OFF Как похудеть

Закрыто
Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пн апр 25, 2005 15:24

AlexN, "простите - в боксе просто нет такого понятия" -дык вы боксёр!!!!! Так это же в корне меняет дело!

Вопрос куда девается жир у боксёров? И почему..
Правда есть конечно толстые боксеры-но это из разряда научных парадоксов и загадок природы.

"энерго затраты... попробуйте ради интереса отжаться 10ть раз в стойке на руках или подтянуться 30ть раз - привяжите руки к турнику например, и не слазьте с него - пока не подтянетесь"
-не то всё! Это креатиновые затраты, это "мышечный порох" выгорает. А нам "уголь" в виде жира нужен-другой хим процесс.
Отжаться 10 раз в стойке-эквивалент жима стоя того же веса (только трудней из-за баланса-это весьма прилично!
Кроме того Вы 100 кг весите у вас по любому энергозатраты выше за счет большой мышечной массы. А у жиряка мышц мало, а жира много-ему энергию особо выжигать нечем :(
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

AlexN
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 21:16

Сообщение AlexN » Пн апр 25, 2005 15:54

основная идея - не просто похудеть, а поставить человека на ноги\ на руки и это важнее, чем просто похудеть. Из за командировок - я не могу придерживаться диет и быть каждый день в спортивном зале... отсюда вывод, заниматься подручными средствами, в сумке колесо для пресса - турник? - любая труба или козырек подъезда - пол? - ну пол он и в гостиннице пол, занятия в день 10 минут, 3 минуты подтягивания 3- 4 минуты отжимания 2-3 минуты
колесо с ручками - пресс качать

да, в США на мужика подали в суд, он дал объявление - потеря в весе 3 недели 30% процентов! полный пансион!

реально мужик запирал в сарае жертву похудения, давал немного каши и воды, и через 3 недели ставил на весы... людей, подписавших с ним контракт контракт, результат был! :)

Кабанище

Сообщение Кабанище » Пн апр 25, 2005 16:32

Морская Капуста, без жира бывает? Вкус-то ничего, но мне не нравится, что она в масле :-(

Инициатор

Сообщение Инициатор » Пн апр 25, 2005 18:26

Я подозреваю, что бывает (в момент ее добычи)
Дальше начинается решение 2 проблем
1. Консервация и термообработка.
2. Некоторые растительные штуки усваиваются только с маслом. Так например морковка - только с маслом. А без масла - всё в шлак (в навоз)

Чайник

Сообщение Чайник » Пн апр 25, 2005 20:20

Народ, я тут почитал, что некоторые отказываются от сливочного масла. ИМХО, опасное это дело - я как-то тоже отказался, так нажил кучу прыщей на лице, сухую кожу на руках (как у старухи), трещины на пятках и проблемы с кишечником. А витамины при этом пил - "Витрум". Понял, что без масла что-то не так усваивается, снова стал есть - все стало нормализовываться.

Кабанище

Сообщение Кабанище » Пн апр 25, 2005 20:54

Лучший источник масла и жирных кислот - Орехи! (без шуток)
Так что, вполне можно жить и без сличоного масла ;-)
А орехи я очень люблю!

Инициатор

Сообщение Инициатор » Пн апр 25, 2005 21:28

Подозреваю, что проблемы не от масла и его отсутствия.
Тем более, что растительные жиры и сливочное масло - не совсем одно и то же.

Дима St
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 15:02
Откуда: г. Днепропетровск, Украина

Сообщение Дима St » Вт апр 26, 2005 10:20

Сливочное масло содержит витамины которые вырабатывает кожа при попадании на неё солнечного света. Стало быть его нужно потреблять в холодное время года, а летом кушать орехи ;-)
Людей много, истина одна. Человек - ложь.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт апр 26, 2005 10:27

Инициатор, Чайник, А Вы думали я майонез "Провансаль" восславляю из-за того, что мне денег Свердловский жиркомбинат приплачивает? Вовсе нет. Жиры - необходимая составляющая обменных процессов. Не хотите их в майонезе - пажалста - в сливочном масле их есть.
Кабанище, Что ксаемо орехов - шибко много углеводов. Настоятельно не рекомендовал бы в целях именно похудения. Хотя тоже орехи очень люблю. Особенно жёлуди. (Радостно похрюкивая удалился.)
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Кабанище

Сообщение Кабанище » Пт апр 29, 2005 20:33

Блин! Каждый раз, когда я пытаюсь похудеть, у меня наблюдается ослабление иммунитета. И вот опять! Болит горло + неприятные ощущения в носоглотке :-(

Что делать?

Sergej

Сообщение Sergej » Пт апр 29, 2005 20:43

Я конечно дилетант в этих делах (сам от природы поджарый ) . Имею друга который серьозно похудел . Так вот процесс этот не быстрый (друг говорил что голодать нельзя - когда он пробовал потом на еду набрасывался и набирал за два три дня еще и с переизбытком ) .
Друг рассказывал .
Приходит он к врачу
Врач говорит "тебе парень худеть надо . Нагрузка на сердце суставы большая"
Он "У меня контитуция такая ,неправильный обмен веществ тары бары "
Она "В блокадном Ленинграде толстых не было . Жри поменьше ".

Никого обидеть не хотел .

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт апр 29, 2005 21:29

"В блокадном Ленинграде толстых не было . Жри поменьше ".
СУПЕР!!!!!
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Дима St
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 15:02
Откуда: г. Днепропетровск, Украина

Сообщение Дима St » Пт апр 29, 2005 22:07

Да здравствует Ленинград, welcome!!!
Людей много, истина одна. Человек - ложь.

Didi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:27
Откуда: ??????

Сообщение Didi » Пт апр 29, 2005 23:06

Может быть повторюсь, мой совет - влюбиться, ну и закурить можно.
Be smart&happy

Кабанище

Сообщение Кабанище » Сб апр 30, 2005 9:46

Didi
Можно подумать, что курящих жирдяев, не бывает. ;-/

Закрыто