

Брюс Хлебников

Сообщение Влад » Чт июн 02, 2005 23:00

http://www.pravda.ru/main/2002/05/25/41722.html

Вообще не понимаю как такое возможно. Кто что думает по этому поводу.

tot
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Столица

Сообщение tot » Пт июн 03, 2005 0:18

обычное шоу, какие по телевизору показывают : )))))))
хотя и ему надо учиться : ))))))
пару лет назад он участвовал в сьемке сказки - так в области рукопашки и простейшей акробатики (кувырки) - щвах, может научился уже чему,
а так - армянская мама делает на сыне неплохие деньги, : ))))))))))))
Jedem das seine
Критика здесь - лишь способ осмысления и приглашения к полемике (с)

Darien...

Сообщение Darien... » Пт июн 03, 2005 11:49

конеффно, ерунда полнейшая, а люди разводятся....
ну что, с того, что на виду планеты всей парнишка календари отрывные рвёт ручонками, держит (в шпагате между стульями) тяжелого дядьку на ногах, надувает перчатки и таскает самолёты.... Не стоит путать шоу с реальной жизнью, ну правда - какой смысл рвать календари, разве их для этого покупали?...а перчатки? я не говорю уже про самолёт, который выдумали, чтобы людей возить, а не наоборот...

suum которое cuique

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт июн 03, 2005 11:55

Мутно всё как то ...волосся эти ниже ,пардон, задницы. В школу не ходит..
Неприятно всё как-то выглядит. Видно большие тараканы в голове у родителей, и денег много хочется.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Пт июн 03, 2005 12:01

От такого бреда мутит просто, тоесть - даже не смешно.
Ужасает тупость народных масс, ведь сидят и рты раскрывают.
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

taxo
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 10:06
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение taxo » Пт июн 03, 2005 12:12

Видел я его пару лет назад живьем, приезжал в Самару , на открытие сезона байкеров. Нормальный такой мальчишка, слегка застенчивый , с виду то и не скажешь что чудеса вытворяет.

Иванов Юрий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 16:05
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Иванов Юрий » Пт июн 03, 2005 12:38

Вообще не понимаю как такое возможно. Кто что думает по этому поводу.
А что такого сверхъестественного он делает? Стандартный цирковой силовой набор - удержание, разрывание предметов. Ну шпагат еще. У Дикуля повеселее программа была. Он шарики тяжелые на себя ловил, гирями жонглировал и публике попробовать предлагал, и удержания у него посерьезнее были - худо-бедно "Волга" своим ходом на платформу заезжала, а он это все держал.

Опять же реклама про самого-самого входит в стандартный джентельменский цирковой набор. Ну кто пойдет смотреть на трюки из разряда "Да я эту хреновину по пьяни тоже сломаю"? А вот если самый сильный в мире мальчик 12 лет...

deemon

Сообщение deemon » Пт июн 03, 2005 12:52

Вот это особенно забавно -

===В планах – потянуть баржу или корабль. Нелли Александровна говорит, что все планы Брюса сбываются. Если он чувствует, что сделает, то это и планирует. ===

:-)))))))

Darien...

Сообщение Darien... » Пт июн 03, 2005 13:09

Карочи, Брюс, мы тебя не оценили. Старо. Когда научишься молнии из глаз пускать, может быть и обратим внимание.

ЗЫ. а я на шпагат так и не сел до сих пор.... а вот календари рву... по листочку, НО! каждый день.

Darien...

Сообщение Darien... » Пт июн 03, 2005 13:13

Меня вот
и в книгу Гинесса не записывали, по телевизору не показывали (загибает пальцы), на форумах (о которых я дажи и не слыхил) не обсуждаююююттт (утирая сопли тянется за очередной сигаретой)...

(успокаиваясь) НО! зато могу сказать, что американский президент ведёт неверную политику, ну неверную и всё тут, и ничиво мне за это ни будит.

Иванов Юрий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 16:05
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Иванов Юрий » Пт июн 03, 2005 13:52

Вот к вопросу о самых сильных детях.

Помнится, лет 10 назад, а может и поболе в газете "Комсомольская правда" была статейка - "Атлет 7 лет". Мальчик в 7 лет (как следует натренированный папой, мастером по борьбе) показывал чудеса силовой выносливости - подтягивался на турнике 800 раз, отжимался в стойке на руках тоже разиков под 1000, а обычных отжиманий там вообще немерено. Приседал, кстати, тоже неплохо - с папой в 120 кг весом и сестрой в 40 кг на плечах. Разиков по 6, правда.

Интересно, а что сейчас с ним стало?

:::

Сообщение ::: » Пт июн 03, 2005 14:30

Не ну факт эсть факт
удар 400 кг
перетащить самолет весом 30т тоже не просто

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт июн 03, 2005 15:44

Удар-400 кг. а кто сказал? Мама сказала! А как бил? А кто там знает...
Самолёт-это весч. Но как там с плоскостью поверхности? Может чуть уклон был.. ну и должен же этот мальчи хоть что то делать :)
И вообче-а слобо на стронгестмэнах выступить? Денежек заработать, на весь мир прославиться. А то там дядьки по 13-160 кг всего лишь грузовики тягают...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Инициатор

Сообщение Инициатор » Пт июн 03, 2005 19:41

Зря вы так.
Я понимаю, что шоу не особо вычурные, на уровне демонстрации публике жёсткого цигуна, но !!!

Пацан посмотрел на Брюса Ли, захотел и сделал себя сам.
Сделал себе место (и не последнее) под этим солнцем.
По крайней мере, сил и стараний приложил немеряно.
А подобные работы над собой - всегда у меня заслуживали уважения.

П.С. Я не спорю и понимаю, что при всех его чудесах , скажем, может найтись его ровесник-хулиган, который в уличной драке будет сильней и убедительней. Но, уверяю, что не всегда в драке дело.

Кстати, наше несколько недовольное отношение - это скорее не из-за его успехов, а из-за той формы, в какой его нам часто преподносят, расхваливают и восхваляют.
Я думаю - это только форма подачи (я часто замечал, как в "восточных" семьях часто перехваливают и за самые маленькие достижения).
Но это их личное дело.

Удачи и успехов ему. Молодца.
Интересно посмотреть его взрослым (если доживёт).

ортодокс

Сообщение ортодокс » Сб июн 04, 2005 8:39

Я беседовал с Бр.Хл. несколько лет тому назад то что он делает это не просто. в общении произвёл нормальное впечатление. Во внешности обращало внимание телосложение- небыло явно вываженной мускулатуры, больше походил на двевчёнку неспортивного телосложения.

Закрыто